Расписание 5-го тура

4 октября 2019 17:39

Календарь игр 22-го Кубка Харькова
5 тур (12.10.19 - 18.10.19) 2 раза играют : Юность, Irish, Александр, Атлант, Ideal Plast, Full House, Новая Вода, Edkon Games , ИПЮК, Грифоны-2 , Cтрой сити, Shtorm


Суббота, 12.10, Парк поле №1
12 15.30 Ноунеймы -2 - Steel Wings
4 16.30 Хфк Свет - Резерв
8 17.30 Rovers-2 - Орион
4 18:30 Ukrsibbank - Медведи
13 19.30 Nomads - 140 ударов
11 20.30 Контент - Юнесеф-2
10 21.30 Style Print - Крона


Суббота, 12.10, Парк поле №2
7 14:00 ИПЮК - Клубничка
12 15:00 Delta - Step Group
6 16:00 Алькор - Grand
10 17:00 Swag - Атлант
2 18:00 ДИВАЙС – ТИМ И КО
2 19.00 CARBON D. C. – Армагеддон
2 20.00 Мегас – Art Lemon
12 21.00 Александр - Норма


Суббота, 12.10, Волна
12 17.00 Крот - Барс
8 18.00 Logity - Lemon School
10 19.00 СКА - Toptul
8 20.00 Юность - Irish
7 21.00 Сузирья - Альфа


Воскресенье, 13.10, Парк поле №1
10 15.00 Winnergreat - Mandarin Sport
7 16.00 EstetiqUa - Тасманский дьявол
6 17.00 Злагода - Ukom
7 18.00 Грифоны -2 - ЛНАУ
10 19:00 Style Print - Ideal Plast
10 20.00 Newton - Крона
8 21.00 Gradient - Irish


Воскресенье, 13.10, Парк поле №2
5 11.30 Новая Вода - Пилигрим
8 12.30 Турист - Парус
6 13.30 Инвентус - Фк Олимпик
11 14.30 Amfc Temp - Доброе утро
9 15.30 Строй сити - IdeaSoft
13 16.30 Locus FC - Fortuna-2
12 17.30 Fortuna - Auchan
11 18.30 Юпитер - 404
11 19.30 Ноунеймы - Bussines Team
4 20.30 ХГС - Madball


Воскресенье , 13.10, Волна
3 16.00 Х1 - Промэлектро
13 17.00 Full House- шТопор
3 18.00 Az-Auto - Спартак
6 19.00 Triol - Somnium Game
4 20.00 Юниор - Ника


Понедельник, 14.10, Парк поле №2
8 19.00 Юность - Lemon School
8 20.00 Nika Nova - Опора Украины
6 21.00 Мясной - Everest
12 22.00 Александр - РИАН


Вторник, 15.10, Парк поле №2
13 19.00 Космос - Odesskaya street
5 20.00 МДК - Golden
13 21.00 Штиль - Fc Pozitive
5 22.00 Vip - Natach team


Вторник,15.10, ХНУРЭ
5 21.00 Олимп - United
5 22.00 Дикое Поле - Edkon Games


Среда, 16.10, Парк поле №2
2 19.00 ГРИФОН – Жирновъ
2 20.00 Мастер Сервис - Альянс
9 21.00 Shtorm - Cтрой сити
7 22.00 Zotti - PejMaj


Четверг, 17.10, Парк поле №2
9 19.00 Udpack-Премьер
11 20.00 Асгард - Старгород
13 21.00 ХТГ - Full house
9 22.00 Cлтовские атаманы - Pirates


Четверг, 17.10, ХНУРЭ
4 21:00 Канониры - Радмир
3 22.00 Auto-Motors - ИНХП


Пятница, 18.10, Парк поле №2
3 19.00 Добросмак-Строитель
9 20.00 Shtorm - Marshal
7 21.00 ИПЮК - Грифоны -2
9 22.00 Mtr1.pro - Папы и тренеры Мастер Мяча


Пятница, 18.10, Волна
3 19:30 Prosvirin - ГУНП
10 20:30 Атлант - Ideal Plast
5 21:30 Новая Вода - Edkon Games

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652