Лучший игрок 5-го тура Виталий Киселев команда Класс

20 февраля 2020 16:05

 

- Виталий, Вы своей игрой( 2 гола + голевой пас)  убиваете всех конкурентов конкурса лучший игрок тура и не оставляете жюри никакого выбора. Не считаете ли Вы , что Вы  прогрессируете в конкретном турнире -  «Кубок Фк Универ» ( Кубок Харьковской области ) ?

- Наверное я соглашусь с вами, в этом турнире у меня есть прогресc, но это также благодаря слаженности команды. А также я считаю, что мой опыт-мой помощник, поэтому мне удается проявлять себя с лучшей стороны.

- Класс захватил лидерство еще уверенней чем в прошлом турнире . После того как команда завоевала чемпионский титул , доминирование стало еще более уверенным ?

- Конечно 1 место придает уверенности, но не стоит расслабляться, так как команды-соперники не простые и нужно работать еще больше.

- Впереди чемпионат Украины среди аматоров. Существует ли занятое командой  место, любое кроме первого, которое Вы будете считать для себя приемлемым  ?

- Мы впервые будем участвовать в таком турнире и нужно изучить соперников. Конечно хочется показать себя с лучшей стороны и занять высокое место (например 1=)) и представить Харьковскую область достойно.

- Игры с Украгрозапчастью всегда проходили в тяжелой и равной борьбе.   Но на этот раз преимущество Вашей команды было заметно ощутимо . Можно ли сделать вывод , что Класс стал еще сильнее , или просто так сложились обстоятельства?

- Я не могу сказать что с Украгрозапчастью была легкая игра.Класс это стабильная команда и к тому же, удача была на нашей стороне.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652