Лучший игрок 5 тура 35 Кубка ФК «Универ» Терентьев Илья (Viva cup)

14 февраля 2019 14:24

Лучший игрок 5 тура 35 Кубка ФК «Универ»

Терентьев Илья (Viva cup)

 

1.     Илья, поздравляем Вас с хорошей игрой и первым выигранным трофеем «Лучший игрок тура». Считаете ли Вы выигранный данный конкурс важным для Вас и для прогресса в Вашей карьере?

- Да, это хороший стимул прогрессировать дальше.

 

2.     Складывалось впечатление, что в прошлом сезоне у Вас не все получалось, как хотелось бы. Стартовавший сезон Вы начали очень активно. Что-то изменилось?

- Прошлый сезон мы провалили, поэтому не всё и получалось, но в новом сезоне провели работу над ошибками. Осталось применить это на практике.

 

3.     В этом сезоне в Кубок ФК «Универ» заявился Symbol, который сегодня можно уже назвать профессиональной командой. Изменилась ли от этого задача Viva cup, стала ли она можно сказать мягче?

- Задачи в Viva Cup всегда самые высокие, кто бы ни заявлялся.

 

4.     Выступая в других лигах, Вы выигрывали приз «Лучший бомбардир лиги». Но в Высшей лиге Вы этим пока не отличались. Сегодня захватив лидерство по забитым голам, нет ли мысли побороться за этот трофей?

- Стать лучшим бомбардиром на Кубке ФК «Универ» - это отличная мотивация для меня.

 

5.     Ваши бывшие партнеры Абакшин и Моспан выступают в профессиональном клубе «Ураган». У Вас есть цель попробовать себя в Экстра-лиге?

- Это было бы здорово заиграть в Украинской Экстра-Лиге.

 

Спасибо, удачи!

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652