Календарь 11 тура

20 ноября 2020 16:33

2 раза в туре играют: 1А Турбоком, 1В IPL Shebel, 2А НАНГУ, 2В Cykoria, 3А ПБ Штурм, 4А Импульс, 4В ФК ВиЯр, 5А НБХЗ Атлетик Люботин, 5В Маяк, 6А Joma, 7А Style Print, 7В Triolan, 8А SMART-Клондайк, 8В Премьер, 9С Zombee и Шторм.

 

Понедельник, Каразинский, 23.11   

4В      18.30    ФК ВиЯр – Рост   
В        19.30    City Dental – Абитуриенты ХНУ   
В        20.30    MFC Cryptology – Etualle   
В        21.30    Autoshop – Класс   
2В      22.30    Cykoria – Porezka.net   


Понедельник, Локомотив, 23.11   

В        21.30    Prosvirin Design – Гепард   
7А      22.30    Style Print – ЮЖД    


Понедельник, Пионер, 23.11   

6А        19.00    Joma – Status-M   
1А        20.00    Турбоком – Галерея    
9А        21.00    Природа-3 – UA Forming    
5А        22.00    НБХЗ Атлетик Люботин – Дон Кихот    


Вторник, Каразинский, 24.11   

5А        18.30    Березовка – Grafix    
8B        19.30    Премьер – Банна Хата    
3A        20.30    Pro-Shop – Фолио Плюс    
3А        21.30    ПБ Штурм – Импульс-ХДПК    
9          22.30    Шторм – Zombee    


Вторник, Пионер, 24.11   

7B        20.00    Авангард – ХАКБ    
1В        21.00    IPL Shebel – Восток-Маклер-Autoshop    
1В        22.00    Energym – DRAFT    


Среда, Каразинский, 25.11   

2А        18.00    НАНГУ – Медиа    
4В        19.00    Престиж – Офицеры ХНУПС    
8А        20.00    Мустанг – ХарьковФАМ    
2А        21.00    Мрия-94 – DreamTeam    
2В        22.00    Вега Пласт - Stars  


Среда, Пионер, 25.11      

4А        19.00    Импульс – Слобода    
6А        20.00    Joma – Friends    
3В        21.00    Fantasy – Тандем Пивомаркет    
7B        22.00    Triolan – Мегабанк    


Четверг, Каразинский, 26.11      

8A        18.30    SMART-Клондайк – Юнисеф   
7А        19.30    UDPACK – Style Print    
9В        20.30    ФК 761 – Mezzo-GreenTeam    
8B        21.30    Nomads – Клондайк    
9C        22.30    JC-Бегемоты – Шторм    


Четверг, Пионер, 26.11       

1В        18.30    Henkel – IPL Shebel    
5А        19.30    НБХЗ Атлетик Люботин – ХИСИ    
4A        20.30    Булат – Alper Plus   
6B        21.30    Ирбис – Виктория    
5B        22.30    FC Bonguk – Plarium    


Пятница, Каразинский, 27.11       

2А        18.30    НАНГУ – Основа-М   
2В        19.30    Cykoria – ФЭД    
8В        20.30    Премьер – НАНГУ-2   
9C        21.30    Zombee – OldGuys    
9A        22.30    Bwin – ITeam    


Пятница, Пионер, 27.11       

1А        20.30    Турбоком – Класс-2    
1А        21.30    Алексеевка – Сто Пудов    
4В        22.30    Qualium Systems – ФК ВиЯр   


Пятница, Локомотив, 27.11      

3А        21.30    ПБ Штурм – Гранд-Фасад   
7A        22.30    Draft-2 – Тетра    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652