Актуальное интервью: Александр Бойко (президент команды Газмастер)

24 мая 2018 16:16

Александр Бойко (играющий президент команды Газмастер)

Газмастер у нас постоянный участник парковых турниров. Можно ли сегодня наконец-то сказать, что та старая проблема с составом решилась, и он стал мало того, что достаточно сильный, но еще и стабильный?

- В принципе, в самом вопросе уже заложен ответ. Команда уже сплоченная, имеет, возможно, какие-то недоработки, но они есть всегда и всегда есть над чем работать. Но когда ребята в команде уже друг к другу привыкают, то это уже очень большая сила. Возможно, в разные времена были игроки и лучше, и хуже, но те, кто предан – вот они! Основная наша цель – привлечь больше людей в спорт, для того, чтобы они получали это спортивное общение, развивались.

Расскажите о самой организации Газмастер, которая содержит команду. Могут ли, например, другие команды воспользоваться вашими услугами?

- Конечно! Мы всех приглашаем! Часть средств, которые зарабатывает наша организация, мы направляем на футбол, какая-то часть идет на развитие. На месте стоять не приходится, одним словом. Наша деятельность направлена еще и на то, чтобы заявить о себе. То есть, это не только, скажем, заработок средств, но еще и, например, развитие газового оборудования. Дополнительно мы развиваем танцевальную школу, молодежные танцы – хип-хоп, брейк-данс. Культурная жизнь у нас не стоит на месте. Я вам расскажу, отчего это пошло: у меня есть тренер – Проскурня Михаил Моисеевич – это тренер международного класса, он меня этому и научил. Жизнь состоит не только и того, чтобы брать, но еще и вкладывать!

Бессменный тренер Вашей команды Роман Павлов. Где вы с ним познакомились?

- Это было давно. Мне порекомендовали его, как хорошего тренера. До этого у нас были играющие тренеры, но позже мы поняли, что в данном случае нужен человек опытный и образованный.

К тому же профессиональный тренер!

- Да, но мы-то тогда не знали, кто такой Роман Владимирович Павлов! А потом поработали и сдружились, благодаря нему сплотили команду. Он очень переживает за процесс, он живет душой, а это очень важно, когда человек что-то делает от души – это совсем другое дело!

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652