Лучший игрок 12 тура 35 Кубка ФК «Универ» Головень Артем (Viva cup)

5 апреля 2019 15:00

 

Лучший игрок 12 тура 35 Кубка ФК «Универ»

Головень Артем (Viva cup)

 

1.     Артем, о Вашем переходе в Viva cup слухи ходили давно, и вот с этого сезона все состоялось. Каково Ваше впечатление о нахождении в составе этой команды?

- Я очень рад, что стал частью Viva Cup. Всегда импонировала их игра, поэтому решил попробовать свои силы в этой команде, когда появилась такая возможность. Коллектив замечательный, быстро адаптировался, поэтому впечатления только положительные.

 

2.     Насколько нам известно, футзал для Вас хобби. А Viva cup коллектив всегда с серьезными целями и задачами. Теперь Вас тоже увлекают высокие цели?

- Наверное, нельзя сказать, что это хобби, когда не можешь себя без этого представить. Но высоких целей я себе, действительно, не ставил. Но после попадания в Высшую лигу мои взгляды изменились. Поэтому сейчас как моей, так и целью Viva Cup, является только победа в Кубке ФК «Универ» и Кубке Харькова.

 

3.     В новой команде ощущаете ли для себя другой уровень игры? Есть ли разница между Вами сейчас и Вами годичной давности?

- Конечно, когда попадаешь в такую конкурентоспособную команду, сразу ощущаешь разницу. Чувствуешь, что впереди ещё много работы. Тем более, что стиль игры Viva Cup и Autoshop заметно отличается, поэтому приходится перестраиваться. Но как раз благодаря выступлениям под руководством Алексея Леусенко, за последний год я точно вижу прогресс в своей дисциплине в оборонных действиях.

 

4.     В игре против Гепарда Вы с партнерами показали высокую скорость и слаженность. Считаете ли, что это была лучшая игра Viva cup в этом сезоне?

- Скорее всего, это был наш лучший второй тайм. У нас действительно всё получалось, особенно в стартовые две смены. Но в первом тайме игра была более-менее равной, У Гепарда было несколько хороших возможностей забить. И если бы они ими воспользовались, всё могло сложиться совершенно иначе.

 

5.     Пятый вопрос личный. Семейное положение, место работы, чем занимаетесь кроме футбола?

- Есть девушка, но пока не женат. Работаю в сфере IT, поэтому времени на что-то, кроме работы и футбола особо нет, поэтому стараюсь заполнять его встречами с друзьями.

 

Спасибо, удачи!

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652