Расписание 11-го тура

16 ноября 2020 16:59

Календарь игр 26-го КубкаХарькова
11 тур (21.11.20 - 20.11.20)


Суббота, 21.11, ХНУРЭ
12 11.00 1/4 7-2 2 матч #яШарю - Time Drive
12 12.00 1/4 7-2 2 матч Planit - Крона
10 13.00 1/4 7-2 2 матч New Line Technologies - SWAG
4 14.00 1/4 2-7 Mfc Everest - Грифоны-2
4 15.00 1/4 4-5 EstetiqUa - Промэлектро


Суббота, 21.11, спортивная арена Новая Бавария
КН 11.00 НБХЗ-Атлетик U-20 - Steel Wings
10 12:00 1 /4 6-3 2 матч Турист - Доброе утро
12 13.00 1/4 5-4 2 матч МХП - Eldorado
12 14:00 1/4 6-3 2 матч 404 - шТопор
4 15.00 1/4 3-6 Сarbon D. C. - Madball
4 16.00 1/4 1-8 Сузіря - Тасманский дьявол
2 17.00 1/4 5-4 2 матч IdeaSoft - Радмир
2 18.00 1/4 6-3 2 матч ИНХП - Хладотехника
2 19.00 1/4 7-2 2 матч Дуншовка - Planit-2
2 20.00 1/4 8-1 2 матч Альфа - Фк Юность


Воскресенье, 22.11, ХНУРЭ
КН 10.00 Крот - Kharkov Movistar
КН 11.00 Строй Сити - Logity
10 12.00 1/4 5-4 2 матч Парус - Рогалики
10 13.00 1/4 8-1 2 матч LocusFC - Bioplast
11 14.00 1/4 2-7 Фк Юность-2 - Thunder
11 15.00 1/4 3-6 Tigers - Орион
11 16.00 1/4 4-5 Triol - Somnium Game
КН 17.00 Emperika - Фк Олимпик
7 18.00 1/4 5-4 2 матч Arab Star - ПежМаж
7 19.00 1/4 6-3 2 матч Grand - Фк Красная поляна
7 20.00 1/4 7-2 2 матч Evans - Металл-83
7 21.00 1/4 8-1 2 матч Fc Joma - ХГС-2


Воскресенье, 22.11, спортивная арена Новая Бавария
КН 10.00 Юпитер - Контент
13 11.00 1/2 2-3 Фк Пелекан - Норма
13 12.00 1/2 1-4 Hellfighters - Odesskaya street/ХТГ
8 13.00 1/4 5-4 2 матч Юнисеф-2 - Irish Scousers
8 14.00 1/4 6-3 2 матч Алькор - Rovers-2
8 15.00 1/4 8-1 2 матч Friendly - Fortuna
8 16.00 1/4 8-1 2 матч Shtorm - Медведи
5 17.00 1/4 5-4 2 матч Новая Вода - Ясная поляна
5 18.00 1/4 6-3 2 матч Aft Syngenta - Amfc Temp
5 19.00 1/4 7-2 2 матч Black Army - Инвентус
5 20.00 1/4 8-1 2 матч Впоряде - Сокол


Понедельник, 23.11, Парк поле №2
9 19.00 1/2 1-4 Pirates – Салтовские атаманы
9 20.00 1/2 2-3 Galacticos – АбинбэвЭфес
3 21.00 1/2 1-4 Фк Добросмак – МДК
3 22.00 1/2 2-3 Мастер Сервис – Афк Первая столица


Вторник,24.11, Парк поле №2
6 19.00 1/2 1-4 Строитель - WallTech
6 20.00 1/2 2-3 Пилигрим – Ника-СМК
1 21.00 1/2 1-4 ГУНП – Тим и ко
1 22.00 1/2 2-3 Жирновъ – Мк Мясной


Среда, 25.11, Парк поле №2
12 19.00 1/2 3-2 1 матч Time Drive – шТопор
12 20.00 1/2 4-1 1 матч Friendly – Eldorado
9 21.00 Финал
9 22.00 За 3 место


Четверг, 26.11, Парк поле №2
3 19.00 За 3 место
3 20.00 Финал
В 21.00 Финал матч №1
1 22.00 За 3 место


Четверг, 26.11, ХНУРЭ
КН 20:00 Бардым – Штиль
КН 21:00 НБХЗ Атлетик U-20 – Идеал


Пятница, 27.11, Парк поле №2
1 19.00 Финал
В 20.00 Финал матч№2
6 21.00 Финал
6 22.00 За 3 место


Пятница, 27.11, Парк поле №1
12 19.00 1/2 3-2 2 матч шТопор – Time Drive
КН 20.00 ZCC – Фк Юпитер
2 21.00 1/2 Юность – IdeaSoft 1 матч
12 22.00 1/2 4-1 2 матч Eldorado – Friendly

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652