Расписание 1-го тура, изменено!

16 сентября 2019 17:00

Календарь игр 22-го Кубка Харькова
1тур (14.09.19 - 21.09.19)


Суббота, 14.09, Парк поле №1
4 18:00 Фк Радмир - Madball
7 19.00 Юность - ИПЮК
12 20.00 Александр - SWAG
7 21.00 ЛНАУ - PejMaj


Суббота, 14.09, Парк поле №2
13 13.30 Fortuna -2 - Fc Pozitive
8 14:30 Gradient - Rovers-2
6 15:30 Злагода - Алькор
7 16:30 Строй Сити - Тасманский дьявол
10 17:30 СКА - Mandarin sport
11 18:30 Юнисеф-2 - 404
12 19.30 Full House - Steel Wings
13 20.30 Nomads - Космос
10 21.30 Контент - Amfc Temp


Суббота, 14.09, Волна
12 16.00 Toptul - Newton
12 17.00 Барс - Ноунеймы-2
2 18.00 Мегас - Сarbon D. C
4 19.00 Медведи - Ника
4 20.00 Юниор - Хфк Свет


Воскресенье, 15.09, Парк поле №2
8 12.00 Irish - Интурист
11 13.00 Cтаргород - Юпитер
3 14.00 Az-Auto -Prosvirin
12 15.00 РИАН - Fortuna
13 16.00 140 ударов - Locus Fc
8 17.00 Style Print - Орион
6 18.00 Фк Резерв - Grand
8 19:00 Парус - Landstar agent
6 20.00 Somnium Game - Мк Мясной
4 21.00 ХГС - Ukrsibbank


Воскресенье, 15.09, Парк поле №1
6 14.30 Фк Олимпик - Triol
11 15.30 Step Group - Норма
7 16.30 EstetiqUa - Грифоны-2
11 17.30 Атлант - BusinessTeam
10 18.30 Опора Украины - Auchan
3 19.30 ИНХП - Х1
4 20.30 Everest - Ukom


Понедельник, 16.09, Парк поле №2
5 19.00 VIP - Пилигрим
5 20.00 United - МДК
8 21.00 Lemon School -Nika Nova
9 22.00 Marshal - Папы и тренеры Мастер Мяча


Понедельник, 16.09, Волна
3 21.00 Edkon Games - ГУНП
7 22.00 Zotti - Сузір'я


Вторник, 17.09, Парк поле №2
1-2 19.00 Тим и ко - Грифон
5 20.00 Олимп - Дикое поле
9 21.00 Салтовские атаманы - IdeaSoft
5 22.00 Natach Team - Golden


Вторник, 17.09, ХНУРЭ
13 21.00 ХТГ - Штиль
9 22.00 Премьер - Pirates


Среда, 18.09, Парк поле №2
9 19.00 Udpack - Mtr1.pro
1-2 20.00 Армагеддон - Дивайс
13 21.00 шТопор - Odesskaya street
1-2 22.00 Жирновъ - Альянс


Четверг, 19.09, Парк поле №2
10 19.00 Ноунеймы - Доброе утро
3 20.00 Промэлектро - Фк Добросмак
9 21.00 Асгард - Shtorm
1-2 22.00 Мастер Сервис -Art Lemon


Пятница, 20.09, Парк поле №2
8 19.00 Опора Украины - Орион
10 20.00 Auchan - Ideal Plast
4 21.00 Канониры - Фк Резерв
3 22.00 Auto-Motors - Спартак


Пятница, 20.09, Волна
10 19:30 Winnergreat - SWAG
12 20:30 Delta -
7 21:30 Альфа - Клубничка

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652