Итоги последних Кубков ФК Универ

23 апреля 2019 14:10

Итоги 34 Кубка ФК Универ

Высшая лига:

1 лига:

2 лига:

1.Гепард

1.Класс-2

1.Мрия-94

2.Класс

2.Электротранс

2.Фолио Плюс

3.Украгрозапчасть

3.Henkel

3.Укрфарминг

4.Эпицентр-Грифоны

4.Вирола

4.Porezka.net

5.Viva Cup

5.DreamTeam

5.Альянс

6.Autoshop

 

6.ФЭД

7.Класс-3

 

7.Восток-Маклер-Autoshop

8.Этуаль-Квадр

 

8.ХНУПС

 

 

9.Тандем Плюс

3 лига:

4 лига:

5 лига:

1.Виктория

1.MFC Cryptology

1.Energym

2.Импульс

2.Вега Пласт

2.Cykoria

3.МДК-Алексеевка

3.Атлант

3.Гранд-Фасад

4.Хладотехника

4.Рост

4.Gym4Fit

5.OsiTrade 69

5.DRAFT

5.НАНГУ

6.Pride Gas

6.TeamInternational

6.Мобиль

7.Галерея

7.Пирана

7.Toptul

8.Банна Хата

8.Техномастер

8.Friends

9.Медиа-Ratum

9.ХАКБ

9.SMART

10.Слобода

10.HZ

10.Bwin

6 лига:

7 лига:

8 лига:

1.Офицеры ХНУПС

1.Мустанг

1.Основа-М

2.ВЧД-Основа

2.ХКЗ

2.Ирбис

3.Экклесия

3.ФК 761

3.ЮЖД

4.Тетра

4.Маяк

4.MFC Ciklum

5.ПБ Штурм

5.Stars

5.Укрэнергочермет

6.Березовка

6.Водоканал

6.Авангард

7.Клондайк

7.Мегабанк

7.Ранок

8.Кристалл

8.Pro-Shop

8.Банна Хата-2

9.Status-M

9.УПЭК

9.Big House

10.Универ

10.Юнисеф

10.Премьер

9 лига:

10 лига:

11 лига:

1.Булат

1.UA Forming

1.Юрія-Фарм

2.LEG

2.Grafix

2.Шторм

3.Сборная Харьковской области U-16

3.ZCC ABINBEV EFES

3.Джокер

4.Triolan

4.Дон Кихот

4.Элита-спорт

5.Draft-2

5.Квадр-2

5.Дружба

6.Joma

6.Корона

6.Tigers

7.ITeam

7.Mezzo-Green Team

7.ZomBee

8.Euro

8.ХВУ-1

8.JC-Бегемоты

9.Виктория-2

9.MSV

9.Хартрон-Аркос

10.Харьковгоргаз

 

10.Рост-2

Кубок Надежды-1: Медиа-Ratum

Кубок Надежды-2: Bwin

Кубок Надежды-3: Виктория-2

 

Итоги Кубка ФК «Универ» (весна 2018)

 

Высшая лига:

 

Первая лига:

 

Вторая лига:

1

1 место – Viva-cup

10

1 место – Класс-3

18

1 место – Класс-2

2

2 место – Жилстрой-2

11

2 место – Электротранс

19

2 место – Тандем Плюс

3

3 место – PVM-Этуаль

12

3 место – Украгрозапчасть

20

3 место – Atilog.ua-Атлетик

4

4 место – Класс

13

4 место – Вирола

21

4 место – Восток-Маклер

5

5 место – Nik&Ars

14

5 место – Медиа

22

5 место – Альянс

6

6 место – Гепард

15

6 место – DreamTeam

23

6 место – Мрия-94

7

7 место – Эпицентр Салт.

16

7 место – КВАДР

24

7 место – ФЭД

8

8 место – Autoshop

17

8 место – Henkel

25

8 место – Хладотехника

9

9 место – Грифоны

   

26

9 место – HZ

       

27

10 место – ХНУПС

.

