Расписание 9-го тура

9 августа 2019 17:54

 Календарь игр 21-го Кубка Харькова
9 тур (17.08.19 - 23.08.19)
2 раза играют: Henkel, Сity Dental, Хладотехника, Brig , Клондайк , Rovers-2


Суббота, 17.08, Парк поле №2
5 12.00 Тим и ко - Впоряде
7 13.00 Альфа - SSA Group
11 14.00 Интурист - Парус
5 15.00 Мрия-94 - Хфк Свет
4 16.00 Добросмак - Brightgroove
3 17.00 Draft - Промэлектро
8 18:00 Newton - Новая Вода
8 19.00 Lotta - Клондайк
13 20.00 ITeam - Ноунеймы
6 21.00 Stars - Медведи


Суббота, 17.08, Парк поле №1
10 15.30 Irish - Zombee
10 16.30 Орион - LEG
10 17:30 Ascendix - Mfc Cyklum
5 18:30 ИНХП - Сarbon D. C.
11 19:30 Global Logic - Birdy
5 20:30 Ника - Everest


Суббота, 17.08, Волна
15 16.00 Атлант - 140 ударов
8 17.00 Радмир - ЮЖД
8 18.00 Rovers-2 - Gameloft
14 19.00 Феникс - Tigers
3 20.00 Турбоком - Х1
10 21.00 Ua Forming - Ideal Plast


Воскресенье, 18.08, Парк поле №2
13 11.00 Контент - Grafiх
11 12.00 Старгород - Amfc Temp
13 13.00 Крона - Шторм
14 14.00 ХТГ - Prof-it
8 15.00 Клондайк - Водоканал
7 16.00 Импульс - Строй Сити
3 17.00 Восток-Маклер-Autoshop - Cпартак
3 18:00 Фолио плюс - Energym
2 19:00 Хладотехника - Henkel
2 20.00 КМН - Сity Dental
3 21.00 ХГС - UKOM


Воскресенье, 18.08, Парк, поле №1
8 15:30 Zotti - Rovers-2
10 16.30 Юность - Тасманский дьявол
15 17.30 Fortuna - Style Print-2
11 18.30 Step Group - Юпитер
10 19.30 Style Print - Инвентус
9 20.30 EstetiqUa - Status-M


Воскресенье, 18.08, ХНУРЭ
15 16.00 Data Art - Гарт
8 17.00 Shtorm - Аэропорт
7 18.00 Promodo - Grid Dynamics
13 19.00 Bwin-Nika-Nova - Sigma Software
4 20.00 Мастер Сервис - Rovers-Юниор
12 21.00 ZCCAbinBev Efes - Somnium Game


Воскресенье, 18.08, Волна
15 16.00 Крот - Эльдорадо
12 17.00 Дружба - Pirates
5 18.00 Intetics - Friends


Понедельник, 19.08, Парк поле №2
14 19.00 Aimprosoft - Рост-Легион
1 20.00 Etualle - Жирновъ
1 21.00 Гепард - Autoshop
1 22.00 Vega - Viva Cup


Понедельник, 19.08, Волна
14 21.00 Marshal - Mtr1.pro
4 22.00 Art Lemon - ГУНП


Вторник, 20.08, Парк поле №2
6 19.00 Основа-М - Grace Hoppers
4 20.00 Дивайс - Brig
14 21.00 шТопор - Odesskaya str.
12 22.00 УВТ - Big House


Вторник, 20.08, ХНУРЭ
6 21.00 Пилигрим - Auto-Motors
6 22.00 ВЧД-Основа - Канониры


Среда, 21.08, Парк поле №2
9 19.00 четвертьфинал №1 1-8
9 20.00 четвертьфинал №1 2-7
9 21.00 четвертьфинал №1 3-6
9 22.00 четвертьфинал №1 4-5


Среда, 21.08, Волна №1
4 21.00 Plarium - Техномастер
12 22.00 Draft-2 - Plarium-2


Среда, 21.08, Волна №2
15 21.30 Steel Wings - Akvelon


Четверг, 22.08, Парк поле №2
14 19.00 четвертьфинал №1 1-8
2 20.00 Mfc Cryptology - Хладотехника
2 21.00 Армагеддон - Сity Dental
2 22.00 Henkel - Porezka.net


Четверг, 22.08, Парк поле №1
2 21.00 Dream team - Электротранс


Четверг, 22.08, ХНУРЭ
4 21.30 Brig - Вега пласт
6 22.30 Delta - Мк Мясной


Пятница, 23.08, Парк поле №2
12 19.00 четвертьфинал №1 1-8
12 20.00 четвертьфинал №1 2-7
12 21.00 четвертьфинал №1 3-6
12 22.00 четвертьфинал №1 4-5


Пятница, 23.08, Волна
14 19.30 четвертьфинал №1 2-7
14 20.30 четвертьфинал №1 3-6
14 21.30 четвертьфинал №1 4-5

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652