Антон Хлобыстин и Дмитрий Жевлев - авторы лучших голов 3 и 4 туров!

8 июля 2020 11:17

Лучший гол 4 тура

Дмитрий Жевлев (Строитель)

Каковы ваши ощущения, что вас выявили и признали? Довольны ли вы?

Да, я очень рад и доволен. Это меня невероятно мотивирует играть лучше и лучше.

Что можете сказать насчёт приза за лучший гол?

Чашка супер и я в восторге. Большое спасибо.

Несмотря на то, что в этом туре вы забили лучший гол, вы предпочитаете забивать красиво или всё-таки результативно?

Однозначно результативно. Хочу вносить свой вклад в команде на постоянной основе.

Вы первый из команды, кто отличился лучшим голом в этом Кубке Харькове, довольны ли вы игрой вашей команды? Своим тренером Медведевым Александром?

Работой тренера я удовлетворён, как и игрой команды. Нам есть куда совершенствоваться и расти, особенно в обороне.

Лучший гол 3 тура
Хлобыстин Антон ( Triol )

1.Сейчас вы лидер в своей лиге , лучший бомбардир , как вам это удалось ?

Я не считаю, что это то, чем стоит гордиться и хвастаться! Да, это приятно, но самое главное - это заслуга всей команды, т.к. играет и побеждает не человек, а Команда. Хочу сказать спасибо своим ребятам с команды за эти голевые пасы, за доверие!

2. Расскажите немного о себе , вы ранее играли где-то , или вы любитель ?

- И да, и нет. Я занимался с тренером только с 9-11 классы, были тренировки, игры. До этого лишь любительски. Очень любил бегать, именно после победы в городских забегах меня и заметил мой будущий тренер Нагорный В.И. Кстати, он тренировал таких футболистов как Ковпак А., Крамар А., Петряк И. Когда-то моей родной команде с г. Смела, Черкасской обл. не хватило финансов для того, чтобы заиграть на Украину. Это было бы наивысшее мое достижение, но увы...

3.Что скажете о вашей лиге , смотря по турнирной таблице было сложно , чего не хватило ?

- Не скажу, что было прям сложно. Считаю, что все команды примерно одного уровня, а счет показывал лишь то, как хорошо команды собираются на игры. Сколько я помню Triol, мы всегда были малочисленной командой, но это не мешало нам никогда. В данной лиге не хватило немного везения и травмы(и моя в том числе).Также сказалось отсутствие практики у большинства наших футболистов из-за карантина. Тем не менее, мы всегда были и будем командой, которая может забрать очки и дать бой любой команде. Главное в команде - коллектив, никогда не хотел и не хочу приглашать в команду сильных игроков для того, что вытянуть команду вверх. Пусть мы будем в середине турнирной таблице или внизу ее, но моя главная цель - это коллектив и получение удовольствия от игры. Спасибо.

Большое спасибо за чашку! Очень понравился подарок! И пользуясь случаем, хочу поздравить Виталика Плахотника от имени всей команды с рождением дочери и пожелать самого главного - здоровья!

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652