         

 

Третья лига:

 

Четвертая лига:

 

Пятая лига:

28

1 место – Фолио Плюс

37

1 место – Bwin

47

1 место – Вега Пласт

29

2 место – Porezka.net

38

2 место – Слобода

48

2 место – TeamInternational

30

3 место – Жирновъ

39

3 место – Pride Gas

49

3 место – КФК-15

31

4 место – Импульс

40

4 место – DRAFT

50

4 место – Cykoria

32

5 место – Укрфарминг

41

5 место – Экклесия

51

5 место – Маяк

33

6 место – Галерея

42

6 место – Банна Хата

52

6 место – Офицеры ХНУПС

34

7 место – Рост

43

7 место – ХАКБ

53

7 место – Gym4Fit

35

8 место – Виктория

44

8 место – ПБ Штурм

54

8 место – MFC Ciklum

36

9 место – Friends

45

9 место – НАНГУ

55

9 место – ХКЗ

   

46

10 место – Гранд-Фасад

56

10 место – Мустанг

   

 

 

 

 

 

Шестая лига:

 

Седьмая лига:

 

Восьмая лига:

57

1 место – Energym

67

1 место – SMART

77

1 место – AltexSoft

58

2 место – Юнисеф

68

2 место – Мобиль

78

2 место – ФК 761

59

3 место – Техномастер

69

3 место – Тайм

79

3 место – Премьер

60

4 место – Березовка

70

4 место – Водоканал

80

4 место – Основа-М

61

5 место – Клондайк

71

5 место – Big House

81

5 место – ЮЖД

62

6 место – ВЧД-Основа

72

6 место – Stars

82

6 место – Мегабанк

63

7 место – Фарм. Здоровье

73

7 место – УПЭК

83

7 место – LEG

64

8 место – Status M

74

8 место – Triolan

84

8 место – ZCC AbInBev

65

9 место – Укрэнергочермет

75

9 место – Авангард

85

9 место – Украгрозапчасть-2

66

10 место – Ирбис

76

10 место – Универ

88

10 место – Фонарь

 

 

 

 

 

 
 

Девятая лига:

 

Десятая лига:

 

Одиннадцатая лига:

87

1 место – Pro-Shop

97

1 место – Рост-2

105

1 место – Секвойя 2000

88

2 место – Банна Хата-2

98

2 место – Bwin-2

106

2 место – Joma

89

3 место – Ранок

99

3 место – ХВУ-1

107

3 место – Angry Bees

90

4 место – Draft-2

100

4 место – Euro

108

4 место – Tigers

91

5 место – UA Forming

101

5 место – Шторм

109

5 место – Дон Кихот

92

6 место – Харьковгоргаз

102

6 место – MSV

110

6 место – JC-Бегемоты

93

7 место – SV-Voit&K

103

7 место – Inmilko

111

7 место – ZomBee

94

8 место – Grafix

104

8 место – TESLA

112

8 место – Дружба

95

9 место – ITeam

 

 

 

 

96

10 место – Mezzo-GreenTeam

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

Кубок Чемпионов:

 

Кубок Надежды:

 

 

 

КЧ-1 – Класс-3

 

КН-1 – Henkel

 

 

 

КЧ-2 – Техномастер

 

КН-2 – Мустанг

 

 

 

КЧ-3 – Ранок

 

КН-3 – Mezzo-GreenTeam

 

 

 

Итоги 32 Кубка ФК «Универ» (осень 2017)

 

Высшая лига:

 

Первая лига:

 

Вторая лига:

1

1 место – Viva-cup

10

1 место – Эпицентр Салтовка

18

1 место – DreamTeam

2

2 место – Жилстрой-2

11

2 место – Вирола

19

2 место – 2-ва В

3

3 место – Класс

12

3 место – Henkel

20

3 место – Электротранс

4

4 место – Nik&Ars

13

4 место – Украгрозапчасть

21

4 место – HZ

5

5 место – Гепард

14

5 место – Медиа

22

5 место – Атлетик

6

6 место – Этуаль

15

6 место – Мрия-94

23

6 место – ХНУПС

7

7 место – Autoshop

16

7 место – КВАДР

24

7 место – Альянс

8

8 место –  Грифоны

17

8 место –  Хладотехника

25

8 место –  НАНГУ

9

9 место – Галерея

       

.

