В упорной борьбе лучшим игроком 22 тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel стал Рыбак Тарас (Viva Cup)

13 июня 2018 14:50


Сложный был выбор лучшего игрока тура. Мнения жюри разделились, и даже пришлось опрашивать дополнительных свидетелей игры. В итоге, все же, Рыбак Тарас смог победить Александра Иванова со счетом 5:4
.

1. После вашей второй игры с PVM-Этуаль мало у кого были сомнения, что вы станете лучшим игроком тура, поскольку сыграли вы, скажем так, впечатляюще, но затем в составе Жилстроя-2 вышел Александр Иванов, который тоже мало кого оставил равнодушным, все же проголосовали за вас. Нет желания в финале доказать справедливость выбора жюри?


- Конечно, в финале хочется сыграть на хорошем уровне, но есть только одно желание, это повторить чемпионство, а все остальное уходит на второй план!


2. После громких и многих побед Viva Cup в течение года, ни у кого не было сомнений, что Viva Cup фаворит кубка Фк Универ. И вдруг, под плей-офф, Жилстрой-2 очень хорош. Расцените шансы Viva Cup и Жилстрой-2.


- Шансы конечно 50/50 ,в финальной игре не может быть фаворита.


3. Вас уже можно назвать старожилом Viva Cup. Считаете ли вы нынешнюю команду самой сильной за всю историю существования?


- Сравнивать, наверное, не правильно, но то, что это не пик команды, и сейчас и в дальнейшем, это точно!


4. Глядя на вашу игру, можно сделать вывод, что вы получаете удовольствие от футзала. Это главное увлечение в вашей жизни или есть что-нибудь еще?


- Да, мне очень нравится играть в футзал (футбол).


5. В своем прошлом интервью о личной жизни вы сказали, что все хорошо, так как вы сбросили 2 килограмма, что сейчас нового и важного на личном фронте?


- На личном фронте все замечательно, сейчас лето, жара, ещё 2 кг сбросил!


Спасибо, удачи!

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652