Превью 3 тура

4 апреля 2019 16:46

Обращаем внимание команд на то, что время проведения матчей в превью могут отличаться от фактического, так как возможны переносы. Правильное время смотрите только в расписании 3 тура!

1 лига

Воскресенье,07.04, Волна          

1          18.00  Газмастер – Мегас 3:4

Обе команды уже успели удивить – Газмастер провел отличную игру против Vega, а Мегас без особых проблем разгромил Рембудпобут со счетом 8:0. Обе команды укрепили свои составы, поэтому должны навязать борьбу в этой лиге. Пожалуй, самая непредсказуемая пара в туре.

Среда, 10.04, Парк

1          21.00  Жирновъ – Рембудпобут 2:3

Эти команды встречались совсем недавно в рамках финала 2 лиги прошлого сезона. Рембудпобут на старте выглядит неубедительно, но желание поквитаться за поражение в финале у команды, безусловно, есть. Тем более, что уже во второй игре против Альянса команда смотрелась очень неплохо, собрав боевой состав.

Четверг, 11.04, Парк        

1          22.00  Альянс – Vega 2:4

Альянс в последний момент сколотил приличный состав, но к игре против Vega, похоже, подойдет без Максима Берлизева. Vega в этой паре смотрится фаворитом, и с первых игр начинает долгий путь к медалям.

Четверг, 11.04, ХНУРЭ    

1          21.30  Mfc Cryptology - Viva cup 2:5   

Mfc Cryptology в последних играх не блещет совсем – два поражения в Кубке ФК Универ, разгром от VegaВ общем, три последних игры команда завершила со счетом 4:20! Кого-то такая комбинация цифр может расслабить, но мы наоборот ждем от Cryptology максимальной концентрации! Viva cup на весенний турнир заявился в очень хорошем составе, команда традиционно привлекла молодых игроков, которым будут помогать опытные бойцы, так что, похоже, шансов у Cryptology немного и в этот раз.

2 лига

Воскресенье, 07.04, Парк

2          18.00  ХГС - Тим и ко 3:3

Для Тим и Ко вторая лига станет непростым испытанием и пока команда в ожидании первых очков. Ровно тоже самое можно сказать и про Горсовет, поэтому на эту встречу обе команды возлагают большие надежды. Пожелаем удачи обеим!

Вторник, 09.04, Парк       

2          22.00  ГУНП – УРЦ 1:3

УРЦ в первых играх зарекомендовал себя, как один из тех, кто не собирается покидать верхние ступеньки турнирной таблицы. Команда показывает хороший организованный футбол, так что должна взять три очка и у полицейских.

Среда, 10.04, Парк

2          20.00  Фк Добросмак - Сity Dental 2:2

Обе команды начали турнир с поражений. Если для Добросмака это лишь дело времени, то «новичкам» Кубка Харькова только предстоит доказывать свою профпригодность в этой лиге. Думаем, с этой задачей у Сity Dental проблем не будет, так как команда состоит из опытных игроков Виктории, а у той, в свою очередь, очень хорошо идут дела в Кубке Универ. Ожидаем хорошей игры двух приблизительно равных команд.

Пятница, 12.04, Волна     

2          20.30  Etualle - Турбоком 1:2

Турбоком стартовал уверенно, хотя и в прошлом сезоне был очень даже серьезным соперником в своей лиге. Тут им должно быть еще более комфортно. Тем не менее, не будем забывать, что обе свои игры Etualle до этого выиграл.

Пятница, 12.04, Волна     

2          21.30  Восток-Маклер - Prosvirin Design 2:1

Prosvirin Design – это недавно образовавшаяся команда, которая постепенно сыгрывается и оттачивает свою игру. После хорошего старта их ожидало минимальное поражение от Etualle, а теперь проверка крепким Восток-Маклером. Если все пойдет по плану, то именно подопечные Богдана Чепеля должны брать три очка, ведь команда уже давно изголодалась по победам в Кубке ФК Универ.

3 лига

Суббота, 06.04, Парк поле №2

3          17.00  Az-Auto – Злагода 2:4

Если Az-Auto снова не соберет боевой состав, то рискует снова остаться без очков, ведь игра с Промэлектро показала, что одного Бережного на острие маловато. Злагода стартовала с поражения, так что мотивирована не меньше.

Воскресенье, 07.04, Парк

3          12.00  Фк Чемпион - Ukrsibbank 4:2

ФК Чемпион сколотит на этот сезон такой состав, что вполне может рассчитывать на высокие места в турнирной таблице!

