Лучший игрок 22 тура 35 Кубка ФК «Универ» Андрей Дуплий (Гепард)

14 июня 2019 10:13

 

Лучший игрок 22 тура 35 Кубка ФК «Универ»

Андрей Дуплий (Гепард)

 

1.     Андрей, Вы в этой игре были зверем, коршуном, одним словом настоящей грозой для соперника. Не могли бы Вы научить своим финтам других игроков Гепарда, чтобы они столько же забивали?

- Обучение футболистов происходит в юношеском возрасте, а в таких матчах просто нужно выходить и полностью отдаваться игре, этим нужно жить.

 

2.     Вы забили все три мяча своей команды и ясно, что Вы сделали все что могли. Как Вы думаете можно ли сказать, что Ваша команда провела один из своих лучших матчей или все же что-то не получилось?

- Это была очень интересная игра, я перед началом Чемпионата говорил, что в финале будут играть Гепард и Viva cup. Я думаю, что наша игра была достойна финала.  До этой игры у ребят из Viva cup был небольшой спад, но в игре с нами они сыграли на максимум и показали очень содержательную игру, а у нас в некоторых моментах не хватило концентрации.

 

3.     Как Вы думаете, как руководство отнесется к тому, что Вы не попали в финал? Будет серьезный нагоняй или все же этот результат будет воспринят философски?

- Кирилл Геннадьевич поблагодарил нас за игру, сказал, что мы молодцы, сражались, но немного не хватило. А выводы мы будем делать по окончанию Чемпионата, а сейчас нужно настраиваться серьезнейшим образом на матч за 3 место.

 

4.     Несмотря на то, что Гепард не выиграл весенний турнир, у Вашей команды не потеряны шансы участвовать в Чемпионате АФЛУ следующего сезона, если конечно Вы выиграете осенью. Лично Вы ставите ли перед собой такую цель?

- Это главная задача нашей команды, озвученная руководством, и к ней мы будем стремиться.

 

5.     Что собираетесь делать летом или опять футбол?

- Опять футбол, это моя жизнь. Пока есть возможность, и Бог дает силы, буду играть.

Спасибо, удачи!

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652