3 вопроса после матча. 5 тур (обновляется)

17 октября 2019 10:54

2 лига

Дивайс – Тим и Ко 6:2

Олег Кирбаба (Тим и Ко)

Как Тим и Ко в этом сезоне чувствует себя во 2 лиге и на самом ли деле тут настолько тяжело?

- Если выразиться простым предложением, то мы набираемся опыта. Пока, честно говоря, я еще выводы не сформировал. Опять же, есть ряд знакомых команд, которые играли в 1 лиге – Жирновъ, Мегас – поэтому было представление об уровне этой лиги.

Какие впечатление от сегодняшней игры? По-моему, все получалось на старте?

- Соперник сильный, плюс сказалась наша посещаемость – не было Александра Кубрака, Никиты Фатеева, было всего две замены, и на каком-то этапе мы уже просто перестали успевать за Дивайсом. Соперник играет комбинационно, двигается хорошо , видно, что в составе есть молодые игроки. С одной стороны, результат закономерен, но если бы мы бережней относились к своим моментам, то, как минимум, не было бы такой разницы в счете.

В связи с попаданием во вторую лигу, тренер предлагает какие-то выходы? Или Тим и Ко играет в свою игру?

- Нам, к сожалению, так и не удалось наладить тренировочный процесс, поэтому через игры добиваемся сыгранности. Опять же, так на игры не всегда собирается состав, то приходится играть в разных сочетаниях, ряд наших игроков играет за другие команды. В этой лиге хотелось бы выступить более оптимальным составом. Весной мы играли во 2 лиге, но она была чуть слабее по уровню, а во-вторых,  за нас играл наш тренер Юрий Петренко.

- Возможно, есть планы усилиться в дозавочное окно?

- Нет, будем бороться тем составом, который есть. Одно у нас остается неизменным – главное для нас это получать удовольствие от игры.

5 лига
Golden – Новая Вода
Цоцикян Саят (Golden)

Спешу поздравить с четвертой победой к ряду и задать предсказуемый вопрос – в чём секрет такого уверенного старта в этом сезоне ?

- Секрет прост – я собрал молодую команду из ребят, которые любят футбол, умеют играть и хотят побеждать. В команде тёплая и дружелюбная атмосфера. Нам нравится то, чем мы занимаемся.

Может всё-таки стоило заявиться повыше ?

- Для нас лига не имеет значения. Нам нравится играть и работать на результат, ведь какая бы лига не была для команды главное – желание побеждать.

Неспроста ли у вас такое громкое название? Преследуете идеи лидерства в лиге ?

- Да, у нас цель – взять золотые медали в этом сезоне и подтвердить, что мы можем и умеем выдавать стабильный результат и побеждать. Для этого мы и заявились, а не для поддержки физических кондиций.

Чья первоочерёдная заслуга и залог ваших побед ?

- Это заслуга команды, умение слышать друг друга, чувствовать атмосферу в коллективе и желание. Я горжусь ребятами и нашими результатами. 

 

6 лига
Triol - Sumnium Game 7:7
Дамаскин Михаил (Sumnium Game)

1. Осознаёте важность сегодняшней игры?

- Да, на самом деле каждая игра важна для нас. Это ценный опыт, которые мы приобретаем.

2. Не теряете надежду на победу в турнире?

- Конечно же нет! Это только середина турнира и все самое интересное у нас впереди. Да и вообще в планах - победа в лиге.

3. Не смущает что лига, в которой вы играете, высокая?

- Нет, уровень нашей команды и наших игроков позволяет нам играть в этой лиге. Каждая игра проходит с борьбой, и мы не собираемся сдаваться. Мы рассчитываем на победу.

7 лига

Estetiqua – Тасманский Дьявол ( 4-2 )

Кикнадзе Гага ( Estetiqua )

Расскажите, как Вам удалось вернуть игру в свою пользу проигрывая 0-2 ?

-        Мы команда веселая, любим создавать себе проблемы и героически их преодолевать. В этот раз получилось точно так же. Слава Богу, что хватило времени и сил. Со второго тайма отыгрались и почувствовали преимущество, нужно было довести дело до конца.

Скажите, что Вы хотите воплотить в этом сезоне, что не получилось в прошлом ?

