Лучший игрок 21 тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel Сагайдаченко Алексей (Жилстрой-2)

5 июня 2018 18:01

 

Лучший игрок  21  тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel Сагайдаченко Алексей (Жилстрой-2)

  

1.     В наш офис заходит много футболистов, специалистов футзала и все однозначно Вас называют лучшим игроком тура. Вы категорически не хотели пропускать мячи в этой встрече?

- 1) До завершения турнира, совсем не понятно кто будет лучшим игроком, решающие матчи еще могут поставить все с ног на голову! А не хотеть пропускать голы, это работа каждого вратаря от первой до последней лиги.

 

2.     Состав Вашей команды и Класса очень силен. Но, наверное, кто-то вряд ли ожидал, что среди этой компании Вы будете так выделяться и станете главной действующей фигурой. Как так получилось, у Вас была хорошая уверенность перед этой встречей?

- 2) Ну наверное я так выделялся именно из-за очень сильного состава команды Класс. Именно они диктовали нам свои условия в этой игре и оказывали много давления на нашу оборону, но тем и интересен футзал и спорт в целом, что даже играя одну из худших своих игр, Жилстрой смог вытерпеть и все изменить в этом конкретном матче.

 

3.     Часто Вы руководите и подсказываете своим игрокам во время игры, не думали начать тренерскую карьеру как многие другие профессиональные игроки?

- 3) Конечно мне было бы очень интересно поработать тренером хотя бы на любительском уровне, но всему своё время и пока хватит физических кондиций, хотелось бы оставаться на поле, а не на скамейке.

 

4.     Жилстрой-2 провел хороший матч, кто больше настраивал команду: тренер Максим Берлизев или Эмзар?

- 4) Команда Жилстрой специфическая) Конечно же и Эмзар и Макс дали установку перед игрой, но у нас достаточно квалифицированных игроков и все прекрасно понимают важность именно стыковых игр, и особо настраивать и упрашивать никого не приходится, хотя мы частенько позволяем себе начинать игры безответственно, но к счастью в этой игре после 20 минут мы поняли что сегодня нужно просто стиснуть зубы и терпеть.

 

5.     Напоследок Ваш прогноз, Жилстрой-2 уже не упустит общую победу с Классом?

- 5)Прогнозы дело не благодарное! Исходя из результата - конечно у нас шансов больше, и вести игру нам должно быть проще чем Классу. Но исходя из того как мы провели первый тайм этой игры и как играл Класс, все совсем для нас не однозначно и второй раз они могут нас не простить за проигранные стыки или нереализованные моменты.

 

Спасибо, удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652