Лучший игрок 16 тура Андрей Шевченко (Украгрозапчасть)

9 июля 2020 16:54

Андрей, как Вы объясните свою ударную игру в этой встрече? Вас было всего шестеро, и по идее вам должно было быть тяжело?

Не знаю, может это связано с тем, что мы наконец играли не в 22:00 и спать не хотелось на поле. Да, играть вшестером нелегко, благо у нас на воротах есть Сергей Билык, который бежит быстрее меня, поэтому считайте, что нас было 7 полевых.

- Считается ли выход в четверку для вашей команды уже успехом? Или всерьез намерены бороться несмотря на урезанный состав?

- УкрагроЗапчасть во всех своих сезонах, кроме последнего в высшей лиге играла в полуфинале, поэтому вопрос даже немного обидный. Однозначно будем бороться за самые высокие места.

- Сейчас Вы играете под руководством Сергея Анцупова. Насколько этот тренер близок вам по восприятию игры?

С Сергеем Ивановичем комфортно работать, мы нашли общий язык буквально с первой тренировки, а закрепили взаимопонимание на рыбалке.

- В данный момент у Украгрозапчасти не все в порядке с финансированием. Влияет ли это на вашу игру и игру ваших партнеров?

- Да, проблемы есть, но в то же время очень приятно, что все в команде без вопросов согласились доигрывать сезон. Может быть, мы теперь даже играем более раскрепощенно

- Дайте прогноз, кто будет в финале?

- Извините, такие прогнозы не даю. В финале будут сильнейшие


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652