Превью 6 тура

10 октября 2018 21:02

 

Превью 6 тура

 

Высшая лига

 

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

1

Украгрозапчасть

 

4:2

 

7:3

 

5:0

2:9

 

4

3

18-14

4

9

2

Класс

2:4

 

5:2

 

 

 

3:1

9:1

4

3

19-8

11

9

3

Autoshop

 

2:5

 

4:2

3:2

2:3

 

 

4

2

11-12

-1

6

4

Viva-cup

3:7

 

2:4

 

2:0

 

4:3

 

4

2

11-14

-3

6

5

Гепард

 

 

2:3

0:2

 

7:1

 

3:2

4

2

12-8

4

6

6

Класс-3

0:5

 

3:2

 

1:7

 

 

3:0

4

2

7-14

-7

6

7

Грифоны

9:2

1:3

 

3:4

 

 

 

5:3

4

2

18-12

6

6

8

Этуаль-Квадр

 

1:9

 

 

2:3

0:3

3:5

 

4

0

6-20

-14

0

 


 

Воскресенье, Каразинский, 14.10   

В        19.00    Грифоны – Autoshop  (1:1)   

Думаю Autoshop упрется, и вернет свою удачную игру в обороне.

 

Понедельник, Каразинский, 15.10   

В        21.00    Украгрозапчасть – Этуаль-Квадр  (5:2)

Пока продолжаются проблемы в обороне у Этуаль-Квадр, поэтому ставка не на них.

 

Понедельник, Каразинский, 15.10   

В        22.00    Гепард – Класс   (3:3) 

В этой паре трудно кому-либо отдать предпочтение.

 

Среда, Каразинский, 10.10   

В        22.00    Класс-3 – Viva-Cup  (3:3)  

Viva-Cup  пока нестабилен и поэтому у Класс-3 есть все шансы как минимум не проиграть.

 

1-2 лига

 

1-2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Мячи

Р

О

1

Вирола

 

4:3

 

 

5:3

7:4

 

 

 

 

 

 

7:2

 

4

4

23-12

11

12

2

Альянс

3:4

 

 

 

 

 

 

 

4:3

4:0

 

 

4:0

2:2

5

3

17-9

8

10

3

Электротранс

 

 

 

3:2

3:1

2:2

 

1:2

 

 

2:1

 

 

 

5

3

11-8

3

10

4

Класс-2

 

 

2:3

 

 

 

 

2:1

4:0

 

 

 

 

7:1

4

3

15-5

10

9

5

Мрия-94

3:5

 

1:3

 

 

2:0

 

 

 

 

 

 

2:2

5:4

5

2

13-14

-1

7

6

Henkel

4:7

 

2:2

 

0:2

 

 

3:2

7:3

 

 

 

 

 

5

2

16-16

0

7

7

Porezka.net

 

 

 

 

 

 

 

 

2:4

1:0

 

1:2

2:2

4:1

5

2

10-9

1

7

8

Dream Team

 

 

2:1

1:2

 

2:3

 

 

 

 

1:1

 

2:1

 

5

2

8-8

0

7

9

ФЭД

 

3:4

 

0:4

 

3:7

4:2

 

 

 

5:2

 

 

 

5

2

15-19

-4

6

10

Укрфарминг

 

0:4

 

 

 

 

0:1

 

 

 

3:4

2:1

 

4:3

5

2

9-13

-4

6

11

Восток-Маклер-Autoshop

 

 

1:2

 

 

 

 

1:1

2:5

4:3

 

3:3

 

 

5

1

11-14

-3

5

12

Фолио Плюс

 

 

 

 

 

 

2:1

 

 

1:2

3:3

 

 

 

3

1

6-6

0

4

13

Тандем Плюс

2:7

0:4

 

 

2:2

 

2:2

1:2

 

 

 

 

 

 

5

0

7-17

-10

2

14

ХНУПС

 

2:2

 

1:7

4:5

 

1:4

 

 

3:4

 

 

 

 

5

0

11-22

-11

1

 

Пятница, Каразинский, 12.10   

1-2     21.00    Вирола – ФЭД (4:2)   

Вирола лидирует и не собирается сдавать свои позиции.

 

Суббота, Каразинский, 13.10   

1-2     19.30    Dream Team – Porezka.net   (2:3)

 Porezka.net  совсем непростой соперник и имеет все шансы выиграть даже у Dream Team.

