Лучший игрок 14 тура от ТМ Henkel Андрющенко Станислав (Класс)

20 апреля 2018 16:11

 

Лучший игрок  14 тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel Андрющенко Станислав (Класс)

 

1. Станислав, поздравляем Вас с выигрышем конкурса в этом туре от ТМ Henkel. Первый вопрос такой: Расскажите, если можно, куда Вы уезжали, где играли, и насколько перспективной оказалась эта поездка?

- Здравствуйте, спасибо за поздравления.  Уезжал в Польшу в команду 5 лиги ФК Астра, город  Устронья Морское. Уровень команды и чемпионата не очень высокий. Да, были перспективы и задачи у команды, но по личным причинам покинул команду и вернулся в Украину.

 

2. Оцените сегодняшний состав Класса по сравнению с прошлым сезоном, на Ваш взгляд он стал сильнее?

- По сравнению с прошлым сезоном состав поменялся, пришли новые игроки, которые на мой взгляд усилили нашу команду. Пришел новый тренер с которым я работал в МФК Локомотив 4 года, и могу сказать что мы стали сильнее в игровом плане, понимаем чего хочет он нас главный тренер и верим в то что нам по силам забрать Кубок Универа себе.

 

3. Какое место по итогам Чемпионата будете считать приемлемым для своей команды в этом сезоне?

- Скажу что настрой команды и, настрой президента Михаила Соловьева выиграть только первое место, о других местах мы не думаем!

 

4. Где сейчас Ваш брат, его пока нет в составе Класса?

- На счет брата скажу, что у него сейчас тяжелый период, травма не дает полноценно играть, ну мы всем коллективом верим в то, что он вернется и поможет нам выиграть Кубок ФК «Универ». На данный момент он уехал за границу на работу.

 

5. Давайте поговорим о личных целях. Ближайшие годы планируете связать с футболом или мини-футболом или еще чем-то заняться?

- Сейчас мне трудно ответить о личных целях, многое зависит от здоровья и от физического состояния. На сегодняшний день я связан и с большим и с мини футболом и сейчас только одна цель, выиграть турнир!

 

Спасибо, удачи!

 

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652