Календарь 9-го тура

10 августа 2018 19:56

Календарьигр 17-гоКубкаХарькова
9 тур(18.08.18 - 24.08.18) В 9туре 2 разаиграют: Global Logic, Madball, Харківська міська рада, Харьковгоргаз, Инвентус, Delta, Юнисеф-2


Суббота, 18.08, Парк Горького поле №2
14 11.30 Парус - Triolan
3 12.30 Грифон - Brightgrove
7 13.30 Dot Com - Cб. Харьковской обл.
8 14.30 Epam systems - Promodo
14 15.30 Fc Pozitive - Armada
14 16.30 Барс - SSA Group
10 17.30 Впоряде - SV-Voit&Ko
3 18.30 Турбоком - МДК-Алексеевка
3 19.30 Dream Team - Мегас
6 20.30 NIX Solutions - Инвентус
3 21.30 Восток-Маклер - Укрфарминг


Суббота, 18.08, Парк Горького поле №1
9 12.00 Global Logic - Madball
13 13.00 Харківська міська рада - Харьковгоргаз
10 14.00 Pasteria - Grid Dynamics
11 15.00 Премьер - LEG
9 16.00 Х1-2 - Хапоэль
4 17.00 Банна Хата - Ua Team
14 18.00 Орион - Amfc Temp
15 19.00 Dev Pro - 4Профи
9 20.00 ХБТЗ - Gym4Fit
9 21.00 Sigma Software - Ск ХТЗ
2 22.00 СК КентавR - Электротранс


Суббота, 18.08, ХИРЭ
14 16.00 Tigers - Fc Grafix
11 17.00 Липковатовка - Юнисеф-2
4 18.00 Porezka.net - Клубничка


Суббота, 18.08, Волна
13 19.00 Somnium Game - Фк Юпитер
16 20.00 Шторм - Штиль
4 21.00 Спартак - ИНХП


Воскресенье, 19.08, Парк Горького поле №2
4 10.30 Атлант - Henkel
13 11.30 Старгород - Lotta
17 12.30 Япошка - Fortuna
10 13.30 Joma Old - Old School
13 14.30 Бизнес Молодость Харьков -Black Hole
11 15.30 BWIN-Wiz - Steel Wings
7 16.30 Харьковский городской совет - Status-M
7 17.30 ХАКБ - Friends
10 18.30 Новая вода - Gameloft
11 19.30 Альфа - Турист
4 20.30 Импульс - Фолио плюс


Воскресенье, 19.08, Парк Горького поле №1
11 14.00 Юнисеф-2 - EstetiQua
16 15.00 Рост-2- Zombee
7 16.00 Промэлектро - Ника
13 17.00 Харьковгоргаз - Mfc Ciklum
13 18.00 Тасманский дьявол - Харківська міська рада
10 19.00 Mfc Everest - Строй Сити
3 20.00 X1 - Мастер Сервис
15 21.00 Odesskaya street - Yard Team


Воскресенье, 19.08, Волна
9 15.00 Водоканал - Global Logic
16 16.00 Untitled - Nika Nova
9 17.00 Madball - Авиатор 203
7 18.00 Fc Nikas - Inshop.in.ua
17 19.00 Крот - Восточная станция
5 20.00 Draft - Carbon D.C.
17 21.00 Адреналин - Mandarin Sport


Понедельник, 20.08, Парк Горького поле№2
15 19.00 ХТГ - Ua Forming
12 20.00 Fireball - ZCC AbInBev EFES
12 21.00 Работнички - Олимп-2
1 22.00 Symbol - Этуаль


Вторник, 21.08, Парк Горького поле №2
12 19.00 Plarium 2 - Pirates
5 20.00 Рост - Фк Добросмак
5 21.00 HZ - Мрия-94
8 22.00 Edkon Games - Zone-3000


Вторник, 21.08, ХИРЭ
5 21.00 Дикое Поле - ALEX
6 22.00 Energym - Канониры


Среда, 22.08, Парк Горького поле №2
17 19.00 Крот - Адреналин
15 20.00 SoftServe - Феникс
12 21.00 Draft-2 - УПЭК
6 22.00 Дивайс - Delta


Четверг, 23.08, Парк Горького поле №2
2 19.00 Жирновъ - Рембудпобут
6 20.00 Art Lemon - ValorSoft
5 21.00 Тим и ко - Plarium
12 22.00 Big House - Банна Хата


Четверг, 23.08, Волна
11 19.30 Основа-М - ПБ-Штурм
8 20.30 Newton - Ideal Plast


Четверг, 23.08, ХИРЭ
2 21.30 Украгрозапчасть - Альянс
6 22.30 Инвентус - Delta


Пятница, 24.08, Парк Горького поле №2
2 19.00 Mfc Cryptology - KVADR
6 20.00 Auto-Motors - Техномастер
1 21.00 PVM - Vega
15 22.00 Aimprosoft - Дружба


Пятница, 24.08, Волна
8 19.30 Stars - Пилигрим
8 20.30 P2H - Ирбис

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652