Лучший игрок 10 тура 35 Кубка ФК «Универ» Волобуев Алексей (Symbol)

21 марта 2019 15:48

 

Лучший игрок 10 тура 35 Кубка ФК «Универ»

Волобуев Алексей (Symbol)

 

1.     Алексей, Вы вернулись в Кубок ФК «Универ» и выиграли привычный для себя конкурс «Лучший игрок тура». Насколько этот приз мотивирует Вас?

- Спасибо. Приятно выигрывать индивидуальные конкурсы, но для меня важнее победа команды. Я командный игрок и в первую очередь работаю на результат команды.

 

2.     Выступление Вашей команды Symbol в Кубке ФК «Универ» можно оценивать по-разному. Каково командное настроение? Как относятся игроки, и руководство команды к тому, что Symbol пока не лидирует в Кубке ФК «Универ»?

- Результат нашей команды в Кубке ФК «Универ» действительно  не соответствует поставленным нам задачам. Но это пока. Настроение супер, тем более после последней победы над командой Украгрозапчасть.

 Наше руководство прекрасно понимает, что мы играем в трёх турнирах и лидировать на всех фронтах не получается. Игроки в свою очередь знают, что все важные игры ещё впереди.

 

3.     В Кубок ФК «Универ» команда вошла с новым тренером Алексеем Леусенко. Насколько его требования отличаются от работавшего ранее Андрея Гайдамаки? Какие новшества он привнес в Вашу команду?

- Действительно требования Алексея Леусенко отличаются от требований Андрея Гайдамаки. При Гайдамаке мы играли в открытый футбол, опираясь на индивидуальные качества лидеров. Леусенко требует от нас играть в более комбинационный футбол с новыми тактическими схемами. Кстати это одна из причин, почему мы не даём пока ожидаемого результата. Сложно перестроиться.

 

4.     Symbol уже профессиональный клуб, играет в Чемпионате Украины 2 лиги. Ощущаете ли Вы эту разницу по сравнению с выступлениями за Жилстрой-2 и другие команды?

- Разница для меня есть. Настрой на матчи второй лиги особенный. Новые лица, новые залы - это заставляет играть по-особенному.

 

5.     Пятый вопрос личный. Семейное положение, место работы, чем занимаетесь кроме футбола?

- Женат. Работаю в компании Symbol. Кроме футбола люблю проводить время с друзьями и семьей.

 

Спасибо, удачи!

- Ещё раз спасибо!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652