Родионову В. В.

От председателя апелляционного комитета

Кобзаря Ю. И.

Докладная

Апелляционный комитет рассмотрел апелляцию команд MFC Somnium Game на матч 4 тура 13 лиги Харьковгоргаз – MFC Somnium Game в эпизодах:

10:35 (1 тайм) – действия арбитров ошибочные. Данное нарушение карается штрафным ударом.

12:57 (1 тайм) - действия арбитров ошибочные.

15:55 (1 тайм) - действия арбитров ошибочные. Данное нарушение карается штрафным ударом.

5:50 (2 тайм) - действия арбитров верные. Данное нарушение карается желтой карточкой.

08:09 (2 тайм) - действия арбитров ошибочные. Нарушение численности состава карается желтой карточкой.

07:35 (2 тайм) - действия арбитров ошибочные. Данное нарушение карается желтой карточкой.

17:30 (2 тайм) - действия арбитров ошибочные. Данное нарушение карается красной карточкой (умышленный удар соперника). Игрок команды Харьковгоргаз №7 Веденеев А. должен быть удален с поля.

Апелляционный постановил:

1)      Признать  апелляцию команды MFC Somnium Game обоснованной.

2)      Дисквалифицировать игрока команды Харьковгоргаз №7 Веденеева А. на 3 игры со штрафом 500 грн. (ст. 14 п. 1. В)

3)      Дисквалифицировать судей на 1 тур.

4)      Рекомендовать КДК снизить дисквалификацию игрокам команды MFC Somnium Game Онишко В. и Бундюк С. до 3 игр со штрафом 600 грн.

5)      Согласно Регламенту соревнований рекомендация по недопущению судей на следующие игры не принимаются.