Лучший игрок 13 тура 34 Кубка ФК «Универ Поддубный Артем (Класс)

6 декабря 2018 16:20

 

Лучший игрок 13 тура 34 Кубка ФК «Универ

Поддубный Артем (Класс)

 

1.     Артем уже не первый тур Вы являетесь одним из кандидатов в конкурсе Лучший игрок тура. И вот Вы забили три мяча в важной игре, и у жюри практически не осталось выбора. Ну и вопрос напрашивается сам собой, как Вам играется в команде Класс?

- Добрый день. Чувствую себя в команде Класс комфортно. У нас собрался дружный коллектив, все ребята в команде умеют играть в футзал и хотят побеждать. Командой руководит опытный тренер. А все это благодаря нашему президенту, который всегда поддерживает нас, и всячески  мотивирует! )

 

2.     Сейчас Вы попали в команду, которая реально претендует на победу. Придает ли это Вам дополнительный импульс в игре?

- Мы осознаем, что имеем хорошие шансы выиграть  турнир, но также  понимаем, что легко нам не будет. Я думаю, что это каждому из нас  придает дополнительный импульс.

 

3.     Теперь хочется Вам задать вопрос, который уже звучал другим игрокам. Кто все-таки на Ваш взгляд станет Чемпионом?

- Кто станет чемпионом, мы узнаем после финала. Я прогнозировать не стану.

 

4.     В Класс Вы перешли вместе со своими партнерами по команде Этуаль? Вы совместно принимали решение о переходе или предложение касалось лично Вас?

- Касательно  перехода в Класс, мы советовались, но решение  каждый принимал самостоятельно.

 

5.     Перейдя в Класс, открыли ли Вы для себя что-то новое с точки зрения качества игры?

- Качество игры у нас пока хромает, но мы над этим работаем.

 

Спасибо, удачи!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652