3 вопроса после матча. 6 тур (обновляется)

1 августа 2018 13:17

5 лига
Рост 3:8 Carbon D. C.
Гаврук Николай (команда Carbon DC)

1. Насколько сегодняшняя победа была важна для вашей команды?

- Так как мы все в отпусках и сегодня собрались в очень маленьком коллективе, но сегодня команда показала действительно хорошую игру. В первом тайме было очень тяжело, так как было очень жарко. Но хочу сказать спасибо команде за хорошую игру. Рост отличная команда, достойная нашей лиги так что ей удачи, а нам прохождения в следующий этап.

2. Считаете ли вы, что сможете бороться за медали в этой лиге?

- Моя команда достойна в этой лиге ,так как и в предыдущем чемпионате, так как лето, еще раз объясню, что все в отпусках, но мы стараемся выйти в следующий этап из группы и показать достойную игру, и ждем коллектив в дальнейших хороших играх.

3. Что стало наиболее важным в вашей сегодняшней победе над Ростом?

- Наверное коллективизм, так как команда собралась. Много моментов было у меня и у команды. Команда помогла мне забить сегодня 5 голов и я думаю я так же постараюсь побороться как команда за 1 место в лиге так и за место в бомбардирской гонке в которой я отстаю на сегодняшний день.

6 лига
Канониры 3:6 ART LEMON
Ясененко Артем (команда Канониры)

1. Напомните пожалуйста как выступили канониры в прошлом сезоне?

- Заняли 3 место в 6 лига.

- Т.е в настоящий момент вы находитесь на 10 строчке, у вас 1 очко после 4 игр, с Nix Solution вы сыграли в ничью. Тем не менее они сейчас лидеры?

- Неплохо начали, но если смотреть прошлый сезон у Nix Solution состав не поменялся, и мы их обыгрывали в четверть финале, вышли новым составом на первую игру против них, отыграли 3:3, перспективы дальнейшие были неплохие, была какая-то эйфория после прошлого сезона.

2. В прошлом сезоне я смотрел за командами и видел две быстрые команды - Дикое Поле и Канониры. На сегодняшний день и Дикое Поле стало немножко помедленнее, а вы так вообще еле ходите, чем это связано?

- Может это связано с тем, что мы пытаемся перестроить состав. Пристроить новеньких игроков в наш коллектив. Не всегда это получается гладко и за счёт этого игра у нас не идёт. Первая четверка у на стабильная, костяк есть, а у второй четверки ещё нет взаимопонимания между игроками. Мы пытаемся сыграться, но скорость теряется.

3. Сдаваться не будете? Ещё надеетесь попасть в плей-офф?

- Сдаваться у нас никто не будет! Попасть в плей-офф это наша главная задача и не важно с какого места. Все команды более менее равные и у нас нет такого, что мы боимся или не хотим, мы будем бороться. Попадём -хорошо, не попадём - тогда будем бороться за плей-офф уже в следующе сезоне.

9 лига
Sigma Software 3:4 Водоканал
Григорий Кириленко ( команда Водоканал)

1. Сегодняшняя победа легко далась?

- Первый тайм конечно очень легко, мы не ожидали. А во втором тайме наверное повлияла жара на команду, поэтому ребята чуть-чуть расслабились.

2. Сегодня ваша команда выглядит как-никогда сплоченно, почему так произошло?

- прежде всего сплав опыт и молодости, а так же у нас хороший коллектив.

3. Все ли игроки являются сотрудниками Водоканала?

- Не все, но большинство.

4. Можно ли говорить о том, что ваш постоянный тренер, Геннадий Аксёнов, если не выполнит свою задачу, вы его уволите?

- Нет, конечно!

5. Какая задача стоит у команды, с точки зрения повышения результатов, высоты лиг, прогресса или команда играет для физического поддержания формы?

- Скорее всего да, для поддержания физической формы, но тем не менее в какой бы лиге мы не участвовали, у нас всегда ставится задача попасть в призеры.

