Календарь игр плей-офф 25 Кубка Харькова с изменениями

3 августа 2020 16:51

Календарь игр плей-офф 25-го КубкаХарькова
(28.08.20 - 12.09.20).


Пятница, 28.08, Парк, поле 2       

9        19.00    9 лига 1/8 6а-3а   
9        20.00    9 лига 1/8 5а-4а   
1        21.00    1 лига 1/8 6а-3а   
1        22.00    1 лига 1/8 5а-4а   


Суббота, 29.08, Парк, поле №2       

7        15.00    7 лига 1/8 6а-3а   
7        16.00    7 лига 1/8 5а-4а   
7        17.00    7 лига 1/8 6б-3б   
7        18.00    7 лига 1/8 5б-4б   
4        19.00    4 лига 1/8 6а-3а   
4        20.00    4 лига 1/8 5а-4а   
4        21.00    4 лига 1/8 6б-3б   
4        22.00    4 лига 1/8 5б-4б   


Суббота, 29.08, поле №1       

8        14.30    8 лига 1/8 6а-3а   
8        15.30    8 лига 1/8 5а-4а   
8        16.30    8 лига 1/8 6б-3б   
8        17.30    8 лига 1/8 5б-4б   
9        18.30    9 лига 1/8 6б-3б   
9        19.30    9 лига 1/8 5б-4б   
1        20.30    1 лига 1/8 6б-3б   
1        21.30    1 лига 1/8 5б-4б   


Суббота, 29.08, Волна       

11        15.00    11 лига 1/8 6а-3а   
11        16.00    11 лига 1/8 5а-4а   
11        17.00    11 лига 1/8 6б-3б   
11        18.00    11 лига 1/8 5б-4б   
10        19.00    10 лига 1/8 6а-3а   
10        20.00    10 лига 1/8 5а-4а   
10        21.00    10 лига 1/8 6б-3б   
10        22.00    10 лига 1/8 5б-4б   


Воскресенье, 30.08, Парк Поле№2       

14      09.00    14 лига Четвертьфинал 6-3   
11      10.00    11 лига Четвертьфинал 4а-1б   
11      11.00    11 лига Четвертьфинал 3а-2б   
11      12.00    11 лига Четвертьфинал 2а-3б   
11      13.00    11 лига Четвертьфинал 1а-4б   
8        14.00    8 лига Четвертьфинал 4а-1б   
8        15.00    8 лига Четвертьфинал 3а-2б   
8        16.00    8 лига Четвертьфинал 2а-3б   
8        17.00    8 лига Четвертьфинал 1а-4б   
4        18.00    4 лига Четвертьфинал 4а-1б   
4        19.00    4 лига Четвертьфинал 3а-2б   
4        20.00    4 лига Четвертьфинал 2а-3б   
4        21.00    4 лига Четвертьфинал 1а-4б  

 
Воскресенье, 30.08, Парк Поле№1       

13        09.30    13 лига Четвертьфинал 2-7   
13        10.30    13 лига Четвертьфинал 3-6   
13        11.30    13 лига Четвертьфинал 4-5   
14        12.30    14 лига Четвертьфинал 5-4   
10        13.30    10 лига Четвертьфинал 4а-1б   
10        14.30    10 лига Четвертьфинал 3а-2б   
10        15.30    10 лига Четвертьфинал 2а-3б   
10        16.30    10 лига Четвертьфинал 1а-4б   
7          17.30    7 лига Четвертьфинал 4а-1б   
7          18.30    7 лига Четвертьфинал 3а-2б   
7          19.30    7 лига Четвертьфинал 2а-3б   
7          20.30    7 лига Четвертьфинал 1а-4б   


Вторник, 01.09, Парк, поле 2       

1        19.00    1 лига Четвертьфинал 2а-3б   
2        20.00    2 лига Четвертьфинал 2-7   
2        21.00    2 лига Четвертьфинал 3-6   
2        22.00    2 лига Четвертьфинал 4-5   


Вторник, 01.09, ХНУРЭ       

1        21.00    1 лига Четвертьфинал 3а-2б   
1        22.00    1 лига Четвертьфинал 4а-1б   


Среда, 02.09, Парк, поле 2       

1        19.00    1 лига Четвертьфинал 1а-4б   
9        20.00    9 лига Четвертьфинал 3а-2б   
9        21.00    9 лига Четвертьфинал 4а-1б   
6        22.00    6 лига Четвертьфинал 2-7   


Среда, 02.09, Волна       

9        21.00    9 лига Четвертьфинал 1а-4б   
9        22.00    9 лига Четвертьфинал 2а-3б   


