Приглашаем команды на 38 Кубок ФК Универ!

31 августа 2020 14:24

 С 11 сентября 2020 года стартует очередной 38 Кубок ФК «Универ»!

 

Этот турнир будет поворотным в истории Кубков ФК Универ - теперь все лиги будут под эгидой ХОАФ (Харьковской областной ассоциации футзала). Общественная организация ФК Универ перейдет со своими полномочиями на турнир в парке им. Горького. ХОАФ (председатель – Чигринов О. В.) подписал трехсторонний договор с Украинской ассоциацией футзала и Харьковской федерацией футбола. Теперь все лиги подпадают под Регламент ХОАФ, а это означает, что в нем (в Регламенте) отсутствуют пункты о том, что какое-либо игроки могут выступать за две  команды.

 

Произойдут и еще некоторые изменения. Апелляционный комитет теперь будет заниматься только апелляциями, которые команды будут подавать после решений судейского комитета. Отмена каких–либо карточек практически невозможна, поскольку, согласно правилам игры в футзал, все, что судья увидел на поле и принял какое-либо решение, не отменяется. Оценкой работы арбитров буде заниматься только судейский комитет, как это было в первых трех лигах прошлого турнира. Апелляционный комитет может рассмотреть только вопиющие, неправильные решения судейского комитета и только те, которые не соответствую регламенту.

 

В 38 розыгрыше, но теперь уже Чемпионата области, сохранятся все традиционные опции, необходимые для проведения высококачественного турнира:

- освещение на сайте;

- клубное награждение;

- видео всех матчей с нарезкой голов;

- онлайн трансляции игр;

- обзоры, комментарии,  интервью и т.д.

 

Турнир, как и раньше, будет включать в себя 15-17 (базовые – 16) игр, но схема его изменится. Многим понравилась новая схема, введенная в связи с карантином. Теперь, после того как команды сыграют полтора круга, те, которые заняли места с 5 по 8, начнут розыгрыш с 1/8. Два выживших коллектива перейдут в 1/4 и сразятся с командами, занявшими 3-4 места. И только потом определившаяся четверка вступит в полуфинал. Все игры плей-офф будут проходить из одной игры. Команды, занявшие 1-2 места, не будут долго ждать своего соперника, поскольку игры в 1/8 и 1/4  должны быть сыграны на одной неделе. Получается, есть смысл бороться за 1-2 места, а если ты занял 8 место, то придется пройти трудный путь, чтобы выиграть турнир. Но это справедливо! Вступайте в бой с первых игр и дорожите каждым очком, чтобы занять место повыше!

 

О том, как будет проходить турнир в высшей лиге, станет известно после того, как команды подадут заявки, и зависит от ее количественного состава.

 

Для того, чтобы заявиться, необходимо подать заявку в период с 25 августа по 3 сентября и оплатить турнирный взнос в размере 15 500 грн. без учета налогообложения. Также есть возможность принимать участие в турнире по эконом взносу в размере 13 200 грн. (без учета налогообложения), что предполагает проведение около половины игр в неудобное время; для команд всех лиг кроме Высшей. Турнирный взнос для команд Высшей лиги составит 20 500 грн. (без учета налогообложения).

Заявочный лист необходимо подать в 2-х экземплярах (с визами врача, обязательно указать 2-х представителей, желаемое время игр, тип взноса), а также отправить электронную копию на почту polezhaev.sport@gmail.com (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок игроки до матчей допущены не будут!). Заявки, написанные от руки, не принимаются! 

Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

Образец заявочного листа

 

  По вопросам обращаться Павел – 063-830-78-90, Елена – 099-168-58-98.

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652