Оргкомитет утвердил список игроков за две команды в 35 Кубке Фк Универ

17 января 2019 23:57

Оргкомитет утвердил список игроков за две команды в 35 Кубке ФК Универ. С ним можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте

 

Игроки, приведенные ниже, не смогут выступать за две команды в соответствии с Регламентом 35 Кубка ФК Универ. Перечисленные игроки должны выбрать команду, за которую продолжат выступать в 35 Кубке. Вратари, попавшие в три заявки, должны определиться с двумя командами (если команды не играют в первых трех лигах, либо не пересекаются в одной лиге).

 

Пока игрок не заявит оргкомитету, за какую из команд собирается выступать, он не будет допущен к играм обеих команд.

 

Игроки, определившиеся с командой, за которую будут выступать в 35 Кубке выделены жирным.

 

Булычев  Юрий

1982

Мрия-94

Булычев Юрий

1982

МДК

Ганус Андрей Сергеевич

09.06.1994

Альянс

Ганус Андрей Сергеевич

09.06.94

Импульс

Ганус Андрей Сергеевич

09.06.1994

Класс

Городнюк Евгений Сергеевич

31.07.85.

Виктория

Городнюк Евгений Сергеевич

31.07.1985

Кристалл

Деревянко Сергей Владимирович

07.04.1987

PrideGas

Деревянко Сергей Владимирович

07.04.1987

Пумб

Деревянко Сергей Владимирович

07.04.87

Эклессия

Ждан Николай Дмитриевич

22.05.80.

Виктория

Ждан Николай Дмитриевич

22.05.80.

Виктория-2

Жидков Александр Васильевич

06.05.1992

MFC Cryptology

Жидков Александр Васильевич

06.05.1992

Класс-3

Зайцев Сергей Васильевич

23.01.1991

Мрия-94

Зайцев Сергей Васильевич

23.01.1991

ВЧД-Основа

Зинченко Владислав Сергеевич

30.05.1996

Brightgrove

Зинченко Владислав Сергеевич

30.051996

Класс-3

Зинченко Сергей Александрович

21-06-1988

ФЭД

Зинченко Сергей Анатольевич

17.06.1988

Гепадр

Зоткин Сергей Владимирович

05.01.1986

Галерея

Зоткин Сергей Владимирович

05.01.1986

Grafix

Зурдунов Денис Владимирович

29.10.1991

Класс-3

Зурдунов Денис Владимирович

29.10.91

Слобода

Катаев  Дмитрий

16,05,1983

Банна Хата-2

Катаев  Дмитрий

16.06.1983

Банна Хата

Кахнич Роман Васильевич

23.05.1996

ВЧД-Основа

Кахнич Роман Васильевич

23.05.1996

STARS

Кивиренко Сергей Владимирович

08.06.1991

Основа-М

Кивиренко Сергей Владимирович

08.06.1991

PrideGas

Колесников Павел

 

Iteam

Колесников Павел Юрьевич

30/10/88

TeamInternational

Конюхов Сергей

15.10.1980

Класс

Конюхов Сергей Геннадиевич

22.07.1981

Stars

Лобас Виктор Сергеевич

22.03.1980

Iteam

Лобас Виктор Сергеевич           

22.03.1980

Grafix

Лозовой Вячеслав

1990

Мрия-94

Лозовой Вячеслав Юрьевич

08.07.1991

MFC Cryptology

Корягин Кирилл Олегович

06/02/93

HZ

Корягин Кирилл Олегович       

06.02.1993

ФЭД

Меховской Егор Николаевич

11.10.1992

Электротранс

Меховской Егор Николаевич

11.10.1992

HZ

МОРОХИЯ АРТУР

 

Украгрозапчасть

МОРОХИЯ АРТУР

 

Укрфарминг

Мохарев Борис Анатольевич

30.01.1984

MFC Cryptology

Мохарев Борис Григорьевич

30.01.1984

ВЧД-Основа

Присада ЮрийГригорьевич

18/09/1983

Восток-Маклер

Присада Юрий Григорьевич

18.09.1983

Пирана

Саенко Игорь

09.04.1984

Вега Пласт

Саенко Игорь

12.06.1985

Гранд Фасад

Самко Артем Васильевич

12,03,1987

Маяк

Самко Артем Васильевич

12,03,1987

Status-M

Самойлов Алексей Викторович

28.12.81

Эклессия

Самойлов Алексей Викторович

28.12.81

Гранд-Фасад

Сафонов Евгений Викторович

09.12.1982 г.

Draft

Сафонов Евгений Викторович

09.12.1982

Brightgrove

Сафонов Евгений Викторович

09.12.1982

Мустанг

Тузко Артем Васильевич

21.11.1986

Autoshop

Тузко Артем Васильевич

21.11.86

Слобода

     
     
     
     

Шейко Сергей

1984

Мрия-94

Шейко Сергей

1984

ЮЖД

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652