Новый Календарь 3 тура с изменениями!

21 сентября 2018 14:34


2 игры в туре играют команды: Dream Team, Henkel, Альянс, Мрия-94, Рост-2, Тандем Плюс, ХНУПС

Пятница, Каразинский, 21.09   

1-2     21.00    Henkel – Dream Team   
В        22.00    Класс – Украгрозапчасть    


Пятница, Локомотив, 21.09   

8        21.30    MFC Ciklum – Основа-М   


Суббота, Каразинский, 22.09   

11      08.00    Хартрон-Аркос – Tigers    
10      09.00    UA Forming – Grafix    
11      11.30    Шторм – Рост-2   
6        12.30    Status-M – ПБ Штурм   
11      13.30    Джокер – Дружба    
1-2     14.30    Тандем Плюс – Альянс    
7        15.30    Водоканал – Маяк   
11      16.30    ZomBee – Юрия-Фарм    
1-2     17.30    Восток-Маклер – Фолио Плюс   
4        18.30    Пирана – HZ   
4        19.30    Атлант – Вега Пласт    
7        20.30    Stars – Мустанг    
1-2     21.30    Класс-2 – ХНУПС    


Суббота, Локомотив, 22.09   

9        11.00    Виктория-2 – Triolan    
3        12.00    Виктория – Импульс   
8        13.00    Премьер – Ранок    
5        14.00    SMART – Gym4Fit   
9        15.00    ITeam – Булат    
5        16.00    Кристалл – Гранд-Фасад    
9        17.00    Draft-2 – Euro    
5        18.00    Мобиль – Тайм   
10      19.00    ХВУ-1 – Дон Кихот    


Суббота, ХНУГХ, 22.09   

3        16.00    МДК-Алексеевка – Банна Хата    
6        17.00    Офицеры ХНУПС – Тетра    
4        18.00    MFC Cryptology – ХАКБ    
7        19.00    Мегабанк – ФК 761    
7        20.00    Pro-Shop – ХКЗ    
3        21.00    Ositrade 69 – Медиа    


Воскресенье, Каразинский, 23.09   

11      08.00    Рост-2 – JC-Бегемоты   
9        09.00    Сборная Харьковской области – LEG    
9        10.00    Харьковгоргаз – Joma    
4        11.00    Техномастер – TeamInternational    
3        12.00    Хладотехника – Pride Gas     
10      13.00    Корона – MSV    
1-2     14.00    Мрия-94 – Henkel   
6        15.00    Friends – Клондайк    
8        16.00    Укрэнергочермет – Big House    
8        17.00    Банна Хата-2 – Авангард    
3        18.00    Слобода – Галерея    
1-2     19.00    ФЭД – Porezka.net    
1-2     20.00    Dream Team – Электротранс    
В        21.00    Viva Cup – Эпицентр-Грифоны   
8        22.00    Ирбис – ЮЖД   


Воскресенье, Пионер, 23.09   

5        17.00    НАНГУ – Cykoria    
4        18.00    Рост – Draft    
10      19.00    Квадр-2 – Mezzo-GreenTeam   
5        20.00    Bwin – Energym    
10      21.00    ZCC ABINBEV EFES – Элита-спорт    


Понедельник, Каразинский, 24.09   

В        21.00    Этуаль-Квадр – Класс-3   
В        22.00    Autoshop – Гепард    


Понедельник, Пионер, 24.09   

1-2     21.00    Альянс – Вирола    
7        22.00    Юнисеф – УПЭК    


Понедельник, Локомотив, 24.09   

6        20.30    Экклесия – Березовка    
6        21.30    Универ – ВЧД-Основа    


Вторник, Локомотив, 25.09   

1-2     22.00    Мрия-94 – Тандем Плюс    


Среда, Каразинский, 26.09   

1-2     22.00    Укрфарминг – ХНУПС    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652