Расписание 6-го тура

10 октября 2019 20:13

Календарь игр 22-го Кубка Харькова
6 тур (19.10.19 - 25.10.19) 2 раза играют : Опора Украины, Full House, Shtorm,Премьер

Суббота, 19.10, Парк поле №1
2 15.30 Альянс– ТИМ И КО
3 16.30 Спартак - Prosvirin
7 17.30 PejMaj - EstetiqUa
7 18:30 Альфа - ИПЮК
10 19.30 Swag - СКА
6 20.30 Мк Мясной - - ФК Олимпик
13 21.30 Космос - 140 ударов

Суббота, 19.10, Парк поле №2
2 14:00 ГРИФОН – Армагеддон
9 15:00 Салтовские атаманы - Строй Сити
3 16:00 Х1 - ГУНП
8 17:00 Орион - Gradient
8 18:00 Logity - Irish Scousers
6 19.00 Somnium Game - Everest
4 21.00 Ukrsibbank - Радмир

Суббота, 19.10, Волна
13 17.00 Nomads - Full House
6 18.00 Ukom - Алькор
8 19.00 Интурист - Rovers-2
4 20.00 Хфк Свет - Медведи
11 21.00 Amfc Temp - 404

Воскресенье, 20.10, Парк поле №1
13 15.00 Full House - FC POZITIVE
10 16.00 Крона - Toptul
6 17.00 Инвентус - Злагода
8 18.00 Nika Nova - Парус
4 19:00 Юниор - Фк Резерв
12 20.00 Fortuna - Steel Wings
10 21.00 Атлант - Style Print

Воскресенье, 20.10, Парк поле №2
12 11.30 Норма - AUCHAN
11 12.30 Юнисеф-2 - Старгород
7 13.30 Сузирья - ЛНАУ
10 14.30 Mandarin Sport - Newton
12 15.30 DELTA - РИАН
3 16.30 AUTO - MOTORS - Az-Auto
7 17.30 Тасманский дьявол - Грифоны-2
12 18.30 Ноунеймы -2 - Крот
11 19.30 Ноунеймы - Контент
8 20.30 Опора Украины - Юность

Воскресенье , 20.10, Волна
12 16.00 Александр - Step Group
11 17.00 Доброе утро - Business Team
6 18.00 Triol - GRAND
10 19.00 Ideal Plast - Winnergreat
4 20.00 Ника - ХГС

Понедельник, 21.10, Парк поле №2
9 19.00 Pirates - MTR1.PRO
5 20.00 Дикое поле - Мдк
5 21.00 Edkon Games - Олимп
22.00

Вторник, 22.10, Парк поле №2
3 19.00 Промэлектро - Строитель
7 20.00 Клубничка - Zotti
3 21.00 Добросмак - ИНХП
4 22.00 Канониры - Madball

Вторник,22.10, ХНУРЭ
8 21.00 Lemon School - Опора Украины
9 22.00 IdeaSoft- Премьер

Среда, 23.10, Парк поле №2
2 19.00 ДИВАЙС – Мегас
2 20.00 Art Lemon – CARBON D. C.
9 21.00 Udpack - Marshal
2 22.00 Жирновъ– Мастер Сервис

Четверг, 24.10, Парк поле №2
13 19.00 LOCUS FC - ХТГ
20.00
5 21.00 Golden - Пилигрим
9 22.00 Shtorm - Папы и тренеры Мастер мяча

Четверг, 24.10, ХНУРЭ
5 21:00 Natach Team - United
5 22.00 VIP - Новая вода

Пятница, 25.10, Парк поле №2
13 19.00 шТопор - Fortuna-2
13 20.00 Асгард - Юпитер
9 21.00 Shtorm - Премьер
13 22.00 Штиль - Odesskaya street

Пятница, 25.10, Волна
19:30
20:30
21:30

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652