Расписание 7-го тура

6 июля 2020 14:00

Календарь игр 24-го КубкаХарькова
7 тур (04.07.20 - 10.07.20) 2 раза играют: 1, 2, 3, 5,6а,7б, 8, 9, 10 лиги


Суббота, 04.07, Парк поле №1

9а 14.30 1/8 3-6 404 - Data Art
9а 15.30 1/8 4-5 SWAG - Космос
9б 16.30 1/8 3-6 Eldorado - Time Drive
9б 17.30 1/8 4-5 Locus FC - Юность -2
5б 18:30 1/8 4-5 Альфа - Ukrsibbank
5б 19.30 1/8 3-6 Медведи - Rovers-2
5а 20.30 1/8 4-5 ХГС-2 - Грифоны-2
5а 21.30 1/8 3-6 Planit - Алькор


Суббота, 04.07, Парк поле №2
КН 13.00 Парус - Хфк Свет-2
8а 14.00 1/8 3-6 CКА - Премьер
8а 15.00 1/8 4-5 Emperika - Auchan
8б 16:00 1/8 3-6 Лугань - Металл-83
8б 17:00 1/8 4-5 Амфк Темп - Magic Five
2а 18:00 1/8 3-6 Движение-Банна Хата - Промэлектро
2а 19.00 1/8 4-5 ГУНП - Мфк Чемпион Великобурлукский р-н
2б 20.00 1/8 3-6 Art Lemon - Мастер Мяча
2б 21.00 1/8 4-5 МДК - Альянс


Суббота, 04.07,Волна
КН 17.00 Nik&Ars - Fc Progress
КН 18.00 Shakhda - Радмир
КН 19.00 шТопор - Triol
КН 20.00 SSA Group - Armada


Воскресенье, 05.07, Парк поле №1
10а 10.00 1/8 3-6 Pirates - Tigers
10а 11.00 1/8 4-5 Норма - ХТГ
4 12.00 1/4 4-5 Logity - Newton
9 13.00 1/4 1Б Steel Wings - поб. 4А-5А - поб. SWAG
9 14.00 1/4 2А Орион - поб. 3Б-6Б Time Drive
9 15.00 1/4 2Б Крот - поб. 3А-6А 404
7б 16.00 1/8 3-6 Grid Dynamics - Ascendix
7б 17.00 1/8 4-5Gameloft - Atlant
3 18.00 1/4 2-7Тим и ко - Атлант
3 19:00 1/4 3-6 Мк Мясной - Фк Олимпик
3 20.00 1/4 4-5 ИНХП - ХГС
1 21.00 1/4 2-7 Этуаль - Армагеддон


Воскресенье, 05.07, Парк поле №2
10б 09.30 1/8 4-5 Lifecell - Fc Pozitive
4 10.30 1/4 3-6
9 11.30 1/4 1А Nomads - поб. 4Б-5Б Юность -2
4 12.30 1/4 2-7
8 13.30 1/4 1А Харьковгаз - поб. 4Б-5Б Амфк Темп
8 14.30 1/4 2А Promodo - поб. 3Б-6Б Металл-83
8 15.30 1/4 2Б Барс - поб. 3А-6А CКА
5 16.30 1/4 1А Новая вода - поб. 4Б-5Б Альфа
5 17.30 1/4 2А Тасманский дьявол - поб. 3Б-6Б Медведи
5 18.30 1/4 1Б Madball - поб. 4А-5А ХГС-2 - Грифоны-2
5 19.30 1/4 2Б Пеж Маж - поб. 3А-6А Planit - Алькор
1 20.30 1/4 3-6 Квадр - IPL Shebel
1 21.30 1/4 4-5 Мастер Сервис - Carbon D. C.


Воскресенье , 05.07,ХНУРЭ
6а 18.00 1/8 3-6 Крона - Впоряде
6а 19.00 1/8 4-5 Юность - Ясная поляна
КН 20.00 Everest - Evans
КН 21.00 Style Print - Odesskaya street


Понедельник, 06.07, Парк поле №2
10б 19.00 1/8 3-6 Fortuna - Абинбев Эфес
6 20.00 1/4 1Б IdeaSoft - поб. 4А-5А Юность
6 21.00 1/4 2А Ukom - поб. 3Б-6Б Клубничка
6 22.00 1/4 2Б Злагода - поб. 3А-6А Впоряде


Вторник,07.07, Парк поле №2
2 19.00 1/4 1А Brightgroove - поб. 4Б-5Б МДК
2 20.00 1/4 1Б Фк Добросмак - поб. 4А-5А ГУНП
2 21.00 1/4 2А Х1 - поб. 3Б-6Б Art Lemon
2 22.00 1/4 2Б Az-Auto - поб. 3А-6А Движение-Банна Хата


Вторник,07.07, ХНУРЭ
8 21.00 1/4 1Б Юнисеф -2 - поб. 4А-5А Auchan
6 22.00 1/4 1А Строй Сити - поб. 4Б-5Б Сузирья


Среда, 08.07, Парк поле №2
10 19.00 1/4 1А Фк Юпитер - поб. 4Б-5Б Lifecell
10 20.00 1/4 2А РИАН - поб. 3Б-6Б Fortuna - Абинбев Эфес
10 21.00 1/4 1Б FreshLine - поб. 4А-5А Норма
10 22.00 1/4 2Б Sigma - поб. 3А-6А Tigers


Четверг, 09.07, Парк поле №2
7 19.00 1/4 1А Shtorm - поб. 4Б-5Б Atlant
7 20.00 1/4 1Б Дуншовка - поб. 4А-5А Zotti
7 21.00 1/4 2А EstetiqUA - поб. 3Б-6Б Grid Dynamics
7 22.00 1/4 2Б Флинт - поб. 3А-6А Штиль


Четверг, 09.07, ХНУРЭ
КН 21:30 Ника - Дикое поле


Пятница, 10.07, Парк поле №2
3 19.00 1/2 1-4 Термик - ИНХП
1 20.00 1/2 1-4 Жирновъ - Carbon D. C.
1 21.00 1/2 2-3 IPL Shebel - Этуаль
3 22.00 1/2 2-3 Тим и ко - Мк Мясной


Пятница, 10.07, Волна
КН 19:30 Odesskaya street - Brazzers
20:30
21:30

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652