Лучший игрок 18 тура 35 Кубка ФК «Универ» Шевченко Андрей (Гепард)

17 мая 2019 15:06

 

Лучший игрок 18 тура 35 Кубка ФК «Универ»

Шевченко Андрей (Гепард)

 

1.     Андрей, не смотря на то, что Вы проводите сезон нестабильно, этот конкурс Вы уже выигрываете второй раз. А такое удается не многим. Как объясните совершенно разные по уровню игры в Вашем исполнении?

- Согласен, были определенные спады в игре, немного потерял уверенность в себе в начале сезона. Но надеюсь, что к плей-офф наберу нужную форму и дам в итоге больше интервью, чем Паша Зайцев)))

 

2.     Для Гепарда игра с Viva cup была важна, поскольку в случае победы можно было замахнуться на второе место. Чего не хватило в этом матче, чтобы взять три очка?

- Шансы на 2 место даже при победе были бы небольшие, поэтому задача была показать хорошую игру и проверить себя на фоне сильного соперника.

 

3.     Вы забили потрясающий по красоте третий гол, он был осознанным или Вы все же давали передачу?

- Конечно осознанным, только я целился в дальний угол. Хотелось бы отметить шикарную по исполнению передачу Владислава Багликова, это 90% гола.

 

4.     Думаю вопрос о Чемпионстве задавать сложно – все имеют шансы. Но все же, сколько процентов Вы бы отдали своей команде?

- Прогнозист из меня не очень, поэтому просто скажу, что даю 100%, что без борьбы мы титул никому не отдадим)

 

5.     Какие у Вас новости на профессиональном фронте в медицине?

- Мы ведь живём в Украине, поэтому с медициной всегда все хорошо) Опыт лечения футболистов уже есть, так что если появится надобность - вы знаете, где меня найти)

 

Спасибо, удачи!

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652