Лучший игрок 20 тура от ТМ Henkel Андрей Дуплий (Гепард)

31 мая 2018 20:26

 

Лучший игрок  20 тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel

Дуплий Андрей  (Гепард)

 

1.     Андрей, конечно же, разговор нужно начать о прошедших четвертьфинальных играх. Какие у Вас остались ощущения, разочарование или философски относитесь к поражениям?

- Конечно есть очень большое разочарование. Несмотря на то, что состав по исполнителям у нас сейчас слабее, но за счет желания и самоотдачи мы могли пройти дальше.

 

2.     Что скажите о выводах после этих игр? Будет ли разбор ошибок и принятие каких-то мер со стороны тренера и руководства клуба?

- Естественно мы проделаем работу над ошибками и проанализируем их. Как я уже говорил нужно усиление, и тренерский штаб это понимает, и я думаю, что в следующем сезоне у нас будет обновленная команда.

 

3.     Если не секрет, что Кирилл Геннадьевич сказал после третьей игры: ругал или поддерживал, поскольку вся команда и так была очень расстроена?  

- Кирилл Геннадьевич сказал что с учетом того что команда перестраивалась с середины чемпионата мы довольно неплохо выступили. Всех поблагодарил за проделанную работу и выразил надежду, что в следующем сезоне команда достигнет более высоких результатов.

 

4.     Ваша игра особенно в третьем матче покорила зрителей находящихся в зале. Сыграть так ярко Вам помог настрой либо какая-то специальная подготовка?

- На счет того что ярко, я бы поспорил, потому что не было результата. Настрой был запредельный, уровень ответственности все понимали. Я считаю, что не хватило сил в связи с короткой паузой после второго  матча, так как у нас более возрастная команда.

 

5.     Что летом, где собираетесь играть и поддерживать форму?

- Что касается мини-футбола Гепард планирует заявиться на какой-то из турниров. Касательно остальных команд у меня есть игры на первенство области и игры по ветеранам, так что хватит, где поддерживать форму.

 

Спасибо, удачи!

 

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652