3 вопроса после матча. 21 тур (обновляется)

7 июня 2018 12:01

2 лига
Атлетик 3:2 Мрия-94
Алик Керимов (команда Атлетик)

1. На сегодняшний момент ваша команда в наиболее лучшем состоянии за всю свою историю существования?!

- Ну да, согласен с этим. По началу турнира было тяжело, наигрывали четверки, все возможное пробовали. Но вроде к плей-офф подошли, как я и хотел, в боевой готовности, ребята без травм. Будем бодаться за медали до последнего.

- На какое место вы выходите?

- На Класс-2.

2. Пожалуй, это будет наиболее ответственная игра?

- Да, ответственная игра и если мы сыграем правильно в обороне и реализуем свои моменты, а мы их уже обыгрывали, при счете 4:1 проигрывая, мы выиграли 5:4, поэтому характер есть у команды. Будет интересный полуфинал.

3. На сегодняшний день хорошо выглядят многие игроки, хотя на дворе июнь месяц, казалось бы, уже в других городах все отдыхают. Наверное, столь длинный турнир помог такую форму набрать?

- Без этого тоже никак. Конечно, параллельно ребята принимают участие в других турнирах. Зимой было тяжело, потому что все были на одном Универе, не играли на других турнирах. Сейчас уже и парк появился, мы там специально вторую четверку наигрывали, чтоб все были в физической готовности. Получилось все, как мы и планировали.

5 лига

19 тур

MFC Ciklum - Team International 3:0

Мустафа Аблаев (MFC Ciklum)

- Прекрасная игра и ваша команда в полном составе, с таким уровнем игры можно рассчитывать на хорошее место. Но сейчас все зависит от соперников, на что рассчитывает ваша команда сейчас?

- Насколько я знаю, наша команда в плей-офф, уверенность у нас есть, мы сегодня очень дисциплинировано сыграли.

- Вам нужно обогнать «Cуkoria»и «Gym4Fit», если они выиграют в следующих играх вы не проходите, что вы думаете по этому поводу?

- Если мы не попадем в плей-офф, то это только мы виноваты в этом, но я считаю, что мы очень даже неплохо провели турнир

Сергей Шевченко (MFC Ciklum)

- Потеряет ли команда веру и интерес к игре если все-таки не попадете в плей-офф?

- Боевой дух команды всегда остается, будем бороться дальше

- Сегоднешний состав может выступать не только в 5 лиге но и выше, и трудно представить в какой, команда может прогрессировать. Почему возникают сложности что бы этот состав играл каждую игру?

- Каждый раз собирать боевой состав как сегодня очень тяжело, у каждого игрока свои дела, работа, планы, поэтому у кого-то получается у кого-то нет, есть сложности пока что.

- Есть ли у вас ощущения,  что эта лига самая высокая для Ciklum за всю историю его выступлений? Может есть другие взгляды у тренера и команды на игру?

- Нас тренер готовит, на тренировках открываем для себя что-то новое, есть игроки которых приходится наигрывать и подтягивать, стараться усиливать состав и конечно же сохранять целостность

- Играть грамотней и интересней или нет?

- Конечно интересней и результативней.

11 лига

JC-Бегемоты 1:6 AngryBees

Липунов Анатолий (команда Angry Bees)

1. AngryBees прошел четвертьфиналы, уже с четырех оставшихся мест, три будут призовых. Как считаете, какие цели, можно ли считать, что у команды уже есть какой-то успех?

- Цели у нас, как всегда самые высокие, то есть победить. Не всегда все в этом сезоне все получалось, и соперники остались сложные, мы вроде бы на Jomaвыходим, а они сильно играют.

2. Joma усердно тренируется с Кобзарем, берет дополнительные тренировки. Кого вы считаете фаворитом в этой игре?

- Я думаю шансы 50/50, может быть немного больше шансов у Joma, потому что у нас есть тренировочный процесс, но не все его посещают. У нас есть индивидуальные игроки, которые могут сделать игру.

3. Этот сезон был для вас сначала сложным, из-за малочисленности состава, только сегодня наконец-то есть две четверки. В целом, костяк команды за сезон сформировался или по-прежнему есть с этим проблемы?

- Есть такая же проблема. Скорее всего, на лето мы не будем заявляться, будем искать людей. Попробуем переформировать отношение всех людей к тренировкам и к игре. А с осени с новыми силами вернемся.

4. Вы выступали в этом сезоне впервые с новым тренером, Денисом Медведевым, что скажите об этом? Устраивают ли вас задачи, которые он выполняет, существует ли прогресс?

- Прогресс по игре есть, но у нас все проблемы не в этом, какого тренера нам не дай, если у нас не ходит достаточное количество человек на тренировки, то собственно, кто бы нас не тренировал…

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652