Лучший игрок 3-го тура Ткаченко Владислав команда «‎Абитуриенты ХНУ»‎

1 октября 2020 14:00

 

- Владислав, прежде всего хотим поздравить вас и вашу команду с первым набранным оком в высшей лиги чемпионата области. Наверное вы осознаете, что Оргкомитет выбрал вас лучшим игроком тура во многом авансом, как перспективного игрока. Ну а теперь один из самых интригующих вопросов - Как вы думаете, какое место займет команда Абитуриены Хну в этом турнире?

- Стоит задача войти в тройку. Мы поставили высокие цели и будем бороться за призовые места, я думаю что это вполне реально.

- Какое настроение в команде? Верят ли игроки в свои силы? Есть ли мысль побороться за медали и призовой фонд?

- Настрой боевой, много работаем над тактикой и над стандартами.

- Игра против Просвирин Дизайн была очень высокоскоростной, при этом высоком темпе играли оба коллектива . Считали ли вы эту игру важнее других, поскольку Просвирин Дизайн ваш сосед по турнирной таблице?

- У нас стоит высокая задача, это нас сильно мотивирует, я думаю после первой игры наша команда набралась опыта. Игра была равная, обе команды не реализовали свои моменты, было много хороших моментов которые я считаю надо было нам реализовать.

- Твой папа Виталий Ткаченко играет в команде Сити Дентал, интересно ли тебе будет сыграть против него и будешь ли ставить особенные цели?

- Мне конечно интересно сыграть против папы, для меня это важная встреча, из особенных целей ˗ хочется выиграть!

- Недавно Вы привлекались в юниорскую сборную команды Украины тренером Виталием Одеговым, дает ли Вам это дополнительную мотивацию?

- Чувствую себя увереннее на поле, узнал много нового по тактике, поднабрал опыта у игроков U19, это даёт стимул работать ещё больше и попасть в U 19.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652