Воскресенье, 07.04, Парк

3          20.00  Армагедон - Avanti 2:3

Avanti – пока что темная лошадка в этой лиге. Их первая игра состоится только в пятницу вечером. В составе Avanti хорошо знакомые лица по командам Жирновъ и Атлант, так что пасти задних команда не будет, если подойдет в сезону серьезно и с надлежащей дисциплиной.

Вторник, 09.04, ХНУРЭ   

3          22.00  Edkon Games – Промэлектро 3:3

После легкой прогулки по 7 лиге в прошлом сезоне Edkon Games наконец-то попадает в настоящие боевые условия. Тут придется отдаваться в каждой игре! Промэлектро любит и умеет атаковать, но такой свободы, как в матче с AZ-Auto им ждать не стоит.

Четверг, 11.04, Парк        

3          20.00  Грифон - Мarshal  

Мarshal – опытная и боевая команда, которая хороша в быстром и открытом футболе, но вот на оборонительные действия их часто не хватает. Счет предсказать не беремся, но игра должна быть результативной.

4 лига

Суббота, 06.04, Волна     

4          17.00  Дикое поле - Сarbon D. C. 2:3

Сarbon D. C. всегда хорошо проходит регулярный чемпионат, так что, полагаем, без очков с поля не уйдет.

Понедельник, 08.04, Парк          

4          21.00  Олимп – Пилигрим 3:4

Олимп – сезонная команда. На весну команда собрала тот самый состав, так что будет претендовать на высокие места. А вот Пилигрим состав не меняет уже который сезон и это идет команде только на пользу.

Понедельник, 08.04, Парк

4          22.00  Auto-Motors - Astar.ua 3:2

В прошлом сезоне Astar.ua заиграл только на стадии плей-офф, успев укрепиться попутно. В этот раз команда пошла на повышение и тут уже «в полноги» соперники играть не дадут.

Четверг, 11.04, Парк        

4          19.00  Мастер Сервис - Art Lemon 4:2

Опытный Мастер Сервис в таких лигах чувствует себя уверенно, и уже отметился одной победой. В последний момент успел укрепить ряды и Art Lemon, дозаявив своего тренера, но Мастер Сервис все же выглядит фаворитом.

Четверг, 11.04, ХНУРЭ    

4          22.30  Delta - Natach Team 2:3

Natach Team среди остальных соперников до этого играл ниже, но это совсем не делает команду аутсайдером. Для Delta эта лига – это хорошая проверка на прочность. Не так давно команда практически в тех же условиях шла впереди и удивляла надежной обороной.  

5 лига

Суббота, 06.04, Волна     

5          21.00  Rovers – Ника

Rovers в этой лиге придется очень непросто и пока Ника в этой паре выглядит фаворитом, ведь по сравнению с прошлым сезоном вернула в состав Хомика, а значит стала еще сильнее. В этой плоскости будет интересно посмотреть на такое противостояние, ведь в Кубке ФК Универ Хомик играет за команду 100 Пудов, которая в принципе и состоит из того же Роверса.

Суббота, 06.04, Парк поле №2

5          20.00  ИНХП - Хфк Свет 4:3

Есть версия, что возвращение с состав ИНХП Тимура Саешева автоматически сделало команду на вдове сильнее. По крайней мере, в недавнем матче играющий тренер очень неплохо дирижировал игрой своей команды. Свет пока что демонстрирует результативный футбол, но вот с обороной явные проблемы.

Воскресенье, 07.04, Парк

5          14.00 Cуши Бум – Madball 4:2

Madball на старте совсем не впечатляет. Ждем, когда команда начнет играть в свой привычный футбол. А вот Суши Бум пока без очков с поля не уходит.

Воскресенье, 07.04, ХНУРЭ      

5          20:00  Ideal Plast – Ukom 1:3

В прошлом сезоне эти команды встречались в рамках 6 лиги, и тогда Ideal Plast добыл убедительную победу со счетом 10:4, причем тогда это стало единственным поражением Ukom в регулярке. Позже команды встретились еще и полуфинале, когда арбитры наделали ошибок в серии пенальти, пропустив в финал Ideal Plast. Исходя из всего этого, полагаем, что Ukom с особым настроем подойдут к воскресной игре.  

Вторник, 09.04, ХНУРЭ   

5          21.00  МДК - Грифоны-2 4:2

Состав МДК подозрительно напоминает тот же состав, что и в Кубке ФК Универ. Вот только там команда играет повыше. Грифоны-2 сумеют их обыграть, но только если будут собирать максимально боевой состав на игры.

