12 сентября стартует Кубок ФК Универ в парке им. Горького

31 августа 2020 12:29

 

Уважаемые любители мини-футбола! С 12 сентября стартует очередной 26 Кубок ФК «Универ» на полях парка им. Горького. После подписания трехстороннего договора между ХОАФ (Харьковской ассоциации футзала) УАФ (Украинской ассоциации футзала) и ХОФФ (Харьковской областной федерации футзала) на турнирах сменились общественные организации, которые проводят турнир. С осени 2020 турнир в зале проходит под эгидой ХОАФ, а турнир в паре – под эгидой ХОО ФК «Универ». Теперь турнир в парке будет иметь официальное название Кубок ФК Универ на полях парка им. Горького. Как известно, в чемпионате города будет действовать правило один игрок – одна команда (в том числе и вратари). В парке Регламент особо не изменится – за две команды сумеют определенные категории игроков, утверждённые Регламентом. 

Новый турнир приобретет новые и сохранит все наилучшие удачные наработки и опции. К ним относятся:

·        Видеосъемка всех матчей с нарезкой всех голов на сайте

·        Выкладывание видео всех игр

·        Превью и обзоры всех лиг

·        Выбор еженедельного гола тура в каждой лиге и их размещение их на сайте в ролике «Лучшие голы тура»

·        Интервью «3 вопроса после матча»

·        Работа комитетов (апелляционного и КДК)

·        Клубное награждение с индивидуальными и командными призами

·        Призовой фонд в высшей лиге, в случае если она совмещена с 1 лигой.

·        Наличие медицинского фонда, наполнение которого осуществляется со штрафных санкций нарушителей.

С осени 2020 года турнир в парке возвращается к своей стандартной схеме и трехмесячному турниру из базовых 12 игр. А если быть точнее, те команды, которые вылетят в четвертьфинале, остановятся на отметке 11 игр, а те, которые пройдут четвертьфинальные игры, в итоге сыграют по 13 игр.  Команды, которые не попадут в плей-офф, продолжат борьбу в Кубке Надежды, где сыграют еще по 2-4 игры в зависимости от успешности выступления.

У команд есть возможность выбирать основную просьбу по игровому времени – это будние и выходные дни.

Из 11-13 планируемых игр, каждая команда  сыграет большинство игр по своей просьбе (будние или выходные) - 9-10 игр. Просим обратить внимание, что в связи с тем, что подавляющее большинство команд просит проводить свои игры в вечернее время (что естественно не может быть осуществлено только на полях парка им. Горького), некоторые игры будут проводиться на поля ХНУРЭ и Волна

Для того что бы принять участие в турнире, в период с 25 августа по 4 сентября включительно необходимо:

1.     Подать в Оргкомитет заявочный лист: (http://www.sportinform.com.ua/tournaments/110/112.html)  в 2 экземплярах (с визами врача, обязательно указать представителя, желаемое время игр), + в электронном виде на почту (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок до матчей игроки допущены не будут!) polezhaev.sport@gmail.com Заявки написанные от руки не принимаются.  

2.     Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

3.     Оплатить турнирный взнос в размере 8000грн. Для команд, которые большинство игр (9-10) желают проводить в будние дни, необходимо оплатить турнирный взнос в размере 9 500 грн.. Количество будних мест ограничено до 50 команд.   

Информация:  пер. От. Яроша 14 (Ск Каразинский) каб.№4, тел. 063-830-78-90, 066-468-18-43,


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652