Лучший игрок 11-го тура Максим Чубенко команда Autoshop

27 ноября 2020 13:07

 

- Максим, что Вас выберут лучшим игроком, наверное, не ожидали ни Вы, ни многие другие. О Вас начали подзабывать как о ведущем игроке, и вдруг Вы демонстрируете хорошую форму. С чем это связано?

-Ну, как не ждал? Я жду этого после каждой игры, и не понимаю, почему это произошло только сейчас, и то после того, как я попросил тренера выбрать меня лучшим. В нашей команде собраны лучшие игроки: я лучший по оценкам, Артём лучший универсал, также есть лучший по бане и даже лучший по тентам...у каждого своя роль.

- Проигрывая Классу 0:2 ваша команда не понурила голову, а продолжила свою игру и была вознаграждена ничейным результатом. Откуда такая уверенность в себе?

-Всё просто. У нас на тренировках 15 полевых игрока и 2 вратаря. Никто из ребят ни разу не пропустил ни одной тренировки. Наша команда в великолепной форме, вот и такие результаты! Любое поражение или ничья - просто неудачное стечение обстоятельств!

- Многие специалисты считают Autoshop претендентом на медали, но похоже, что Вы готовы замахнуться на повыше чем бронза, так ли это?

-Покажите мне этих специалистов, которые так не считают! Они, наверное, не в курсе, что они не специалисты. Конечно, замахнёмся! Если и дальше так будем посещать тренировки, то в финале мы не почувствуем соперника,  хотя кого мы чувствуем сейчас?

- Не надоел ли вам Леусенко за столько лет? Ведь он не молчит и постоянно вас ругает и иногда очень эмоционально.

-Если честно, то очень устал от такого отношения к себе, давно перешёл бы в Класс или Гепард, но боюсь последствий от своего тренера. Если бы Вы видели что творится у нас в раздевалке....реально хуже, чем в Газмясе.

- Вы много лет в Кубке Фк Универ, наверное, данный турнир стал привычной частью Вашей жизни?

-Конечно, это часть моей жизни, а также жизни всех ребят, которые играют за другие команды, организаторов турнира, арбитров и ещё многих людей, и поэтому мне хочется обратиться ко всем с пожеланием относиться к друг другу как к своим родным людям, ведь мы по сути одна большая семья!))


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652