Календарь 11 тура с изменениями

13 ноября 2019 10:52

2 раза в туре играют:

OseTrade 69, Tigers, Банна Хата-2,  Импульс, Престиж, СКБ «Вибрации и Ресурса», ХарьковФАМ, ХИСИ, Электротранс.

Пятница, Каразинский, 15.11       

12-13    21.00    Митник – ХВУ-1   
1            22.00    OseTrade 69 – Хладотехника   


Суббота, Каразинский, 16.11   

4-5        08.00    Alper Plus – Friends   
8-9        09.00    Madball – Харьковгоргаз    
6-7        11.30    Водоканал – Shado   
10-11    12.30    Grafix – Экклесия    
8-9        13.30    Мрия-94-Маяк – Банна Хата-2    
8-9        14.30    Булат – Ранок    

ЧУ         16.00    4 тур TESLA (Харьков) - Ладомир (Владимир-Волынский)


2-3        18.00    Техномастер – Вега Пласт    
2-3        19.00    Престиж – Фолио Плюс    
10-11    20.00    ХИСИ – Укрэнергочермет    
8-9        21.00    Дон Кихот – Тетра    
12-13    22.00    Шторм – СКБ «Вибрации и Ресурса»   


Суббота, Пионер, 16.11   

4-5        15.00    Импульс – Гранд-Фасад    
12-13    16.00    Джокер – ХарьковФАМ    
2-3        17.00    Сто Пудов – Avanti    
1            18.00    Алексеевка – Porezka.net    
2-3        19.00    Восток-Маклер-Autoshop – DRАFT   
12-13    20.00    Tigers – Voit&K   


Воскресенье, Каразинский, 17.11   

10-11    08.00    Юнисеф – НАНГУ-2    
10-11    09.00    UA Forming – ПУМБ    
4-5        10.00    Тандем Пивомаркет – Импульс    
12-13    11.00    ITeam – Mezzo-GreenTeam    
8-9        12.00    ЮЖД – ФК 761    
10-11    13.00    UDPACK – GreenTeam    
4-5        14.00    Универ – TeamInternational    
4-5        15.00    ХНУПС – Brig    
12-13    16.00    Zombee – JC-Бегемоты    
10-11    17.00    Draft-2 – Виктория    
8-9        18.00    Мобиль – Status M   
8-9        19.00    Банна Хата-2 – Клондайк    
2-3        20.00    Престиж – Галерея     
6-7        21.00    Офицеры ХНУПС – Ирбис    
4-5        22.00    ФЭД – Основа-М   


Воскресенье, Пионер, 17.11   

10-11    12.00    Премьер – Рост-Легион    
6-7        13.00    ПБ Штурм – Слобода   
6-7        14.00    SMART – Мустанг    
8-9        15.00    Мегабанк – Joma    
4-5        16.00    ХАКБ – Рост-Союз    
2-3        17.00    Медиа – Henkel    
2-3        18.00    Cykoria – Турбоком    
1            19.00    Альянс – OseTrade 69    
2-3        20.00    Energym – Мрия-94    
1            21.00    City Dental – DreamTeam    
1            22.00    MFC Cryptology – Электротранс    


Воскресенье, Фармакадемия 17.11   

4-5        16.00    HZ – НАНГУ    
6-7        17.00    Березовка – Pro-Shop   
12-13    18.00    Bwin – Хартрон-Аркос   
12-13    19.00    Tigers – AbInBev EFES    
10-11    20.00    ХИСИ – Triolan    
6-7        21.00    Авангард – Рост-Патриот    


Понедельник, Каразинский, 18.11   

В        20.00    Grafix-Etualle – Гепард   
В        21.00    Укрфарминг – Viva Cup   
В        22.00    Украгрозапчасть – Класс    


Понедельник, Пионер, 18.11   

1        20.30    Food City – Электротранс    
В        21.30    Symbol – Autoshop    


Среда, Каразинский, 20.11   

12-13        22.00    СКБ «Вибрации и Ресурса» - ХарьковФАМ    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652