Приглашаем команды на 37 Кубок ФК "Универ"!

3 января 2020 11:00

  С 18 января 2020 года стартует очередной 37 Кубок ФК «Универ»!

 Наш турнир продолжает быть одним из самых популярных в Украине, а уровень мастерства высшелиговых команд близок к профессиональным клубам.

В 37 Кубке ФК «Универ» сохранятся все традиционные опции, необходимые для проведения высококачественного турнира:

- освещение на сайте;

- клубное награждение;

- видео всех матчей с нарезкой голов;

- онлайн трансляции игр;

- обзоры, комментарии,  интервью и т.д.

Турнир пройдет по стандартной схеме для всех команд, кроме Высшей лиги. Все команды, заявившиеся в турнир, сыграют в среднем по 21 игру. Схема розыгрыша для команд Высшей лиги определится путем голосования Президентов клубов команд, которые будут играть в этой лиге.

Для того, чтобы заявиться, необходимо подать заявку в период с 23 декабря по 10 января и оплатить турнирный взнос в размере 17 500 грн. без учета налогообложения (18 500 грн. с учетом налогообложения в 6%). Также есть возможность принимать участие в турнире по эконом взносу в размере 15 800 грн. (с учетом налогообложения), что предполагает проведение около половины игр в неудобное время; для команд всех лиг кроме Высшей. Турнирный взнос для команд Высшей лиги составит 24 000 грн. (с учетом налогообложения).

Заявочный лист необходимо подать в 2-х экземплярах (с визами врача, обязательно указать 2-х представителей, желаемое время игр, тип взноса), а также отправить электронную копию на почту polezhaev.sport@gmail.com (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок игроки до матчей допущены не будут!). Заявки, написанные от руки, не принимаются! 

Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

Образец заявочного листа

 

  По вопросам обращаться Павел – 063-830-78-90, Елена – 099-168-58-98.

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652