Календарь 10-го тура

9 ноября 2018 17:55

Календарь игр 18-го Кубка Харькова
10 тур(17.11.18 - 24.11.18)


Суббота, 17.11, Парк Горького поле №1
12 16.00 1/4 3-6
12 17.00 1/4 4-5
КН 18.00 Крон-Авто - Крот
9 19.00 1/4 1-8 Avangard - Сигма Украина ( 2 матч)
9 20.00 1/4 3-6 ПБЗ -Somnium Game ( 2 матч)
9 21.00 1/4 4-5 Юнисеф-2 - Асгард ( 2 матч)
Суббота, 17.11, Парк Горького поле №2
КН 15:30 Грифон - Волшебная мозаика
12 16.30 1/4 1-8
12 17.30 1/4 2-7
5 18.30 1/4 1-8 Ideal Plast - Юком (2 матч)
5 19.30 1/4 2-7 Медведи - Az-Auto (2 матч)
5 20.30 1/4 3-6 Новая вода -Треква (2 матч)
5 21.30 1/4 4-5 ГУНП - Впоряде (2 матч)


Воскресенье, 18.11, Парк Горького поле №2
9 10.30 1/4 2-7 Пульс - Rovers-2
8 11.30 1/4 1-8 Мфк Крона - Юниор ( 2 матч)
8 12.30 1/4 2-7 Фк Юпитер - Мфк Орион (2 матч)
7 13.30 1/4 1-8 Тасманский дьявол - PejMaj (2 матч)
7 14.30 1/4 2-7 Inshop.in.ua - Landstar agent (2 матч)
7 15.30 1/4 3-6 ИПЮК - Клинки (2 матч)
7 16.30 1/4 4-5 ХБТЗ -Newtone ( 2 матч)
КН 17.30 Суши Бум - Волшебная мозаика
11 18.30 1/4 4-5 Cк ХТЗ - Шторм ( 2 матч)
3 19.30 1/4 3-6 Мастер Сервис - ХГС (2 матч)
3 20.30 1/4 4-5 Грифоны-2 - Marshall ( 2 матч)


Воскресенье, 18.11, Парк Горького поле №1
8 12.00 1/4 3-6 Grand - Старгород ( 2 матч)
8 13.00 1/4 4-5 Lotta - Алькор (2 матч)
13 14.00 1/4 1-8 Крон-авто - Мирасум (2 матч)
13 15.00 1/4 2-7 УВТ - Nika nova (2 матч)
13 16.00 1/4 3-6 Радмир - Юность (2 матч)
13 17.00 1/4 4-5 Step Group - Восточная станция (2 матч)
4 18.00 1/4 1-8 Mfc Everest - Промэлектро ( 2 матч)
4 19.00 1/4 2-7 Пилигрим - Злагода (2 матч)
4 20.00 1/4 3-6 Ника - Madball ( 2 матч)
4 21.00 1/4 4-5 Ukrsibbank - Сarbon D. C. ( 2 матч)


Воскресенье, 18.11, Волна
КН 16.00 Альфа - ЛНАУ
3 17.00 1/4 1-8 Клубничка - Фк Добросмак ( 2 матч)
КН 18.00


Понедельник, 19.11, Парк Горького поле№2
11 19.00 1/4 1-8 ( 2 матч)
11 20.00 1/4 2-7 ( 2 матч)
11 21.00 1/4 3-6 ( 2 матч)
3 22.00 1/4 2-7 Auto-Motors - Delta ( 2 матч)


Вторник, 20.11, Парк Горького поле №2
2 19.00 1/4 1-8 (2 матч)
1 20.00 1/4 3-6
1 21.00 1/4 4-5
2 22.00 1/4 2-7 (2 матч)


Вторник, 20.11, ХИРЭ
2 21.00 1/4 3-6 ( 2 матч)
2 22.00 1/4 4-5 ( 2 матч)


Среда, 21.11, Парк Горького поле №2
10 19.00 1/4 1-8 (2 матч)
10 20.00 1/4 2-7 (2 матч)
10 21.00 1/4 3-6 (2 матч)
10 22.00 1/4 4-5 (2 матч)


Четверг, 22.11, Парк Горького поле №2
6 19.00 1/4 1-8 (2 матч)
6 20.00 1/4 2-7 (2 матч)
6 21.00 1/4 3-6 (2 матч)
6 22.00 1/4 4-5 (2 матч)


Четверг, 22.11, Волна
КН 19:30 ХТГ - Winnergreat
КН 20:30 Odesskaya street - Steel Wings/Авиатор 203
КН 21:30 NixSolutions - ИНХП


Четверг,22.11, ХИРЭ
КН 21.00 Рост-Союз - Fortuna
22.00


Пятница, 23.11, Парк Горького поле №2
КН 19.00 Адреналин - Крон-авто
1 20.00 1/4 3-6 (2 матч)
1 21.00 1/4 4-5 (2 матч)
22.00


Пятница, 23.11, Волна
КН 19.30 Суши Бум - Грифон
КН 20.30 БМ Харьков - Edkon Games
21.30

 



Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652