 

Суббота, Каразинский, 13.10   

1-2     21.30    Укрфарминг – Класс-2 (3:2)  

С моей точки зрения Укрфарминг не совсем удобный соперник для Класс-2.

 

Воскресенье, Пионер, 14.10   

1-2     12.30    Мрия-94 – Альянс (1:2)   

Альянс неплохо стартовал, и будет развивать успех. 

 

Воскресенье, Пионер, 14.10   

1-2     21.30    Фолио Плюс – Электротранс   (4:3)

Фолио Плюс любит делать сенсации. 

 

Воскресенье, Фармакадемия, 14.10   

1-2     14.30    ХНУПС – Henkel  (3:2)

Рано ставить крест на результатах ХНУПС.   

 

Понедельник, Каразинский, 15.10   

1-2     16.30    Тандем Плюс – Восток-Маклер-Autoshop (3:3)

Соперничество этих команд доставляет удовольствие многим любителям футзала.

 

3 лига

 

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Хладотехника

 

 

 

3:1

4:0

 

4:4

4:2

5:0

 

5

4

20-7

13

13

2

OsiTrade 69

 

 

 

4:3

6:1

 

3:4

5:3

 

4:3

5

4

22-14

8

12

3

Виктория

 

 

 

2:1

 

4:3

5:3

4:2

 

 

4

4

15-9

6

12

4

Банна Хата

1:3

3:4

1:2

 

 

7:2

 

 

 

1:0

5

2

13-11

2

6

5

Pride Gas

0:4

1:6

 

 

 

 

4:3

 

3:0

 

4

2

8-13

-5

6

6

МДК-Алексеевка

 

 

3:4

2:7

 

 

 

7:3

 

7:4

4

2

19-18

1

6

7

Импульс

4:4

4:3

3:5

 

3:4

 

 

 

 

 

4

1

14-16

-2

4

8

Галерея

2:4

3:5

2:4

 

 

3:7

 

 

5:4

 

5

1

15-24

-9

3

9

Слобода

0:5

 

 

 

0:3

 

 

4:5

 

4:3

4

1

8-16

-8

3

10

Медиа-Ratum

 

3:4

 

0:1

 

4:7

 

 

3:4

 

4

0

10-16

-6

0

 

 

Суббота, Каразинский, 13.10   

3        11.30    МДК-Алексеевка – Импульс  (3:3)

Импульс в   последнее время на подъеме, впрочем как и МДК-Алексеевка.

 

Суббота, Каразинский, 13.10   

3        17.30    Галерея – Банна Хата   (3:2)

Галерее нужна эта победа для обретения уверенности в этом сезоне.  

 

Воскресенье, Каразинский, 14.10   

3        11.00    Слобода – Импульс   (1:2)

В последнее время у Слободы не получается положительного результата.  

 

Воскресенье, Каразинский, 14.10   

3        12.00    OsiTrade 69 – Хладотехника (4:3)

Рыболовы могут остановить уверенную поступь лидера.    

 

Воскресенье, Пионер, 14.10   
3
        13.30    Медиа – Pride Gas  (3:2)

Рано или поздно Медиа должна выстрелить   

 

Понедельник, Каразинский, 15.10   

3        15.30    Виктория – Медиа  (3:3)

В этой игре у Медиа шансов меньше на победу чем против Pride Gas.

 

4 лига

 

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Вега Пласт

 

 

 

4:1

4:3

6:4

 

 

4:1

 

4

4

18-9

9

12

2

DRAFT

 

 

 

3:3

 

3:2

 

+:-

 

3:0

4

3

12-5

7

10

3

Team International

 

 

 

0:2

2:1

3:2

 

+:-

1:1

 

5

3

9-6

3

10

4

Пирана

1:4

3:3

2:0

 

 

 

 

 

 

5:0

4

2

11-7

4

7

5

Техномастер

3:4

 

1:2

 

 

 

9:6

5:3

 

 

4

2

18-15

3

6

6

Атлант

4:6

2:3

2:3

 

 

 

 

4:1

3:0

 

5

2

15-13

2

6

7

MFC Cryptology

 

 

 

 

6:9

 

 

 

5:4

4:2

3

2

15-15

0

6

8

Рост

 

-:+

-:+

 

3:5

1:4

 

 

 

3:1

5

1

7-16

-9

3

9

ХАКБ

1:4

 

1:1

 

 

0:3

4:5

 

 

 

4

0

6-13

-7

1

10

HZ

 

0:3

 

0:5

 

 

2:4

1:3

 

 

4

0

3-15

-12

0

 

Пятница, Каразинский, 12.10   

4        22.00    Draft – MFC Cryptology  (3:4) 

MFC Cryptology   постепенно осваиваются.