         

 

Третья лига:

 

Четвертая лига:

 

Пятая лига:

26

1 место – Тандем Плюс

36

1 место – Класс-2

46

1 место – Гранд-Фасад

27

2 место – Восток-Маклер

37

2 место – Укрфарминг

47

2 место – Банна Хата

28

3 место – ФЭД

38

3 место – Рост

48

3 место – Маяк

29

4 место – Виктория

39

4 место – Галерея-2

49

4 место – Экклесия

30

5 место – Porezka.net

40

5 место – DRAFT

50

5 место – ХАКБ

31

6 место – Фолио Плюс

41

6 место – Friends

51

6 место – Тетра

32

7 место – Bwin

42

7 место –  МДК

52

7 место – ПБ Штурм

33

8 место –  Хартрон-Аркос

43

8 место –  Вега Пласт

53

8 место –  Офицеры ХНУПС

34

9 место – Импульс

44

9 место – АК Мельник и Кваш

54

9 место – Укрэнергочермет

35

10 место – Кобра

45

10 место – TeamInternational

55

10 место – ВЧД-Основа

   

 

 

 

 

 

Шестая лига:

 

Седьмая лига:

 

Восьмая лига:

56

1 место – Слобода

66

1 место – Gym4Fit

76

1 место – Березовка

57

2 место – Pride Gaz

67

2 место – Мустанг

77

2 место – Mobil

58

3 место – КФК-15

68

3 место – ХКЗ

78

3 место – Клондайк

59

4 место – PolPak

69

4 место – Energym

79

4 место – SMАRT

60

5 место – MFC Cyklum

70

5 место – Ирбис

80

5 место – Triolan

61

6 место – Cykoria

71

6 место – Элита-спорт

81

6 место – Авангард

62

7 место – Status M

72

7 место – Основа М

82

7 место –  Stars

63

8 место –  Фармкомп Здоровье

73

8 место –  Универ

83

8 место –  ITeam

64

9 место – Юнисеф

74

9 место – Премьер

84

9 место – LEG

65

10 место –  Техномастер

75

10 место –  Мегабанк

85

10 место – Работнички

 

 

 

 

 

 
 

Девятая лига:

 

Десятая лига:

 

Одиннадцатая лига:

86

1 место – Big House

96

1 место – УПЭК

105

1 место – Pro-Shop

87

2 место – Водоканал

97

2 место – ЮЖД

106

2 место – Mezzo-Green Team

88

3 место – Тайм

98

3 место – ZCC AbInBev

107

3 место – Grafix

89

4 место – Корона

99

4 место – Ранок

108

4 место – InMilko

90

5 место – Харьковгоргаз

100

5 место – UA Forming

109

5 место – MSV

91

6 место – AltexSoft

101

6 место – Euro

110

6 место – ХВУ-1

92

7 место – Банна Хата-2

102

7 место – Рост-2

111

7 место – Tigers

93

8 место –  Draft-2

103

8 место – Экомет

112

8 место –  Angry Bees

94

9 место – SV-Voit&K

104

9 место – СХО U-16

113

9 место – JC-Бегемоты

95

10 место –  TESLA

 

 

114

10 место – Шторм

   

 

 

115

11 место – Бродвей

 

Кубок Чемпионов:

 

Кубок Надежды:

116

12 место – Север

 

КЧ-1 – 2-ва В

 

КН-1 – TeamInternational

117

13 место – Дружба

 

КЧ-2 – Виктория

 

КН-2 – Фармкомп-я Здоровье

118

14 место – ZomBee

 

КЧ-3 – ХарКоксЗавод

 

КН-3 – Премьер

 

 

 

КЧ-4 – ЮЖД

 

КН-4 – Экомет

 

 

   

 

КН-5 – JC-Бегемоты

 

 

 

Итоги 31 Кубка ФК «Универ» (весна 2017)

 

Высшая лига:

 

Первая лига:

 

Вторая лига:

1

1 место – Жилстрой-2

9

1 место – Класс

17

1 место – Мрия-94

2

2 место – Галерея

10

2 место – Медиа-Ratum

18

2 место – Элмет

3

3 место – Гепард

11

3 место – Вирола

19

3 место – Украгрозапчасть

4

4 место – Viva-cup

12

4 место – Henkel

20

4 место – Хладотехника

5

5 место – Этуаль

13

5 место – Эпицентр Салтовка

21

5 место – Жирновъ

6

6 место – Nik&Ars

14

6 место – Локомотив2-Волна

22

6 место – DreamTeam

7

7 место – Autoshop

15

7 место – U.B.Development

23

7 место – 2-ва В

8

8 место –  Грифоны ДПтС

16

8 место –  Тандем Плюс

24

8 место –  Bwin

       

