Призеры 36 Кубка ФК "Универ"

13 января 2020 11:29

Лучший прогнозист по итогам турнира: Гармидов Артем. 

 

Кубок Надежды: команда Престиж

 

 Лучшие тренеры:

1 место – Чернышев Виталий – 25 баллов.

2 место – Павлов Роман – 23 балла. 

3 место – Чепель Богдан – 18 баллов.

 

Лучшие голы турнира:

1 место – Присада Юрий (Восток-Маклер-Autoshop) – 13 баллов

2 место – Федорченко Дмитрий (Класс) – 10 баллов

3 место – Рыбак Тарас (Viva Cup) – 9 баллов

 

 Голосование за лучший гол 

 

Кобзарь

Любимый

Чернышев

Симонов

Воложенко

Левитан

Медведев

Итого

Присада

3

2

2

1

2

 

3

13

Федорченко

2

1

 

3

1

2

1

10

Рыбак

 

3

3

2

 

1

 

9

Лисконог

 

 

 

 

 

3

2

5

Кахнич

 

 

 

 

3

 

 

3

Науменко

1

 

1

 

 

 

 

2

 

Лучшие игроки:

1 место – Федорченко Дмитрий (Класс)

2 место – Киселев Виталий (Класс)

3 место – Терентьев Илья (Viva Cup) и Иванов Александр (Гепард)

 

 Итоги голосования за лучшего игрока

 

 

Кобзарь

(апелляционный

комитет)

Воложенко

(судейский комитет)

Левитан

(общественность)

Медведев

(комментатор)

Соболь

(Grafix-Etualle)

Коваленко

(Autoshop)

Любимый

(оргкомитет)

Итого

Федорченко

3

3

3

3

3

3

3

21

Киселев

 

2

 

2

 

1

1

6

Иванов

 

 

1

 

2

2

 

5

Терентьев

1

 

2

 

 

 

2

5

Хурсов

2

 

 

1

 

 

 

3

Панасенко

 

 

 

 

1

 

 

1

Зайцев

 

1

 

 

 

 

 

1

 

Вратарь – Сагайдаченко Алексей (Класс)

Бомбардир – Дмитрий Федорченко (Класс) – 17.

 

Высшая лига:

2 место – Viva Cup

1 место – Класс


1 лига:

Лучший гол – Боришпол Александр (Хладотехника) 

Бомбардир – Александр Боришпол (Хладотехника) – 13.

Вратарь – Бутов Дмитрий (Food City)

Игрок – Чернышев Виталий (MFC Cryptology)

3 место – Food City

2 место – Хладотехника

1 место – MFC Cryptology

 

2 лига:

Лучший гол – Присада Юрий (Восток-Маклер-Autoshop)

Бомбардир – Олег Куприенко (Турбоком) – 24.

Вратарь – Сологуб Александр (Henkel)

Игрок – Моханад али Галас (Avanti)

3 место – Henkel

2 место – Avanti

1 место – Восток-Маклер-Autoshop

 

3 лига:

Лучший гол – Ярмак Сергей (Галерея)

Бомбардир – Владислав Емельянов (Галерея) – 21.

Вратарь – Чеканов Алексей (Мрия-94)

Игрок – Ключко Эдуард (Energym)

3 место – Мрия-94

2 место – Галерея

1 место – Energym

 

4 лига:

Лучший гол – Солгуб Артем (ФЭД)

Бомбардиры – Денис Оленин (Универ), Сергей Полянский (ФЭД) и Артем Сологуб (ФЭД) – 18.

Вратарь – Шатохин Иван (Brig)

Игрок – Сологуб Артем (ФЭД)

3 место – Универ

2 место – ФЭД

1 место – Brig

 

5 лига:

Лучший гол – Акулов Виталий (TeamInternational)

Бомбардир – Дмитрий Ментянник (НАНГУ) – 17.

Вратарь – Дубровский Сергей (TeamInternational)

Игрок – Кивиренко Сергей (Основа-М)

3 место – НАНГУ

2 место – TeamInternational

1 место – Основа-М

 

6 лига:

Лучший гол – Долголенко Алексей (Слобода)

Бомбардир – Алексей Долголенко (Слобода) – 23.

Вратарь – Елисеев Сергей (Авангард)

Игрок – Елешев Андрей (Абитуриенты ХНУ)

3 место – Авангард

2 место – Слобода

1 место – Абитуриенты ХНУ

 

7 лига:

Лучший гол – Романенко Роман (Рост-Патриот)

Бомбардир – Дмитрий Сюрин (Pro-Shop) – 28.

Вратарь – Маренич Александр (ПБ Штурм)

Игрок – Горох Александр (Рост-Патриот)

3 место – Рост-Патриот

2 место – Pro-Shop

1 место – ПБ Штурм

 

8 лига:

Лучший гол – Пионтковский Роман (Мегабанк)

Бомбардир – Артем Самко (Мрия-94-Маяк) – 21.

Вратарь – Беликов Сергей (Мегабанк)

Игрок – Погребецкий Евгений (Мобиль)

3 место – Мегабанк

2 место – Мобиль

1 место – Мрия-94-Маяк

 

9 лига:

Лучший гол – Джафаров Максим (Status-M)

Бомбардир – Дмитрий Жданков (Ранок) – 16.

Вратарь – Остриков Андрей (Харьковгоргаз)

Игрок – Стакс Алексей (Ранок)

3 место – Status-M

2 место – Ранок

1 место – Харьковгоргаз

 

10 лига:

Лучший гол – Сирык Артур (Виктория)

Бомбардир – Ярослав Колодяжный (ХИСИ) – 23.

Вратарь – Любиченко Виктор (Юнисеф)

Игрок – Дьяченко Богдан (Виктория)

3 место – Юнисеф

2 место – ХИСИ

1 место – Виктория

 

11 лига:

Лучший гол – Авдеенко Евгений (UDPACK)

Бомбардир – Андрей Лесик (Премьер) – 32.

Вратарь – Деревянко Сергей (Экклесия)

Игрок – Синяев Валентин (Укрэнергочермет)

3 место – Экклесия

2 место – UDPACK

1 место – Укрэнергочермет

 

12 лига:

Лучший гол – Федоренко Андрей (ХарьковФАМ)

Бомбардир – Денис Оленин (Митник) – 21.

Вратарь – Зубенко Роман (Voit&К)

Игрок – Блохин Денис (ХарьковФАМ)

3 место – Voit&K

2 место – ХарьковФАМ

1 место – Митник

 

13 лига:

Лучший гол – Правдик Николай (ХВУ-1)

Бомбардир – Владимир Лисицкий (Хартрон-Аркос) – 20.

Вратарь – Аркания Хвича (Шторм)

Игрок – Ряполов Сергей (Хартрон-Аркос)

3 место – Шторм

2 место – ХВУ-1

1 место – Хартрон-Аркос

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652