Расписание 2-го тура

16 сентября 2020 16:29

Календарь игр 26-го КубкаХарькова
2 тур (19.09.20 - 25.09.20)
2 раза играют: Eldorado, Крот, Triol, РИАН, Инвентус, Black Army, Lifecell, PejMaj


Суббота, 19.09, Парк поле №2
12 15.00 Kharkov Movistar - Eldorado
8 16:00 Shtorm - Irish Scousers
13 17:00 Fortuna-2 - 300кг
12 18.00 404 - Fortuna
4 19.00 Юниор - Тасманский дьявол
10 20.00 Рогалики - LocusFC
11 21.00 Triol - Орион


Суббота, 19.09, Парк поле №1
8 16:30 Planit - Юнисеф-2
4 17.30 Carbon D. C. - Madball
2 18:30 Logity - Planit-2
7 19:30 Fc Joma - PejMaj
8 20:30 ZCC - Алькор
5 21:30 НБХЗ U-20 - Инвентус


Суббота, 19.09, Волна
12 17.00 Hellfighters - Time Drive
5 18.00 Aft Syngenta - Black Army
2 19.00 Дуншовка - IdeaSoft
5 20.00 Идеал - Впоряде


Воскресенье, 20.09, Парк поле №2
10 11.30 Третий тайм - Парус
11 12.30 Somnium Game - Фк Юпитер
4 13.30 Строй Сити - Грифоны-2
2 14.30 Хладотехника - Радмир
12 15.30 #яШарю - Friendly
8 16.30 Arab Star- Rovers-2
8 17.30 Крона - Steel Wings
4 18.30 Промэлектро - EstetiqUa
11 19.30 Барс - Tigers
В-1 20.30 Boca Africa - ХГС
7 21.30 ХГС-2 - Grand


Воскресенье, 20.09, Парк поле №1
2 12.00 Альфа - ИНХП
10 13.00 Bioplast - NLT
10 14:00 Турист - Доброе утро
13 15:00 Фк Пеликаны - Норма
7 16:00 Lifecell - Металл-83
7 17:00 Красная поляна - Фк Олимпик
11 18.00 Юность-2 - РИАН
6 19.00 Штиль - Юком Горловка
13 20.00 ХТГ - Крот
5 21.00 Амфк Темп - Сокол


Воскресенье, 20.09, ХНУРЭ
5 18.00 Новая вода - Ясная поляна
7 19.00 Evans - Медведи
10 20.00 Emperika - SWAG
4 21.00 Everest - Сузирья

Понедельник, 21.09, Парк поле №2
11 19.00 Thunder - МХП
6 20.00 Vinamo - Udpack
9 21.00 БарДым - Adrenaline
3 22.00 Edkon Games -Фк Добросмак


Вторник,22.09, Парк поле №2
6 19.00 WallTech - Канониры
3 20.00 Флинт - Строитель
2 21.00 Афк Первая Столица - Дивайс
6 22.00 Ника-СМК - HZ


Вторник,22.09, ХНУРЭ
3 21.00 Мастер Сервис - МДК
9 22.00 Delta - Telecom Mobile


Среда, 23.09, Парк поле №2
9 19.00 Александрия - Pirates
9 20.00 АбинбэвЭфес - Салтовские атаманы
12 21.00 шТопор - Eldorado
9 22.00 Motor1 - Galacticos


Четверг, 24.09, Парк поле №2
В-1 19.00 Жирновъ - Az-Auto
В-1 20.00 RemBud - ГУНП
3 21.00 Клубничка - Newton
В-1 22.00 Vega - Мк Мясной


Четверг, 24.09, ХНУРЭ
21:30


Пятница, 25.09, Парк поле №2
5 19.00 Инветус - Black Army
В-1 20.00 Армагеддон - Тим и ко
13 21.00 Odesskaya street - Крот
6 22.00 Пилигрим - Auto-Motors


Пятница, 25 .09, Волна
11 19:30 Triol - РИАН
7 20:30 Lifecell - PejMaj
21:30

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652