25

9 место – Фолио Плюс

       

26

10 место – Банна Хата

 

Третья лига:

 

Четвертая лига:

 

Пятая лига:

27

1 место – КВАДР

37

1 место – ФЭД

47

1 место – Класс-2

28

2 место – Электротранс

38

2 место – НА НГУ

48

2 место – Friends

29

3 место – HZ

39

3 место – ХНУПС

49

3 место – Атлетик

30

4 место – Альянс

40

4 место – Мивина

50

4 место – Draft

31

5 место – АК Мел и Кваш

41

5 место – КФК-15

51

5 место – Офицеры ХНУПС

32

6 место – Astar.ua

42

6 место – Хартрон-Аркос

52

6 место – Сокол

33

7 место – Галерея-2

43

7 место – Intetics

53

7 место – TeamInternational

34

8 место –  Импульс

44

8 место –  ЭХО

54

8 место –  Фортуна

35

9 место – Виктория

45

9 место – Porezka.net

55

9 место – Банна Хата-2

36

10 место – Восток-Маклер

46

10 место – Гранд-Фасад

56

10 место – MFC Cyklum

   

 

 

 

 

 

Шестая лига:

 

Седьмая лига:

 

Восьмая лига:

57

1 место – Рост

67

1 место – Маяк

77

1 место – Фонарь

58

2 место – Укрфарминг

68

2 место – BarBaris

78

2 место – Юнисеф

59

3 место – ХАКБ

69

3 место – Универ

79

3 место – Shado

60

4 место – Укрэнергочермет

70

4 место – Слобода

80

4 место – Мустанг

61

5 место – Тетра

71

5 место – SMART

81

5 место – Selecao

62

6 место – Гранд Вега Пласт

72

6 место – ПБ Штурм

82

6 место – Gym4Fit

63

7 место – Пилигрим

73

7 место – ВЧД-Основа

83

7 место – Status M

64

8 место –  Фармкомп Здоровье

74

8 место –  Energym

84

8 место –  Элита-спорт

65

9 место – Cykoria

75

9 место – Маяк Березовка

85

9 место – Корона

66

10 место – Премьер

76

10 место – Гипрококс

86

10 место – Секвойя 2000

 

 

 

 

 

 
 

Девятая лига:

 

Десятая лига:

 

Одиннадцатая лига:

87

1 место – Мегабанк

97

1 место – Тайм

104

1 место – CВ-Voit&K

88

2 место – ХКЗ

98

2 место – ITeam

105

2 место – Mobil

89

3 место – Ирбис

99

3 место – Клондайк

106

3 место – UA Forming

90

4 место – AltexSoft

100

4 место – Работнички

107

4 место – Mezzo-GreenTeam

91

5 место – Харьковгоргаз

101

5 место – Draft-2

108

5 место – FC MSV

92

6 место – LEG

102

6 место – ПЕП Коротыч

109

6 место – ZomBee

93

7 место – Triolan

103

7 место – Motor 1

110

7 место – Tigers

94

8 место –  Joma

 

 

111

8 место –  TESLA

95

9 место – Bwin-2

 

 

 

 

96

10 место – Буфет

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

Двенадцатая лига:

 

КЧ выс лиг – КВАДР

 

КН выс лиг – Фолио Плюс

112

1 место – Банна Хата-3

 

КЧ ср лиг – Класс-2

 

КН ср лиг-1 – Porezka.net

113

2 место – Легенда

 

КЧ низ лиг – Юнисеф

 

КН ср лиг-2 – Маяк Березовка

114

3 место – Антарес

 

 

 

КН ср лиг-3 – Motor 1

115

4 место – Grafix

 

 

 

КН низ лиг – FC MSV

116

5 место – Киевстар

 

 

 

 

117

6 место – Angry Bees

 

 

 

 

118

7 место – Шторм

 

 

 

 

119

8 место –  Fireball

 

 

 

 

120

9 место – JC-Бегемоты

 

 

 

 

121

10 место – FC Sparta

 

 

 

 

 

Итоги 30-го Кубка ФК «Универ» (осень 2016)

 

Высшая лига:

 

Первая лига:

 

Третья лига:

1

1 место – Nik&Ars

11

1 место – Грифоны ДПтС

20

1 место – 2-ваВ

2

2 место – Viva-cup

12

2 место – Эпицентр Салтовка

21

2 место – Мрия-94

3

3 место – Жилстрой-2

14

4 место – Henkel

22

3 место – Банна Хата

4

4 место – Этуаль

14

4 место – Тандем Плюс

23

4 место – DreamTeam

5

5 место – Четыре комнаты

 

Вторая лига:

24

5 место – Фолио Плюс

6

6 место – Стройинвест

15

1 место – U.B.Development

25

6 место – Ника

7

7 место – Галерея

16

2 место – Медиа

26

7 место – МДК

8

8 место –  Локомотив2-Волна

17

3 место – Класс

27

8 место – Элмет

9

9 место – Вирола

18

4 место – Хладотехника

28

9 место – HZ

10

10 место – Four rooms

19

5 место – АК Мельник и Квашин

29

10 место – Мивина

 

Четвертая лига:

 

Пятая лига:

 

Шестая лига:

30

1 место – Украгрозапчасть

41

1 место – Электротранс

51

1 место – Гранд-Фасад

31

2 место – Bwin

42

2 место – Восток-маклер-Autoshop

52

2 место – Хартрон-Аркос

32

3 место – Виктория

43

3 место – Альянс

53

3 место – Porezka.net

33

4 место – КФК-15

44

4 место – Галерея-2

54

4 место – MFC Cyklum

34

5 место – Astar.ua

45

5 место – ХНУПС

55

5 место – Клондайк

35

6 место – Vostok

46

6 место – ФЭД

56

6 место – ЭХО

36

7 место – Импульс

47

7 место – Intetics

57

7 место – Гипрококс

37

8 место – КВАДР

48

8 место – Cykoria

58

8 место – Атлетик-Люботин

38

9 место – Фортуна

49

9 место – TeamInternational

59

9 место – Рост

39

10 место – НА НГУ

50

10 место – Укрэнергочермет

60

10 место – Фармкомпания Здоровье

40

11 место – Friends

 

 

 

 

 

Седьмая лига:

 

Восьмая лига:

 

Девятая лига:

61

1 место – Класс-2

71

1 место – Банна Хата-2

81

1 место – Smart

62

2 место – Draft

72

2 место – Вега Пласт

82

2 место – ПБ Штурм

63

3 место – Офицеры ХНУПС

73

3 место – ХАКБ

83

3 место – ВЧД-Основа

64

4 место – Тетра

74

4 место – Слобода

84

4 место – ХНУ

65

5 место – Премьер

75

5 место – Energym

85

5 место – Корона

66

6 место – Маяк Березовка

76

6 место – Академия футбола

86

6 место – Gym4Fit

67

7 место – КФК-15-2

77

7 место – Маяк

87

7 место – Draft-2

68

8 место – Тайм

78

8 место – Мустанг

88

8 место – Секвойя 2000

69

9 место – Элита-спорт

79

9 место – Юнисеф

89

9 место –UA Forming

70

10 место – Фонарь

80

10 место – DoubleG

90

10 место – TeamInternational-Akvelon

 

Десятая лига:

 

Одиннадцатая лига:

 

Двенадцатая лига:

91

1 место – Укрфарминг

101

1 место – Мегабанк

108

1 место – UMM

92

2 место – Status M

102

2 место – Fireball

109

2 место – Харьковгоргаз

93

3 место – Буфет

103

3 место – ХКЗ

110

3 место – Шторм

94

4 место – Triolan

104

4 место – Антарес

111

4 место – Mezzo-GreenTeam

95

5 место – BarBaris

105

5 место – Grafix

112

5 место – Angry Bees

96

6 место – Bwin-2

106

6 место – Ника-2

113

6 место – ZomBee

97

7 место – Альфа-Корона

107

7 место – FC Sparta

114

7 место – Рапид Пресс

98

8 место – Киевстар

 

 

 

 

99

9 место – JC-Бегемоты

Кубок Чемпионов 11-12 лиг:

Кубок Надежды 5-6 лиг:

100

10 место – Euro-Энерго-Тайм

1 место – Антарес

1 место – Рост

 

 

2 место – ХКЗ

2 место – Фармкомпания Здоровье

Кубок Чемпионов высшей-2 лиг:

3-4 место – Mezzo-GreenTeam и Шторм

3-4 место – TeamInternational и Атлетик Люботин

1 место – Жилстрой-2

 

5-6 место – Cykoria и Укрэнергочермет

2 место – U.B.Development

 