-        Выиграть. Каждый сезон ставим себе только эту цель.

Этот не является исключением ?

-        Нет. Только победа, на следующий сезон тоже.

8 лига
Logity - Lemo School 9:1
Александр Калин (Logity)

1. Есть ли прогресс у вашей команды?

- На самом деле, прогресса, как такового, нет, все остаётся на своих местах. Но, как говорится, стабильность - залог успеха.

2. Как для вас складывается этот турнир?

- Все идёт своим чередом.

3. Вы согласны с лигой, которую подобрали вам организаторы, после вашего возвращения на парк?

- Да, нас полностью устраивает выбранная для нас лига. Спасибо организаторам .

8 лига

Lemon School - MFC Gradient 2:0

1. Получается выполнить цели, которые вы поставили перед этим турниром?

- Пока что все достаточно хорошо и у нас все получается. На самом деле? мы рассчитывали играть в лиге повыше, но что есть то есть, поэтому нам легко удаётся выполнить поставленные перед собой задачи.

2. Как вы считаете, сможет ли ваша команда выиграть вашу лигу?

- Да, с лёгкостью. Чаще всего наши соперники достаточно не опытные.

3. Какие качества помогли вам выиграть эту игру?

- Упорство, опыт, то есть, умение играть в футбол и любовь к футболу

 

10 лига

Winnergreat – Mandarin sport ( 10-3 )

Крылов Павел (Winnergreat)

Павел, поздравляю Вас с победой. Расскажите как Вам игра ?

-        Соперников, конечно же, было меньше. Они играли плотно, даже первыми забили, мы допустили ошибку. Но если бы у них было больше людей, игра была бы равной. Нам повезло, что у них было мало замен. Мы играли в «свою игру», будем работать над ошибками похуже.

Скажите, половина игр уже сыграно, с кем Вам хотелось бы встретится в плей-офф ?

-        Думаю, что с Кроной хотелось бы. В регулярке мы им проиграли 7-3, по моему. Интересно было бы с ними еще раз посостязаться.

Сейчас открыто дозаявочное окно, будете ли кого-то дозаявлять ?

-        У нас в принципе, заявка и так большая. Правда пару ребят травмированы, еще одного человека может дозаявим.

И каков расклад на этот сезон ?

-        Только первое место. 

12 лига
Крот - Барс 9:2
Буцык Андрей (Крот)

1. На этом ваши неудачи заканчиваются?

- Я надеюсь, что да. Нам понравилось выигрывать, так что продолжаем в том же духе.

2. На какое место вы рассчитываете в этом турнире ?

- Планируем попасть в восьмёрку, ну, а там уже, желательно, не ниже четвёртого. Загадывать не будем, пусть все идёт своим чередом.

3. Крота не поймать на слюнтяйку, как вы считаете?

- Я думаю, что не поймать.

12 лига

Ноунеймы-2 — Steel Wings ( 7-2 )

Болгарин Константин ( Ноунеймы-2 )

Здравствуйте, Константин, на первый взгляд игра могла показаться легкой для Вас, соперник не подготовленный, но так ли на самом деле?

-        Я слышал, что этот соперник уже очень давно на этом турнире, возможно, им не хватило людей, т. к. наблюдалась усталость. К тому же у нас ребята помоложе, в целом ребята хорошо играли, оборонялись. В каких-то моментах им не повезло, счет этому подтверждение. В целом, как говорится, выиграл сильнейший.

Хорошо. Скажите, Вы уже привыкли к тренировкам Тимура Саешева, и его видению игры?

-        Конечно. Тимур очень грамотный тренер и нам очень повезло, что мы его нашли. Будем становиться лучше под его руководством. И это касается и первых, и вторых Ноунеймов.

Расскажите, нормализовался ли состав, после лета? Будут ли дозаявки ?

-        Естественно. Сейчас все устаканилось, после лета, в итоге имеем 2 команды. Часть игроков осталась в первых Ноунеймах, а часть перекочевала в новую. По ходу дела могут возникать вопросы, но сейчас все отлично.

А какие цели у вторых Ноунеймов на этот сезон?

-        Естественно медали. Мы будем бороться, естественно идем сейчас не без поражений, но мы стараться. Плэй офф все покажет. Главное зацепиться в 8-ке, что у Нас уже получилось.

