Календарь 12 тура с изменениями

19 ноября 2019 11:32

2 раза в туре играют:

AbInBev EFES, Bwin, City Dental, GreenTeam, Pro-Shop, Shado, SMART, Stars, Алексеевка, Медиа, Мрия-94-Маяк, ФЭД.

Пятница, Каразинский, 22.11      

6-7        21.00    Stars – ПБ Штурм   
1            22.00    City Dental – MFC Cryptology   


Суббота, Каразинский, 23.11   

6-7        08.00    SMART – Pro-Shop   
12-13    09.00    Митник – Хартрон-Аркос   
8-9        10.00    Status-M – Мрия-94-Маяк   
1            15.00    Алексеевка – Хладотехника    
8-9        16.00    Ранок – Банна Хата-2   
4-5        17.00    Гранд-Фасад – НАНГУ    
10-11    18.00    Draft-2 – Экклесия    
8-9        19.00    ФК 761 – Мобиль    
12-13    20.00    Джокер – Bwin    
8-9        21.00    Мегабанк – Тетра    
4-5        22.00    ХАКБ – Friends    


Суббота, Пионер, 23.11   

12-13    14.00    AbInBev EFES – Iteam    
6-7        15.00    Офицеры ХНУПС – Слобода    
12-13    16.00    Zombee – Tigers    
2-3        17.00    Техномастер – Henkel    
2-3        18.00    Медиа – Восток-Маклер-Autoshop    
4-5        19.00    Тандем Пивомаркет – ФЭД    
10-11    20.00    GreenTeam – Виктория    
4-5        21.00    HZ – Рост-Союз   


Воскресенье, Каразинский, 24.11   

10-11    08.00    НАНГУ-2 – Grafix    
10-11    09.00    Рост-Легион – ПУМБ    
10-11    10.00    Triolan – Укрэнергочермет    
6-7        11.00    Stars – Водоканал    
8-9        12.00    Мрия-94-Маяк – Дон Кихот    
6-7        13.00    SMART – Рост-Патриот    
8-9        14.00    Madball – ЮЖД    
2-3        15.00    Сто Пудов – Cykoria    
8-9        16.00    Булат – Клондайк    
6-7        17.00    Ирбис – Shado    
6-7        18.00    Березовка – Авангард    
2-3        19.00    DRAFT – Галерея    
2-3        20.00    Фолио Плюс – Avanti    
1            21.00    City Dental – Электротранс    
4-5        22.00    Brig – Импульс    


Воскресенье, Пионер, 24.11   

4-5        12.00    ХНУПС – Alper Plus   
10-11    13.00    Юнисеф – Премьер    
8-9        14.00    Joma – Харьковгоргаз    
10-11    15.00    UA Forming – UDPACK    
2-3        16.00    Мрия-94 – Престиж    
1            17.00    Альянс – Porezka.net   
1            18.00    Алексеевка – OseTrade 69   
2-3        19.00    Турбоком – Медиа    
4-5        20.00    Основа-М – Универ    
1            21.00    Food City – DreamTeam    
12-13    22.00    Шторм – JC-Бегемоты    


Воскресенье, Фармакадемия 24.11   

12-13    16.00    ХВУ-1 – Mezzo-GreenTeam   
6-7        17.00    Абитуриенты ХНУ – Мустанг    
10-11    18.00    ХИСИ – GreenTeam    
2-3        19.00    Вега Пласт – Energym   
12-13    20.00    Voit&K – СКБ «Вибрации и Ресурса»   
4-5        21.00    TeamInternational – ФЭД    


Понедельник, Каразинский, 25.11   

В        20.00    Гепард – Укрфарминг   
В        21.00    Symbol – Viva Cup   
В        22.00    Украгрозапчасть – Autoshop   


Понедельник, Пионер, 25.11   

В        21.30    Класс – Grafix-Etualle   


Среда, Каразинский, 27.11   

6-7        22.00    Shado – Pro-Shop    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652