Кубок Надежды 7-8 лиг:

3 место – Класс

 

1 место – Юнисеф

Кубок Чемпионов 3-7 лиг:

Кубок Надежды высшей лиги:

2 место – Мустанг

1 место – Мрия-94

1 место – Вирола

3-5 место – DoubleG, Фонарь, Тайм

2 место – Восток-Маклер-Autoshop

2 место – Four rooms

Кубок Надежды 9-12 лиг:

3 место – Класс-2

Кубок Надежды 3-4 лиг:

1 место – Секвойя 2000

Кубок Чемпионов 8-10 лиг:

1 место – КВАДР

2 место – FC Sparta

1 место – Укрфарминг

2 место – НА НГУ

3-4место–TeamInternational-Akvelon , Euro-Энерго-Тайм

2 место – Слобода

3-7места – Мивина,Фортуна,Friends,

5-6 место – Киевстар и JC-Бегемоты

 

Элмет, НZ

7-8 место – UA Forming и Рапид Пресс

 

Итоги 29-го Кубка ФК «Универ» (весна 2016)

 

Высшая лига:

 

Первая лига:

 

Вторая лига:

1

1 место – Жилстрой-2

10

1 место – Вирола

19

1 место – Henkel

2

2 место – Четыре комнаты

11

2 место – Грифоны ДПтС

20

2 место – U.B.Development

3

3 место – Viva-cup

12

3 место – Класс

21

3 место – Штурм

4

4 место – Nik&Ars

13

4 место – Медиа

22

4 место – Тандем Плюс

5

5 место – Локомотив-2

14

5 место – Эпицентр Салтовка

23

5 место – ХЭМТТС

6

6 место – Этуаль

15

6 место – Viva-cup-2

24

6 место – Мрия-94

7

7 место – Стройинвест

16

7 место – Хладотехника

25

7 место – Жирновъ

8

8 место –  Галерея

17

8 место –  ТЦРП

26

8 место – Сокол

9

9 место – Four rooms

18

9 место – Авангард Высокополье

27

9 место – Украгрозапчасть

 

Третья лига:

 

Четвертая лига:

 

Пятая лига:

28

1 место – Гранд-Фасад

37

1 место – Элмет

47

1 место – Фортуна

29

2 место – АК Мельник и Квашин

38

2 место – Мивина

48

2 место – Astar.ua

30

3 место – Фолио Плюс

39

3 место – HZ

49

3 место – Виктория

31

4 место – Банна Хата

40

4 место – Bwin

50

4 место – ХАКБ

32

5 место – Ника

41

5 место – Dream Team

51

5 место – Восток-Маклер

33

6 место – Промстрой

42

6 место – Импульс

52

6 место – Слобода

34

7 место – КФК-15

43

7 место – Zegor.ua

53

7 место – ЭХО

35

8 место – 2-ва В

44

8 место – Friends

54

8 место – W3

36

9 место – ХУПС

45

9 место – НА НГУ

55

9 место – Клондайк

 

 

46

10 место – Cykoria

 

 

 

Шестая лига:

 

Седьмая лига:

 

Восьмая лига:

56

1 место – Электротранс

66

1 место – Фармкомпания Здоровье

76

1 место – Energym

57

2 место – Intetics

67

2 место – Авангард-ТММ

77

2 место – Фонарь

58

3 место – Альянс

68

3 место – TeamInternational

78

3 место – MFC Ciklum

59

4 место – Офицеры ХУПС

69

4 место – AVEC

79

4 место – Элита-спорт

60

5 место – ФЭД

70

5 место – Рост

80

5 место – СВ

61

6 место – Галерея-2

71

6 место – Гипрококс-Аптека-95

81

6 место – Секвойя 2000

62

7 место – Укрэнергочермет

72

7 место – Академия футбола

82

7 место – КФК-15-2

63

8 место – Атлетик

73

8 место – Маяк Березовка

83

8 место – ХНУ

64

9 место – Porezka.net

74

9 место – Мустанг

84

9 место – Юнисеф

65

10 место – Хартрон-Аркос

75

10 место – Олимп-2010

85

10 место – Шторм

 

Девятая лига:

 

Десятая лига:

 

Одиннадцатая лига:

86

1 место – Класс-2

96

1 место – Банна Хата-2

105

1 место – MAN Truck Center Kharkov

87