6 лига

Суббота, 06.04, Волна     

6          20.00  Клинки - Медведи 3:2

Многое будет зависеть от состава Медведей, но Клинки в предыдущих играх смотрелись очень неплохо.

Суббота, 06.04, Парк поле №2

6          16.00  Somnium Game - Мк Мясной 1:3

Новичок нашего турнира Мк Мясной очень хорошо зарекомендовал себя в стартовых играх, так что должен взять очки и здесь. У Somnium Game продолжается робота с собственным составом, но, кажется, в этой лиге команда доминировать не будет. Впрочем, и к числу аутсайдеров мы бы их не причисляли.

Воскресенье,07.04, Волна          

6          15.00  Юниор – Pasteria 3:2

Посмотрим, в каком составе Pasteria явится на игру, но если смотреть в заявочный лист, то там, безусловно, есть, кому играть! Юниор под руководством Медведева всегда показывает хорошую игру и зачастую находится в верхней части турники.

Воскресенье,07.04, Волна          

6          20.00  Атлант – ХБТЗ 2:1

В этой лиге ХБТЗ должно быть чуть проще, чем в прошлом сезоне, когда любое очко для команды было на вес золота. Впрочем, Атлант это вряд ли та команда, с которой ХБТЗ сможет это ощутить.

Воскресенье, 07.04, Парк

6          16.00  Инвентус – Brig 1:3

У Инвентуса затянулась полоса неудач. Команда сейчас не показывает той игры, с которой не так давно шагала вверх по лигам. Новичок Brig в первой игре смотрелся очень даже неплохо, так что рассчитывает взять очки и тут.

7 лига

Воскресенье, 07.04, Парк

7          17.00  Строй Сити – Grand 1:2

Grand в этом сезоне должен проявить себя лучше, чем в прошлом. Строй Сити не подарок, но обыграть их можно. Это недавно доказал NIX Solutions

Воскресенье, 07.04, Парк

7          21.00 Zotti - Тасманский дьявол 2:4

Тасманский дьявол серьезно перекроил состав и в этой лиге должен быть одним из лидеров. Zotti долго запрягает, но в итоге оказывается в финале, так что пара непредсказуемая.

Вторник, 09.04, Парк       

7          21.00  NIX Solutions – Впоряде 3:1

Недавний успех Нисов должен вдохновить подопечных Чепеля на новые победы, тем более, что Впоряде заново строит игру. В команде появились несколько очень неплохих молодых игроков, но пока Впоряде без очков. Учитывая плотную оборону Никсов, Впоряде будет очень тяжело.

Четверг, 11.04, Парк        

7          21.00  Канониры - Клубничка 2:3

Клубничка потерпела неожиданное поражение с крупным счетом, но должна реабилитироваться.

Пятница, 12.04, Парк       

7          21.00  Triol - Mfc Everest 3:2

Mfc Everest, после путешествий по лигам, зафиксировался в седьмой. Тем не менее, и тут им будет нелегко. В прошлом сезоне их соперник уверенно завершил 8 лигу на 1 месте, но в плей-офф откровенно не повезло. Этот сезон будет направлен на исправление ошибок, правда, по первой игре и не скажешь.

8 лига

Суббота, 06.04, Волна     

8          16.00  Lotta – Асгард 3:2

В том сезоне Lotta остановилась только в финале, поэтому даже Асгарду сумеет составить достойную конкуренцию.

Суббота, 06.04, Парк поле №2

8          15.00  ЛНАУ - Радмир 2:4

Наконец-то Радмир в той лиге, где им будет очень нелегко! Пока команда терпит поражения, но против ЛНАУ может задействовать все свои сильные стороны.

Суббота, 06.04, Парк поле №2

8          18.00  Алькор - Nika Nova 5:4

Алькор мощно стартовал в сезоне, о чем говорит разница мячей – 14:13! Nika Nova сменила уже, кажется, три лиги, и нашла свою. Под вывеской  Nika Nova в этот раз кроется, по сути, Fragment, так что команда должна стать серьезным соперником.

Суббота, 06.04, Парк поле №2

8          19.00  Альфа – Шторм

Шторм на старте показывает уверенную игру, но есть ощущение, что Альфа еще не расправила плечи. Возможно, это произойдет в субботу.

