Летний кубок Харькова старт 21 июня. Открыт прием заявок!

28 мая 2019 10:04

 Уважаемые любители мини-футбола. С 21 июня стартует очередной 21 Кубок Харькова по мини-футболу на полях парка им. Горького, который сегодня имеет высокую популярность в нашем городе Харькове.

Новый турнир приобретет новые и сохранит все наилучшие удачные наработки и опции. К ним относятся:
• Видеосъемка всех матчей с нарезкой всех голов на сайте
• Выкладывание видео всех игр
• Превью и обзоры всех лиг
• Выбор еженедельного гола тура в каждой лиге и их размещение их на сайте в ролике «Лучшие голы тура»
• Прямые трансляции всех матчей с поля №1 и поля №2 на сайте турнира
• Интервью «3 вопроса после матча»
• Работа комитетов (апелляционного и КДК)
• Клубное награждение с индивидуальными и командными призами
• Призовой фонд в 1 лиге и система скидок в остальных лигах для призеров турнира
• Наличие медицинского фонда, наполнение которого осуществляется со штрафных санкций нарушителей.
• Игрок забивший лучший гол тура получает месячный абонемент от фитнес-центров «Gym4Fit».


Схема проведения осеннего турнира (круговой чемпионат + плей-офф) ничем не будет отличаться от стандартной схемы применяемой на турнире. Все команды будут разбиты по лигам согласно их уровня .


У команд есть возможность выбирать основную просьбу по игровому времени – это будние и выходные дни.
Из 13 ( в среднем каждая команда проведет 13 игр) планируемых игр, каждая команда сыграет большинство игр по своей просьбе (будние или выходные) 9-10 игр.

Сейчас в парке им. Горького идет строительство 2 этажа раздевалок и ввод в строй 1 этажа планировался 1 мая, но в настоящий момент ремонтные работы продолжаются и точная дата ввода в эксплуатацию пока неизвестна. Кроме того, игры в парке Горького возможны только по согласованию с соперником и для остальных игр предусмотрены спорткомплексы ХНУРЭ (ст. м. Научная) сб, вс, вт, чт. и Фармакадемия (ст.м. Студенческая) вс, Волна - пн, ср, пт.


Также обращаем ваше внимание, что в летнем турнире действуют дополнительные правила для игроков выступающих за 2 команды, кроме случаев указанных в регламенте еще добавляется пункт, согласно которому за 2 команды будут иметь право играть игроки, которые весной выступали за эти же команды в разных турнирах ( It-liga, Универ и др.) 

 
Для того что бы принять участие в турнире, в период с 27 Мая по 14 июня включительно необходимо:


1. Подать в Оргкомитет заявочный лист: (http://www.sportinform.com.ua/tournaments/110/112.html) в 2 экземплярах (с визами врача, обязательно указать представителя, желаемое время игр), + в электронном виде на почту (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок до матчей игроки допущены не будут!) polezhaev.sport@gmail.com Заявки написанные от руки не принимаются.


2. Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!


3. Оплатить турнирный взнос (согласно устава Фк «Универ» ) в размере 7 200грн. Для команд, которые большинство игр (9-10) желают проводить в будние дни, необходимо оплатить турнирный взнос в размере 9 000 грн.. Количество будних мест ограничено до 50 команд.

Информация: пер. От. Яроша 14(Ск Каразинский) каб.№4, тел. 063-830-78-90 (Павел), 066-468-18-43 (Игорь)


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652