Календарь 19 тура с изменениями!

15 мая 2018 11:31


В этом туре по 2 игры играют команды: Украгрозапчасть-2, ФК 761

 

Четверг, Каразинский, 17.05

5      22.30    MFC Ciklum - TeamInternational

Пятница, Каразинский, 18.05       

1        21.00    DreamTeam – Henkel   
8        22.00    ФК 761 – Украгрозапчасть-2   


Пятница, Пионер, 18.05   

7        19.25    Stars – УПЭК   
1        20.25    Электротранс – Класс-3   


Суббота, Каразинский, 19.05   

10      08.00    Рост-2 – Шторм   
7        09.00    Водоканал – Триолан   
7        11.30    Big House – Mobil   
8        12.30    ZCC AbInBev – ЮЖД   
9        13.30    UA Forming – Ранок   
5        14.30    Маяк - Gym4Fit   
2        15.30    ХНУПС - Восток-Маклер   
2        16.30    Тандем Плюс – Альянс   
4        17.30    Банна Хата – DRAFT   
8        18.30    Мегабанк – Украгрозапчасть-2   
3        19.30    2-7 Укрфарминг - Porezka.net   
3        20.30    4-5 Галерея - Импульс   
2        21.30    HZ – Класс-2   

 

Суббота, Локомотив, 19.05

17.00 Финал Кубка Украины по футзалу среди женщин TESLA (Харьков) - IMS-НУПТ (Киев)


Суббота, Пионер, 19.05   

11      17.00    Angry Bees – Секвойя 2000   
5        18.00    Вега Пласт – Офицеры ХНУПС   
6        19.00    Укрэнергочермет – Березовка   
2        20.00    Atilog.ua-Атлетик – ФЭД   
11      21.00    Дружба – Tigers   
6        22.00    Техномастер – ВЧД-Основа   


Воскресенье, Каразинский, 20.05   

9        08.00    Pro-Shop – Grafix   
6        09.00    Status-M – Юнисеф   
8        10.00    AltexSoft – LEG   
3        11.00    3-6 Жирновъ - Рост   
8        12.00    Основа-М – ФК 761   
10      13.00    Inmilko – MSV   
6        14.00    Фармкомпания Здоровье – Ирбис   
10      15.00    ХВУ-1 – TESLA   
7        16.00    Авангард – Универ   
2        17.00    Мрия-94 – Хладотехника   
7        18.00    Тайм – SMART   
3        19.00    1-8 Фолио Плюс  - Виктория  
8        20.00    Премьер – Фонарь   
6        21.00    Energym – Клондайк   
5        22.00    ХКЗ – Мустанг   


Воскресенье, Пионер, 20.05   

11      12.00    Дон Кихот – Joma   
9        13.00    Mezzo-GreenTeam – Харьковгогаз   
9        14.00    ITeam - Банна Хата-2
4        15.00    Pride Gas – НАНГУ   
11      16.00    JC-Бегемоты – ZomBee   
4        17.00    Слобода – ПБ-Штурм   
10      18.00    Bwin-2 – Euro   
4        19.00    Экклесия – Гранд-Фасад   
9        20.00    SV-Voit&K – Draft-2   
4        21.00    ХАКБ – Bwin   


Понедельник, Каразинский, 21.05   

В        21.00    2-7 Жилстрой-2 - Эпицентр Салтовка   
В        22.00    1-8 Viva-cup – Autoshop   


Понедельник, Пионер, 21.05   

1        20.00    Медиа – Вирола   
В        21.00    4-5 Nik&Ars - PVM-Этуаль  
В        22.00    3-6 Класс - Гепард   


Среда, Пионер, 23.05

1       19.00      Украгрозапчасть - КВАДР

Среда, Каразинский, 23.05   

5        22.00    Cykoria – КФК-15   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652