Воскресенье, 07.04, Парк

8          19.00  Бм Харьков - Winnergreat  2:4

В состав БМ Харьков после паузы вернулся Миненков, так что в атаке команда должна существенно прибавить. По первым играм отлично смотрелся и Winnergreat, и с таким напором подопечные Кушки могут и не справиться.

9 лига

Суббота, 06.04, Парк поле №2

9          13.00  Newton – Юпитер 4:2

Newton в этой лиге должен диктовать свои порядки. Пары Newton – Юпитер мы и не припомним за всю историю турнира!

Воскресенье,07.04, Волна          

9          11.00  Авиатор 203 – ИПЮК 2:3

ИПЮК начал уверенно и уже имеет две победы. Авиатор же провел неплохую игру против Ориона, правда, едва успел спастись от поражения. Если ИПЮК не сбавить обороны, то сумеет добиться успеха и в этот раз

Воскресенье,07.04, Волна          

9          14.00  Rovers-2 - Орион 3:4

Rovers-2 пока далек от своих оптимальных кондиций, хотя сюрприз преподнести может.

Воскресенье,07.04, Волна          

9          19.00  Style Print – Парус 2:2

Несмотря на то, что Парус еще зимой играл сразу на две лиги выше своего будущего соперника, мы бы не спешили называть их очевидными фаворитами.

Воскресенье, 07.04, Парк

9          15.00  Мандарин спорт – Юпитер 3:3

ФК Юпитер обычно не придает значения первым играм, но надеемся, что команда настроится, хотя и будет очень непросто. Мандарин любит много атаковать.

Четверг, 11.04, Парк        

9          18:00  Newton Gradient 3:2

Gradient, похоже, укомплектовал состав, и настроен побеждать. Позволит ли этому случиться Newton? Вряд ли.

10 лига

Суббота, 06.04, Волна     

10       19.00  Ecotermo – Премьер 5:3

Премьеру катастрофически не везет. Несмотря на то, что в заявочном листе игроков хватит на две команды, на игры собирается крайне мало людей. От этого обычно команда и страдает.

Суббота, 06.04, Парк поле №2

10       14.00  СКА – Риан 3:2

СКА уже прошла боевое крещение в первом туре, так что со второй попытки должна отметиться дебютной победой.

Суббота, 06.04, Парк поле №2

10       21.00  Юнисеф-2 – 404 3:2

Юнисеф-2 крайне слабо стартовал в сезоне. Во второй игре команда Геннадия Худова приложит все усилия, чтобы реабилитироваться. Кстати, 404, так же как и Юнисеф-2, в первой игре пропустили те же 6 голов, только с той лишь разницей, что 404 столько же сумели забить в ответ.

Воскресенье, 07.04, Парк

10       13.00  Новая вода – Старгород 4:2

Новая Вода, как показывают игры, действует в привычном стиле, понемногу собирая очки. Пока непонятно за счет чего Старгород сумеет обыграть опытную Воду.

Понедельник, 08.04, Парк          

10       20.00  4Profi - Крона 5:2

4Profi снова выглядит в своей лиге фаворитом. Две уверенных победы с крупным счетом оставляются все меньше сомнений.

11 лига

Суббота, 06.04, Волна     

11       13.00  EstetiqUa – УВТ 5:3

Все давно уже раскусили главный секрет УВТ, но ничего пока с Александром Черченко поделать не могут. У EstetiqUa тоже есть кому повести команду за собой, правда, в матче против ХТГ пришлось уходить от поражения. В этот раз должно быть проще.

Воскресенье, 07.04, ХНУРЭ      

11       21:00  Ноунеймы – Феникс 2:1

Молодые игроки Ноунеймов обязательно заставят Феникс подвигаться и, возможно, даже сумеют взять очень непростые три очка.

Пятница, 12.04, Парк       

11       19.00  ХТГ - Step Group 2:3

Игры этой пары в рамках 12 лиги прошлого сезона проходили в равной борьбе и тогда обе команды завершили сезон на пьедестале. Ожидаем продолжения!

Пятница, 12.04, Парк

11       20.00  Аматор - IdeaSoft 3:2

IdeaSoft в этом сезоне призвал на подмогу своего тренера, добавив в основную заявку, но только на него уповать не стоит. В первой игре против Пиратов IdeaSoft выступили неубедительно.

Пятница, 12.04, Волна     

11       19.30  Pirates - Друзья 4:3

В составе Pirates появилась парочка неплохих ребят, которые по идее должны усилить игру команды. Друзья предстали в привычном составе и зарекомендовали себя, как сложного соперника, в чем-то схожего по стилю игру с Ideal Plast. Эту схожесть как раз и обеспечивают несколько человек и той команды.