Четверг, 03.09, Парк, поле 2       

5        19.00    5 лига Четвертьфинал 2-7   
5        20.00    5 лига Четвертьфинал 3-6   
12      21.00    12 лига Четвертьфинал 3-6   
12      22.00    12 лига Четвертьфинал 4-5   


Четверг, 03.09, ХНУРЭ       

6        21.30    6 лига Четвертьфинал 3-6   
6        22.30    6 лига Четвертьфинал 4-5   


Пятница, 04.09, Парк, поле 2       

5        19.00    5 лига Четвертьфинал 4-5   
3        20.00    3 лига Четвертьфинал 2-7   
3        21.00    3 лига Четвертьфинал 3-6   
3        22.00    3 лига Четвертьфинал 4-5   


Пятница, 04.09, Волна        

В        19:30    Высшая лига Четвертьфинал 2-7   
В        20:30    Высшая лига Четвертьфинал 3-6   
В        21:30     Высшая лига Четвертьфинал 4-5   


Суббота, 05.09, Парк поле  №2   

14      15.00    14 лига Полуфинал 1-4/5   
14      16.00    14 лига Полуфинал 2-3/6   
11      17:00    11 лига Полуфинал 1-4   
11      18.00    11 лига Полуфинал 2-3   
8        19.00    8 лига Полуфинал 1-4   
8        20.00    8 лига Полуфинал 2-3   
4        21.00    4 лига Полуфинал 1-4   
4        22.00    4 лига Полуфинал 2-3   


Суббота, 05.09, Парк поле  №1   

13        16:30    13 лига Полуфинал 1-4/5   
13        17.30    13 лига Полуфинал 2-3/6   
10        18:30    10 лига Полуфинал 1-4   
10        19:30    10 лига Полуфинал 2-3   
7          20:30    7 лига Полуфинал 1-4   
7          21:30     7 лига Полуфинал 2-3   


Воскресенье, 06.09, Парк поле №2   

14      14.00    14 лига За 3 место   
14      15.00    14 лига Финал   
11      16.00    11 лига За 3 место   
11      17.00    11 лига Финал   
8        18.00    8 лига За 3 место   
8        19.00    8 лига Финал   
4        20.00    4 лига За 3 место   
4        21.00    4 лига Финал   


Воскресенье, 06.09, Парк поле №1   

13        15:30    13 лига За 3 место   
13        16:30    13 лига Финал   
10        17:30     10 лига За 3 место   
10        18.30    10 лига Финал   
7          19.30    7 лига За 3 место   
7          20.30    7 лига Финал   


Понедельник, 07.09, Парк поле №2   

12      19.00    12 лига Четвертьфинал 2-7   
В        20.00    Высшая лига Полуфинал 1-4   
В        21.00    Высшая лига Полуфинал 2-3   
2        22.00    2 лига Полуфинал 2-3   


Вторник,08.09, Парк поле №2   

6        19.00    6 лига Полуфинал 1-4   
1        20.00    1 лига Полуфинал 1-4   
1        21.00    1 лига Полуфинал 2-3   
2        22.00    2 лига Полуфинал 1-4   


Вторник,08.09, ХНУРЭ   

9        20.00    9 лига Полуфинал 1-4   
9        21.00    9 лига Полуфинал 2-3   


Среда, 09.09, Парк поле №2   

3        19.00    3 лига Полуфинал 1-4   
5        20.00    5 лига Полуфинал 1-4   
5        21.00    5 лига Полуфинал 2-3   
6        22.00    6 лига Полуфинал 2-3   


Среда, 09.09, Волна   

12        21.00    12  лига Полуфинал 1-4   
12        22.00    12  лига Полуфинал 2-3   


Четверг, 10.09, Парк поле №2   

9        19.00    9 лига Финал   
2        20.00    2 лига за 3 место   
2        21.00    2 лига Финал   
3        22.00    3 лига Полуфинал 2-3   


Пятница, 11.09, Парк поле №2   

1        19.00    1 лига Финал   
В        20.00    Высшая лига За 3 место   
В        21.00    Высшая лига Финал   
1        22.00    1 лига за 3 место   


Пятница, 11.09, Волна    

12        19:30    12 лига за 3 место   
12        20:30    12 лига Финал   
9          21:30     9 лига за 3 место   


Суббота, 12.09, Парк поле№2       

6        16.00    6 лига За 3 место   
6        17.00    6 лига Финал   
5        18.00    5 лига За 3 место   
5        19.00    5 лига Финал   
3        20.00    3 лига За 3 место   
3        21.00    3 лига Финал   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652