Ответ на апелляцию команды Бурлук

12 июня 2020 16:56

Организатору турнира Кубок ФК Универ

Родионову В. В.

Апелляционный комитет рассмотрел апелляцию команды Бурлук на матч 6 лиги 3 тура Кубка Харькова Бурлук - Vinamo в эпизодах:

22:08 – действия арбитров верные. Эпизод не расценивается как фол последней надежды, так как игрок обыгрывал вратаря в сторону боковой лини, а не в сторону ворот.

23:10 – данное действие вратаря не квалифицируется, как неспортивное поведение.

11:15 - действия арбитров верные.

19:30 - действия арбитров верные. Арбитр занимал правильную позицию относительно эпизода (эпизод на усмотрение арбитра).

20:50 – арбитры квалифицировали действие игрока Vinamo, как жесткий отбор мяча в рамках правил. Игроки команды Бурлук не имеют права комментировать решения арбитров на поле в любой форме. Если эта форма нецензурная брань – нарушение карается красной карточкой.

22:09 – команда не имеет права обсуждать действия арбитров на поле. Это классифицируется, как неспортивное поведение и карается  желтой карточкой.

АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ПОСТАНОВИЛ

1.      Апелляцию команды Бурлук признать необоснованной.

2.      Красные карточки оставить в силе.

3.      Вынесение желтых и красных карточек является прерогативой арбитров. Корректировка их действий может быть только в случае явных ошибок арбитров. В данном случае команда Бурлук просит отменить решения, которые были приняты на усмотрение арбитров и никогда не могут быть квалифицированы, как ошибки арбитра. Желание команды Бурлук, чтобы арбитры в спорных эпизодах выносили решения в их пользу, не соответствует правилам.

 

 

12.06.2020                                                        Председатель апелляционного комитета

Кобзарь Ю. И.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652