6. Александр Сирко, ваш ветеран, вы его считаете лидером команды или середняком?

- Нет, он естественно лидер команды!
 

10 лига

Впоряде – MFC Everest 6:5

Тимур Арсланалиев (Впоряде)

Как удалось вырвать победу, когда проигрывали 1:4?

- Играли с командой, которая идет на 1 месте, поэтому игра оказалась сложной. Пропустили сразу три мяча, и было тяжело, кончено, выбираться из такой ямы. Второй тайм начали сразу с пятым полевым и это начало давать свои результаты. Где-то повезло, где-то «залетело», дожали. Сыграл свое и опыт – приехали пару ребят, которые не играли до этого. Сопернику спасибо за хорошую игру!

Потеря вратаря как-то отразилась на игре?

- Вообще да! У всегда есть вариант идти пятым, если мы проигрываем, в этот раз из-за нелепой травмы мы лишились вратаря, и это психологически дало свое. Здоровья ему!

В заявке есть замена?

- Еще не знаю! Возможно, придется играть до конца сезона впятером! Может дозаявим.

Как оцените пройденный путь? Уже середина кругового чемпионата.

- Начинали в 11 лигу, потом нас перевели выше. Каждая игра у нас тяжелая – например, прошлая против Строй Сити. У нас нет сбалансированного состава, постоянно какие-то рокировки, какое-то недопонимание присутствует, не сыгранность. Бывает, что приезжаем вшестером, и банально не хватает физической кондиции. Пару поражений было таких, когда просто не хватило сил.

Когда последний раз Впоряде были в призах?

- Мы не были ни разу! Один раз занимали четвертое место.

На этот турнир, получается, настрой особый?

- Мы всегда пытаемся добраться до призов, но обычно мы вылетаем в плей-офф. Не хватает опыта в важных матчах показать характер, тактическую игру, умную. Будем работать!

16 лига
Шторм 3:2 Untitled
Виктор Гавриш (команда Шторм)

1. Почему сегодня вам удалось обыграть лидера? А вчера выигрывая 3-0 отдали игру. В чем проблема?

- По сегодняшней игре так вышло, что соперник начинал без замен, здесь чуть-чуть жарче, чем было вчера. И поэтому им наверное было сложнее и они не смогли нас дожать. Но и по поводу вчерашней игры, надо отдать должное команде Анцупова. Они очень хорошо используют тактику с 5м полевым игроком, у них это очень отлажено, и они нас этим передушили.

2. Сегодня в вашем составе я вижу большие изменения, те кто был вчера сегодня отсутствуют , и на оборот, кого не было появились. Как бы вы оценили этот резкий контраст в составе? Идет ли он на пользу или на оборот?

- У нас , к сожаления, каждую игру такой контраст в составе получается. Во-первых лето, во-вторых сейчас команда собрана из двух команд (Шторм и Mezzo Green Team). Команды исповедуют разный стиль игры и сложно привыкнуть друг к другу. Постоянно меняется сочетание четверок и поэтому на стабильность рассчитывать не приходиться. Но мы стараемся , нельзя сказать что те, кто были вчера играли очень плохо, а те кто были сегодня играли очень хорошо, просто вот эта нестабильность , она нас подводит и не дает нам возможности выдвинуться выше в табличке.

3. Тем не менее, таблица достаточно плотная, и Шторм не потерял никаких шансов, как вы думаете будет ли команда сохранять боевой дух до конца турнира?

- Очень надеюсь, нам не помешало бы добавить еще одного конструктивного игрока в атаке, ну и с вратарями надеюсь решиться наша ситуация. Либо не будут уезжать и будут приходить на игры, либо еще и вратаря добавлять надо будет. Ну а в остальном мы знали что можно будет побороться , лига нам вполне по сила, турнир хороший и мы сами в этом виноваты. Потому что ,знаете, когда собирается из двух половинок разных, и надо слепить коня и трепетную лань пока не получается.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652