Календарь 3 тура с изменениями!

17 сентября 2019 15:50

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

2 раза играют команды: Henkel, Булат, Хартрон-Аркос, ХНУПС


Пятница, Каразинский, 20.09   

1        21.00    OseTrade 69 – Хладотехника    
6-7     22.00    Ирбис – Рост-Патриот   


Суббота, Каразинский, 21.09   

4-5     08.00    Импульс – Alper Plus   
10-11 09.00    Triolan – Экклесия    
6-7     11.30    Березовка – ПБ Штурм   
6-7     12.30    Водоканал – SMART    
2-3     13.30    Престиж – Медиа    
12-13 14.30    ITeam – Джокер    
12-13 15.30    Митник – Tigers    
12-13 16.30    ХВУ-1 – ХарьковФАМ    
8-9     17.30    Дон Кихот – Madball   
8-9     18.30    Мегабанк – Банна Хата-2    
4-5     19.30    Friends – HZ   
2-3     20.30    Фолио Плюс – Henkel    
6-7     21.30    Pro-Shop – Мустанг    


Суббота, Локомотив, 21.09   

12-13 15.00    Шторм - Хартрон-Аркос    
4-5     16.00    ХНУПС – ФЭД    
1        17.00    Алексеевка – Porezka.net    
2-3     18.00    Вега Пласт – Восток-Маклер-Autoshop   
8-9     19.00    Булат – Мобиль    
2-3     20.00    Мрия-94 – DRAFT    
1        21.00    DreamTeam – Электротранс    


Воскресенье, Каразинский, 22.09   

10-1  08.00    Grafix – Рост-Легион   
4-5     09.00    Универ – НАНГУ   
10-11 10.00    НАНГУ-2 – UA Forming   
4-5     11.00    Рост-Союз – Основа-М   
8-9     12.00    Ранок – Мрия-94-Маяк   
12-13 13.00    ABINBEV EFES – Mezzo-GreenTeam   
8-9     14.00    Joma – Клондайк    
10-11 15.00    Премьер – GreenTeam   
12-13 16.00    Zombee – Хартрон-Арос    
6-7     17.00    Shado – Слобода   
10-11 18.00    ПУМБ – Укрэнергочермет    
2-3     19.00    Henkel – Галерея    
1        20.00    Food City – Альянс   
2-3     21.00    Cykoria – Avanti    
2-3     22.00    Турбоком – Energym    


Воскресенье, Локомотив, 22.09       

12-13 09.00    Voit&K – JC-Бегемоты    
2-3     10.00    Сто Пудов – Техномастер    
8-9     11.00    ЮЖД – Булат    
4-5     12.00    Brig – Тандем Пивомаркет    
1        13.00    City Dental – MFC Cryptology    
10-11 14.00    Виктория-2 – UDPACK   
8-9     15.00    Status-M – ФК 761    
4-5     16.00    ХНУПС – ХАКБ    
6-7     17.00    Авангард – Stars   
8-9     18.00    Тетра – Харьковгоргаз    
4-5     19.00    TeamInternational – Гранд-Фасад    
10-11 20.00    ХИСИ – Draft-2   
12-13 21.00    СКБ «Вибрация и Ресурсы» - Bwin    


Понедельник, Каразинский, 23.09   

В        20.00    Etualle – Укрфарминг   
В        21.00    Класс – Symbol   
В        22.00    Viva Cup – Autoshop   


Понедельник, Пионер, 23.09   

В        21.30    Украгрозапчасть – Гепард    


Среда, Каразинский, 25.09   

6-7     22.00    Офицеры ХНУПС – Абитуриенты ХНУ   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652