Мы победили! ХНУ – СДПУ 6:2

24 января 2019 10:51

ХНУ – СДПУ 6:2 (голы ХНУ: Пугач, Терентьев, Абакшин – 4)

Сегодня сборная ХНУ играла матч в рамках чемпионата Украины среди ЗВО против Сумского Педагогического университета. Соперник был из непростых, эта команда практически тем же составом принимает участие во Второй лиге чемпионата Украины. Но и наши ребята являются действующими чемпионами Украины среди ЗВО. Игра ожидалась напряженной. Но получилось всё не так. ХНУ с первой и до последней минуты владели инициативой. Не прошло и двух минут матча, а счёт был уже 2:0 в пользу каразинцев. Хорошее начало – результат полного доминирования нашей команды на всех участках поля. Будущие педагоги были не готовы, в первую очередь, к высокому темпу, заданному харьковчанами. Несмотря на это, один гол гости отыграли. Именно в эти минуты промелькнула небольшая тревога за позитивный результат матча. Но Даниил Абакшин своими индивидуальными действиями всех успокоил. В дальнейшем игра продолжала проходить под диктовку харьковчан, а Абакшин, забивший четыре гола, стал настоящим героем встречи.

Следующую игру ХНУ проведёт в Харькове против ПНТУ 12-14 февраля. О точной дате и времени будет сообщено дополнительно.