Расписание 10-го тура

8 ноября 2019 18:53

Календарь игр 22-го Кубка Харькова
10 тур (16.11.19 - 22.11.19) 2 раза играют: Жирновъ, Дивайс, Мастер Сервис, Армагеддон, Грифон , Carbon D. C., Art Lemon, Мегас , Ukom , Пилигрим


Суббота, 16.11, Парк поле №1
10 15:30 1/4 2 игра 8-1 Style Print - Атлант
КН 16:30 Новая Вода - Пилигрим
КН 17:30 Triol - Ukom
КН 18:30 Крот - Locus FC
КН 19.30 Mandarin sport - Amfc Temp
6 20.30 1/4 2 игра 6-3Медведи - Хфк Свет


Суббота, 16.11, Парк поле №2
2 15:00 1/4 1 игра 4-5 Дивайс - Мегас
2 16:00 1/4 1 игра 3-6 Армагеддон - Мастер Сервис
2 17:00 1/4 1 игра 2-7 Грифон - Art Lemon
2 18:00 1/4 1 игра 1-8 Жирновъ - Сarbon D. C.
10 19:00 1/4 2 игра 5-4 Ideal Plast - Winnergreat
10 20:00 1/4 2 игра 6-3 Newton - Крона
10 21:00 1/4 2 игра 7-2 SWAG - СКА


Суббота, 16.11, Волна
11 13:00 1/4 2 игра 5-4 Асгард - Старгород
11 14:00 1/4 2 игра 6-3 Юнисеф-2 - Доброе утро
КН 15:00 Орион - Auchan
11 16:00 1/4 2 игра 8-1 Юпитер - Ноунеймы
КН 17:00 Nika Nova - Турист
8 18:00 1/4 1 игра 1-8 Юность - Rovers-2
8 19:00 1/4 1 игра 2-7 Опора Украины - Gradient
8 20:00 1/4 1 игра 3-6 Logity - Irish Scousers
8 21:00 1/4 1 игра 4-5 Парус - Lemon School


Воскресенье, 17.11, Парк поле №2
6 11:30 1/4 2 игра 6-3 Инвентус - Фк Олимпик
КН 12:30 TopTul - 404
12 13:30 1/4 1 игра 1-8 РИАН - Норма
12 14:30 1/4 1 игра 2-7 Ноунеймы-2 - Step Group
12 15:30 1/4 1 игра 3-6 Барс - Fortuna
12 16:30 1/4 1 игра 4-5 Александр - Delta
4 17:30 1/4 2 игра 5-4Ника - Юниор
11 18:30 1/4 2 игра 7-2 Контент - Business Team
4 19:30 1/4 2 игра 7-2 Фк Резерв - Madball
4 20:30 1/4 2 игра 8-1 Радмир - ХГС


Воскресенье , 17.11, Волна
6 16:00 1/4 2 игра 5-4 Grand - Everest
6 17:00 1/4 2 игра 7-2 Somnium Game - Злагода
6 18:00 1/4 2 игра 8-1 Алькор - Мк Мясной
7 19:00 1/4 2 игра 5-4 Тасманский дьявол - PejMaj
КН 20:00 Ukom - ИПЮК


Понедельник, 18.11, Парк поле №2
7 19:00 1/4 2 игра 8-1 Cузирья - EstetiqUa
7 20:00 1/4 2 игра 6-3 Клубничка - Альфа
7 21:00 1/4 2 игра 7-2 Zotti - Грифоны-2
13 22:00 1/4 1 игра 1-8 Штиль - 140 ударов


Вторник, 19.11, Парк поле №2
13 19:00 1/4 1 игра 4-5Nomads - ХТГ
13 20:00 1/4 1 игра 3-6 Fc Pozitive - шТопор
13 21:00 1/4 1 игра 2-7 Космос - Odesskaya street
3 22:00 1/4 2 игра 8-1Auto-Motors - Х1


Вторник,19.11, ХНУРЭ
5 21:00 1/4 2 игра 6-3 Natach Team - VIP
5 22:00 1/4 2 игра 5-4 Олимп - Edkon Games


Среда, 20.11, Парк поле №2
2 19:00 1/4 2 игра 5-4 Мегас - Дивайс
2 20:00 1/4 2 игра 6-3 Мастер Сервис - Армагеддон
2 21:00 1/4 2 игра 7-2 Art Lemon - Грифон
2 22:00 1/4 2 игра 8-1 Сarbon D. C. - Жирновъ


Четверг, 21.11, Парк поле №2
3 19:00 1/4 2 игра 5-4 Az-Auto - ГУНП
3 20:00 1/4 2 игра 6-3 Prosvirin Design - ИНХП
3 21:00 1/4 2 игра 7-2 Промэлектро - Добросмак
9 22:00 1/4 2 игра 5-4 Udpack - Строй сити


Четверг, 21.11, ХНУРЭ
КН 19:00 Строитель - Ukrsibbank
КН 20:00 Альянс - Спартак


Пятница, 22.11, Парк поле №2
9 19:00 1/4 2 игра 6-3 Mtr1.com - Marshal
9 20:00 1/4 2 игра 7-2 Салтовские атаманы - Shtorm
9 21:00 1/4 2 игра 8-1 Папы и тренеры Мастер Мяча - IdeaSoft
22:00


Пятница, 22.11, Волна
КН 19:30 Пилигрим -Pirates
5 20:30 1/4 2 игра 7-2 United - МДК
5 21:30 1/4 2 игра 8-1Дикое поле - Golden



Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652