3 вопроса после матча. 7 тур (обновляется)

8 августа 2018 15:09

 9 лига
Sigma Software 1:4 Global Logic
Остапов Артем (команда Global Logic)

1. В какой-то степени сегодня игра была важная, потому что вы там уже вниз турнирной таблицы опустились. Настраивались на нее?

- Нет, просто собрались. Правда Сороки не было, но мы выиграли и без него, но с Бахой!

2. Что Юрий Иванович, кричал или нет?

- Не, совсем не кричал. Вроде бы все шло хорошо. Мне кажется, что у соперника было меньше игроков и это сыграло нам на руку.

3. Вы познакомились в общем-то с лигой, ваше мнение - по зубам она вам?

- Если все будут приходить всегда, то да.

4. Скажем так, Sigma сегодня тоже была с вернувшимся тренером, Чернышевом, но на АйТи-лиге как у вас с ними складываются взаимоотношения?

- Мы поровну всегда шли. Мне даже кажется, что эта игра была одна из самых легких.

16 лига
Nika Nova 0:1 Штиль
Свириденко Захар (команда Штиль)

1. Как вы оцениваете результаты, пока не очень или приемлемые?

- Пока не очень, оцениваю не приемлемо. Последние две игры мы крупно проиграли, поэтому они затянули нас в середину таблицы.

2. С чем были связаны неудачи?

- Я думаю, с тем, что нас по 5-6 человек приходило на те игры, одна, максимум две замены... Ряд игроков были в отпусках и командировках и не могли принять участие в игре. Я считаю, что именно с этим было связано.

3. Сегодня более-менее больше игроков собралось. А если обратить внимание на ошибки, проработать их, посмотреть видео и разобрать их. Или в команде не присутствует такая практика?

- Конечно, такое присутствует, мы после прошлой игры посмотрели видео и сегодня мы пытались более дисциплинированно играть в защите и в первую очередь от защиты, чтобы сохранить свои ворота вне прикосновенности.

4. На разборах вам кто-то помогает, допустим кто-то из тренеров?

- Нет, из тренеров никто не помогает, мы сами разбираемся. Многие из нас играли под руководством других тренеров и немного мы понимаем, поэтому пытаемся собираться коллективно, теми людьми которыми мы играем и каким-то образом координировать действия.

5. Тем не менее, как я понимаю, вы нос не повесили и будете бороться?

- Конечно, однозначно будем бороться. Сегодня мы уже взяли реванш, мы у них проиграли два тура назад 5:1, поэтому сегодня мы настроились более решительно, взяли реванш и дальше намерены бороться.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652