3 вопроса после матча. 3 тур (обновляется)

12 июля 2018 15:56

1 лига

Vega – Этуаль 4:0

Александр Владимирович Волков (президент Vega)

Vega совершила очередной подвиг!

 - Подвиг? Это уже не подвиг – это стабильность!

Сегодня в Этуале были и новые игроки, и известные, и сильные, и Виктор Кравцов, и Андрей Чудном, но, тем не менее, счет 4:0 говорит сам за себя. Как вам это удается?

- Опять же – командный дух, борьба на каждом участке поля. В самом начале мы тяжеловато входили в игру, затем стали играть уверенно и у нас все получилось, навязали атлетизм, проанализировали игру. Хорошие игроки, не боятся силовой борьбы, мы навязали эту борьбу и игра пошла.

Несмотря на то, что в игре много признанных имен, игроки со званиями чемпионов и призеров страны, в тоже время выделяются и такие игроки как Артур Морохия и Александр Крутов. Скажите, вы лично как-то их настраиваете?  Насколько вы довольны их игрой?

- У нас в команде игроки, которые выходят на поле, отдаются с каждой секундой, поэтому у нас задание раздевалке одно – выходить и бороться в каждой игре за победу. Естественно, когда идет борьба и есть желание, то все всегда получается. Конечно, благодаря опыту таких игроков, как Якунин, Замятин растут и прогрессируют и другие ребята. Спасибо им огромное за поддержку, за уверенность в Vega, за Vega и вообще за все победы!

Александр Крутов в прошлом сезоне путем голосования всех президентов высшей лиги стал лучшим игроком прошлого турнира. Как вы считаете, положительно ли это повлияло на него самого?

- Скажем так, для него это стало большой неожиданностью, и мы потом с ним очень долго разговаривали наедине. У него горели глаза еще больше, чем прошлым турниром! Я ему сказал так: «Ты же понимаешь, что это только начало? То есть, ниже этого уровня ты уже не имеешь права сыграть, потому что на тебя смотрит вся команда и болельщики, как на лучшего игрока турнира». Саша лидер, Саша уверен в себе, и он продолжает бороться!

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652