12 лига

Суббота, 06.04, Волна     

12       18.00  Мирасум – Штиль 2:2

Мирасум после возвращения в турнир пока что выступает с переменным успехом. В игре против Штиля мы ожидаем приблизительно равной борьбы.

Воскресенье,07.04, Волна          

12       12.00  Юность - Легион 1:3

Легион перекочевал сюда из более высокой лиги, так что мы надеемся, что команда будет чувствовать себя здесь более комфортно.

Воскресенье,07.04, Волна          

12       16.00  Amfc Temp - Буфет 2:4

Буфет в статусе чемпиона последней лиги собирается продолжать гнуть свою линию, а первое поражение в сезоне должно только по-спортивному разозлить команду.

Воскресенье, 07.04, ХНУРЭ      

12       17:00  Интурист – Гарт 5:3

Гарт в первые две недели уже успел и проиграть со счетом 4:9, и победить со счетом 21:1! Такой же непредсказуемый и Турист, так что чего ждать от этой пары, мы даже и не знаем. Скорее всего, Турист окажется сильнее.

Воскресенье, 07.04, ХНУРЭ

12       18:00  Норма - DMSU 3:4

А вот и возвращение команды DMSU, которая уходила от нас в статусе чемпиона 15 лиги. Команда в целом сумела сохранить состав, но не упустила возможности взять еще несколько человек, что и обеспечило им эту лигу. По первым играм DMSU оставили очень неплохое впечатление, так что Норму как минимум перебегают.

13 лига

Воскресенье,07.04, Волна          

13       17.00  Рубин - Steel Wings 3:5

Если Steel Wings соберет оптимальный состав (а заявочный лист это позволяет сделать!), то, нам кажется, сумеет обыграть любого в своей лиге.

Вторник, 09.04, Парк       

13       19.00  Рост-Союз – Оболонь 3:4

Обе команды крупно выиграли свои последние встречи, поэтому теперь очень хочется посмотреть на них в очной встрече. Предпочтительней выглядит Оболонь, но игра покажет.

Вторник, 09.04, Парк       

13       20.00  Техно Еж - Irish Scousers 2:4

Один из новичков нашего турнира оказался очень неплохой командой, которая умеет навязать свою игру сопернику и жалить острыми атаками. На данном этапе как раз Irish Scousers кажется одной из сильнейших команд лиги, судя по первым играм.

Пятница, 12.04, Парк       

13       22.00  Салтовские атаманы – Искра 4:1

Салтовские Атаманы показали весьма неплохую игру в матче против Техно Ежа, так что в паре с Искрой, которая пока что откровенно не блещет, Атаманы выглядят предпочтительней.

Среда, 10.04, Парк

13       19.00  УкрНДІгаз - Барс 2:5

Барс пока стоит на месте. Меняется лишь лига. Тут уже отступать некуда, нужно побеждать хотя бы за счет опыта. Хотя и состав позволяет.

14 лига

Суббота, 06.04, Волна     

14       14:00  Доброе утро - Fc Pozitive 3:4

Fc Pozitive на старте сезона выглядит едва ли не фаворитом в этой лиге! Посмотрим, как будет на деле. С другой стороны, Доброе Утро укрепило состав, так что борьба ожидается равной.

Суббота, 06.04, Волна

14       15.00  Крот - Рост-Легион 4:2

Крот пока проигрывает, но игра против новичка должна увенчаться успехом. Что такое «Рост-Легион» мы пока не знаем сами.

Воскресенье,07.04, Волна          

14       13.00  Fortuna – Контент 2:2

Это две «сырые» команды, которые понемногу прогрессируют, но им еще только предстоит усвоить уроки от Александра Медведева и Виталия Чернышева.

Воскресенье, 07.04, ХНУРЭ      

14       19:00  Motor1- Odesskaya            2:4

Одесская, силой загнанная в 14 лигу, наконец-то коллекционирует победы! Заявочный лист позволяет Мотору громить всех на своем пути, но дисциплина хромает настолько, что команда упускает победы прямо из рук.

Понедельник, 08.04, Парк          

14       19:00  Крон-авто - шТопор 2:4

шТопор в этом сезоне начал очень неплохо. Команда продолжает гнуть свою линию еще с прошлого сезона. Если честно, мы уже и сами заждались, когда же команда займет места на пьедестале, но для этого их каждый раз не хватает стабильности. В паре с Крон-Авто подопечные Шишки просто обязаны брать три очка.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652