 

Воскресенье, Каразинский, 14.10   

4        10.00    Пирана – Техномастер  (3:1)

Пирана набирает ход.   

 

Воскресенье, Пионер, 14.10   

4        20.30    HZ – Вега Пласт  (1:4)    

Вега Пласт по-прежнему играет со 100% результатом.

 

Воскресенье, Фармакадемия, 14.10   

4        18.30    Рост – МФК ХАКБ (3:3)

Ничья очень вероятна. 

 

Понедельник, Пионер, 15.10   

4        20.00    MFC Cryptology – Атлант  (2:3)   

У Атланта после нескольких проигранных игр больше мотивации.

 

5 лига

 

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Cykoria

 

 

4:2

3:1

 

0:2

 

 

4:0

1:0

5

4

12-5

7

12

2

Gym4Fit

 

 

 

2:5

5:1

0:0

3:0

1:0

 

 

5

3

11-6

5

10

3

Toptul

2:4

 

 

3:4

 

 

9:3

4:2

 

5:3

5

3

23-16

7

9

4

НАНГУ

1:3

5:2

4:3

 

4:4

 

 

 

 

 

4

2

14-12

2

7

5

SMART

 

1:5

 

4:4

 

 

 

4:0

 

2:1

4

2

11-10

1

7

6

Energym

2:0

0:0

 

 

 

 

3:4

 

 

6:0

4

2

11-4

7

7

7

Гранд-Фасад

 

0:3

3:9

 

 

4:3

 

 

4:4

 

4

1

11-19

-8

4

8

Мобиль

 

0:1

2:4

 

0:4

 

 

 

7:3

 

4

1

9-12

-3

3

9

Friends

0:4

 

 

 

 

 

4:4

3:7

 

 

3

0

7-15

-8

1

10

Bwin

0:1

 

3:5

 

1:2

0:6

 

 

 

 

4

0

4-14

-10

0

 

Пятница, Пионер, 12.10   

5        20.30    Energym – НА НГУ  (2:2)

Команды идут вровень и наверное так и сыграют.  

 

Суббота, Каразинский, 13.10   

5        12.30    SMART - Toptul  (3:1)

У Toptul удален лидер Олег Куприненко и ему будет тяжело.

 

Суббота, Каразинский, 13.10   

5        13.30    Gym4FitBwin-2 (1:0)

Gym4Fit организовал хорошую оборону и Bwin-2  будет тяжело добыть очки.  

 

Воскресенье, Каразинский, 14.10   

5        20.00    Cykoria - Гранд-Фасад  (0:3)

Гранд-Фасад постепенно входит во вкус.

 

Воскресенье, Каразинский, 14.10   

5        21.00    Energym – Friends   (2:3) 

Friends умеет собраться в трудной турнирной ситуации.

 

Понедельник, Каразинский, 15.10   

5        13.30    НА НГУ – Мобиль (1:2)    

Для Мобиля эта игра важна с точки зрения плей-офф-ной зоны.

 

6 лига

 

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

ПБ Штурм

 

 

 

 

2:2

1:0

2:1

 

4:3

 

4

3

9-6

3

10

2

Офицеры ХНУПС

 

 

 

 

7:1

 

 

5:2

7:4

 

3

3

19-7

12

9

3

Клондайк

 

 

 

 

 

4:1

 

4:2

4:2

2:5

4

3

14-10

4

9

4

Кристалл

 

 

 

 

10:4

 

4:5

 

 

5:2

3

2

19-11

8

6

5

Березовка

2:2

1:7

 

4:10

 

 

3:2

 

 

 

4

1

10-21

-11

4

6

Status-M

0:1

 

1:4

 

 

 

3:3

5:3

 

 

4

1

9-11

-2

4

7

Экклесия

1:2

 

 

5:4

2:3

3:3