В плэй офф, с какой командой Вам будет просто, а с кем нет?

-        Хоть уже больше половины игр сыграно, но впереди еще остались матчи, по этому точно сказать нельзя. Думаю, с Delta будет сложно, еще, знаю, команда Александр есть, хотелось бы на них посмотреть.

13 лига

NOMADS – 140 ударов ( 2-6 )

Кривонос Дмитрий ( 140 ударов)

Скажите, насколько легко Вам далась сегодняшняя победа?

-        Начнем с того, что команда соперников провела 5 игр и одержала 4 победы, в то же время у нас была только и 4е место с конца турнирной таблицы. Матч выдался, мягко говоря нелегким, но на мой взгляд сыграло то, что лидеры нашей команды, после того как у нас была подведена статистика после четырех туров по забитым и пропущенным голам, были внизу нашей таблицы. Но сегодня они доказали обратное.

Расскажите, что хотите воплотить в этом сезоне, что не получилось в прошлом?

-        Нужно доделать работу над ошибками, ведь в плей-офф мы проиграли 2 матча с разгромным счетом . Не было достойного разбора на эти игры. Сейчас мы укомплектованы во всех линиях, вратари и универсалы, надеюсь, что прошлой ошибки не повторится.

Исходя из прошлого сезона, на этот какие цели?

-        Медали однозначно. Не зря же мы собрались играть, представлять свое учреждение в этом турнире, поэтому минимум в полуфинал обязаны пройти.

Хорошо. Ваше учреждение участвует как-то в организации, на пример: тренировочный процесс?

-        Тренировки — это наша мечта. Как не парадоксально, но летом мы тренировались и что из этого вышло? Поэтому решили бросить это гиблое дело.

13 лига

Locus FC - Fortuna-2 (3:2)

Авксентьев Дмитрий(Locus FC)

1.Вы новая команда на нашем турнире. Расскажите о себе?

- Мы действительно новая команда, спонтанно родилась мысли принять участие в турнире, нас было трое энтузиастов изначально. Подали заявку, купили форму и в бой

2.Что можете сказать о сегодняшней игре, понравилась ли вам игра вашей команды?

- Игра определенно понравилась, особенно после череды поражений. У многих опускались руки, так что эта победа очень важна

3. Как вы считаете кто главный конкурент в вашей лиге?

- Могу сказать только о тех, с кем мы уже поиграли. Космос — опытные ребята, с ударом, с пасом, в целом оставили о себе хорошее впечатление.

4.Кого бы вы выделили в сегодняшнем матче?

- В первую очередь, спасибо всем ребятам, все молодцы, отдельно отмечу своего друга из солнечной Армении, сегодня я узнал, что не только Мхитарян красавчик.

13 лига

Штиль – FC Pozitive 1:4

Щеголев Антон (FC Pozitive)

Был ли какой-то особый настрой на сегодняшнюю игру? Ваш соперник до этого выиграл все свои игры.

- Мы стараемся на каждого соперника настраиваться. Конечно, да, мы понимали, что Штиль идет на первом месте и без поражений, но в принципе перед этим на Космос был такой же настрой. Просто сегодня чуть-чуть организованней сыграли.

Сейчас уже середина регулярного чемпионата. Можно ли подводить какие-то промежуточные итоги?

- Хочется побороться за медали, сезон пока складывается хорошо. Я думаю, еще будут сюрпризы, мы сыграли пока не со всеми командами. Например, 140 ударов хорошо сыграли, так что команды снизу еще могут подтянуться.

Какая ситуация с составом вашей команды в этом сезоне?

- Есть небольшие проблемы с посещаемостью, но это больше связано не с травмами, а с другими факторами.

После этой игры у вашей команды открывается период дозаявок. Нам стоит ждать усиления?

- В том-то и дело, что никого на примете нет. Можно было бы кого-то заявить, чтобы закрылась вторая четверка. Сегодня, например, как раз этого не хватало.

Когда FC Pozitive последний раз брал медали?

- Мы брали медали в нашем самом первом сезоне. Серебряные.  И вот недавно Кубок Надежды, если это можно засчитать. Мы пропускали лето, а весну отыграли.

 

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652